Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Хранители (Watchmen, Music From Motion Picture)

Рекомендуемые сообщения

Leonard Cohen - Hallelujah

Nat King Cole - Unforgettable

 

вот еще две классные песни. Первую слышала в разных исполнениях, в этом фильме звучит по особому)) а вот 2-ю когда слушаю сразу вспоминается момент когда комедиант идет за Салли, она ему улыбается и говрит "ты иди, я на сек" вот, не знаю почему, там вроде другая играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь песенный саундтрек подобран блестяще! И все композиции легендарные хиты. Но самая моя любимая песня Simon And Garfunkel - The Sound Of Silence. Я уже забыл об этой замечательной песне! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уже отмеченым мною некоторым композициям, хотелось бы добавить The Philip Glass Ensemble - Pruit Igoe & Prophecies, которая просто бесподобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь песенный саундтрек подобран блестяще! И все композиции легендарные хиты. Но самая моя любимая песня Simon And Garfunkel - The Sound Of Silence. Я уже забыл об этой замечательной песне! :)

 

Аналогично:D Суперская песня, и подобрана как то в тему. Она ведь ещё по поводу смерти Кенеди написана. Ещё мне нравится The Time They Are A-Changin' Боба Дилана. В самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третий саундтрек, который я заслушал до дыр (первый был к "Паролю рыба-меч" от Окенфолда, второй к "Сайлент Хиллам" сами знаете от кого). Вообще к саундтрекам отношусь скептически, ибо их, как правило, невозможно слушать вне контекста фильма: недоделанные мелодии. Этот саунд выигрывает потому, что в нём собрана исключительно классика. Так что оценку нему ставить не буду, а лишь скажу спасибо Бобу Дилану, Хендриксу, Джоплин, Вагнеру и другим за то, что они есть, а Снайдеру за то, что у него есть вкус. Думаю, что этот саунд вытягивает кино на процентов 30.

 

Мне понравились все треки, кроме последнего. Особую ностальгию вызвала Билли Холидей, по которой я начал тащиться с Фолаута. Самый лучший трек - есессна The Times They Are A-Changin'. Кстати, это именно под него шли начальные титры, а не под Desolation Row Вопрос: где же звучал Desolation Row?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший трек - есессна The Times They Are A-Changin'. Кстати, это именно под него шли начальные титры, а не под Desolation Row Вопрос: где же звучал Desolation Row?

Финальные титры

 

И спутать начального Bob Dylan с финальными My Chemical Romance весьма странно, как будто и сам фильм не смотрели

 

p.s. а я думаю, что ничто ничего не вытягивает, в этом фильме невообразимый симбиоз музыки и картинки, которые всецело дополняют друг друга.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где же звучал Desolation Row?

 

Во время титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая песня играет здесь с 26 сек.?

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/252641/trailer/27387/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучший саудтрек в этом году, побороться с ним может только наверное Рок-волна. Когда слушаю Unforgettable, аж муражки бегут, ну и конечно Hallelujah, столько версий слышал но эта так запала в душу, что слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший саундтрек... за исключением песни (My Chemical Romance, кажется), которая в титрах играет.

Simon & Garfungel - The Sound of Silence - волшебная вещь вообще, обожаю. (играла во время похорон Комедианта, если кто не знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный саундтрек, с него начала слушать Боба Дилана. Нравится очень и Hallelujah, и Unforgettable, и особенно The Sound Of Silence.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек шикарен! Тут и Боб Дилан, и Леонард Коэн, и Джимми Хендрикс, и Нина Саймон и моя любимая композиция Simon And Garfunkel - The Sound Of Silence. Могу слушать бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильный саундтрек, как и сам фильм. Многие композиции слушаю до сегодняшнего дня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watchmen: My Chemical Romance - Desolation Row

US & UK Strictly Limited Edition 2-track PICTURE DISC 12" Vinyl Single, 2009

 

Side A. My Chemical Romance - Desolation Row [smiley Face Pic]

Side B. Tyler Bates - Prison Fight [Rorschach City Scene Pic]

 

Watchmen%20-%20Vinyl%2302%20%28300%D1%85300%29.jpg Watchmen%20-%20Vinyl%2301%20%28300%D1%85300%29.jpg

 

Шикарное оформление винила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"99 Luftballons" - невероятно классный трек ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"99 Luftballons" - невероятно классный трек ))

 

Истину глаголишь! winner-019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Бакли нереально крут, но он из другой эпохи, поэтому звучит Леонард Коэн. А попадание в фильм "The Sound of Silence" это 11 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3х часовой версии есть какие-нибудь новые треки? Отличается ли саундтрек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с удивлением обнаружила, что Hallelujah сопровождает страдания Шрека в первой части, но там почему-то трек не зацепил, а в Хранителях сразу запал в душу. Невероятно красивая песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню я как эта песенка распевалась. Кажется еще многое из репертуара коррозии было перепето подобным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...