Перейти к содержанию

Убийцы (Assassins)

Кто больше понравился в фильме?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто больше понравился в фильме?

    • Сильвестр Сталлоне (Роберт Рэт)
    • Антонио Бандерас (Мигель Бэйн)
    • Оба не понравились, как и фильм...
    • Джулианна Мур (Электра)


Рекомендуемые сообщения

Поверхностно это как интересно? Вникать я стараюсь в любой фильм, даже самый мне не интересный, перемоткой во время просмотра не пользовался. Но за фразочки десятку ставить это все таки слишком. В том же "Крепком орешке" или фильме Бессона "Напролом" реплики ГГ действительно доставляли, и когда вспоминаешь их, фильм не хочется ругать, так как повеселился знатно.

 

Самодостотачно нужно было отнестись к игре Мур, вот и всё:) Для кого то слишком,ставить высший балл за фразы, а для кого то нет. Да и потом, Мигель ведь не откалывал что вроде: Йиппи-кай-ей, мазафакер! В стиле Джона МакКлейна:) У него более изящные цитаты и изречения достойные покрайней мере отдельной десятки. Но, это на вкус и цвет конечно...

 

Смотрю жанр: боевик, триллер, криминал. Ничего особо драматичного нет. И, как верно заметили, боевик этот глуповат. А вот яркого раскрытия темы мести, действительно, не заметил.

 

Да,с драмой я конечно дал маху, ну покрайней мере что то вроде крим.триллера, своими недочётами не тянущего на полноценный боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мур неплохо смотрелась как и психованный Бандерас

Не-не, у обоих это одни из лучших ролей, а не просто "неплохих". Для Джул эта роль чуть не знаковая, так как в будущем ей много придется играть либо фриковатых, либо шизанутых баб, либо все вместе, а Бандерас выступил в нехарактерном для себя амплуа, выступил блестяще:)

Сам я, кстати, вижу в этом небольшой такой парадокс - аж две яркие, интересные работы (не роли, ибо не прописаны) в сыроватом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодостотачно нужно было отнестись к игре Мур, вот и всё:) Для кого то слишком,ставить высший балл за фразы, а для кого то нет. Да и потом, Мигель ведь не откалывал что вроде: Йиппи-кай-ей, мазафакер! В стиле Джона МакКлейна:) У него более изящные цитаты и изречения достойные покрайней мере отдельной десятки. Но, это на вкус и цвет конечно...

 

Не-не, у обоих это одни из лучших ролей, а не просто "неплохих". Для Джул эта роль чуть не знаковая, так как в будущем ей много придется играть либо фриковатых, либо шизанутых баб, либо все вместе, а Бандерас выступил в нехарактерном для себя амплуа, выступил блестяще

Сам я, кстати, вижу в этом небольшой такой парадокс - аж две яркие, интересные работы (не роли, ибо не прописаны) в сыроватом фильме

 

Я, честно говоря, никогда особо не заострял внимание на актрисах, играющих роль девушки ГГ (не без исключений). Да к тому же глянул фильмографию Мур, оказывается видел ее только в "Пророке", да в этом фильме, так что насколько она тут выложилась и на что вообще способна судить не могу.

А Бандерас да, принизил его заслуги этим "неплохо", признаю.)

Но отсутствие отрицательных рецензий и рейтинг в 7.5 считаю перебором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, никогда особо не заострял внимание на актрисах, играющих роль девушки ГГ (не без исключений). Да к тому же глянул фильмографию Мур, оказывается видел ее только в "Пророке", да в этом фильме, так что насколько она тут выложилась и на что вообще способна судить не могу.

 

Оффтоп, но, 1995 год-вершина лучших ролей Джулианны. Плюс, если придраться к мелочи, можно понять что Электра была пособницей Николая... Прямо трагедия:D

 

Но отсутствие отрицательных рецензий и рейтинг в 7.5 считаю перебором.

 

Дак вот все и не заостряют внимания на мелочах, потому и отсутствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но, 1995 год-вершина лучших ролей Джулианны. Плюс, если придраться к мелочи, можно понять что Электра была пособницей Николая... Прямо трагедия:D

 

Дак вот все и не заостряют внимания на мелочах, потому и отсутствие:)

 

Охотно верю :)

 

Я не могу не заострять на мелочах внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отсутствие отрицательных рецензий и рейтинг в 7.5 считаю перебором.

Не знаю, боевик хоть и глуповат в сценарии, но сделан неплохо, меня рейтинг не озадачивает (хотя, возможно, это от того, что не особо слежу за жанром и тенденциями в нем)

А Джул - там и багаж ролей не нужен, чтоб увидеть классную игру, офертительная же ж программист-задрот Электра получилась!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, боевик хоть и глуповат в сценарии, но сделан неплохо, меня рейтинг не озадачивает (хотя, возможно, это от того, что не особо слежу за жанром и тенденциями в нем)

 

Мне рейтинг американских кинокритиков в 16% из 100 ближе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный боевичок. Один из любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, персонаж Бандераса, очень напомнил Джокера Леджера. Думаю для Х.Л. этот перс был одним из вдохновителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для Х.Л. этот перс был одним из вдохновителей

 

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Бандераса :D Отличный боевичок, только вот концовка не очень.

А так напряжённость противостояния если и не зашкаливает, то лютый интерес точно вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцнка на Кп 7.5 и ни одной отрицательной рецензии, за что?

Да, боевик неплохой, но не настолько же. Временами становилось откровенно скучно. Сталлоне типичный Сильвестр, Мур неплохо смотрелась как и психованный Бандерас, да и Колян в конце немного удивил. Все.

В плане экшона ничего выдающегося, каких то захватывающих погонь нет, да и за весь фильм Сталлоне с Бандерасом ни разу не вступили в открытое противостояние. Да еще и эта манера бегать всюду с пистолетом в руке.. В общем, обычный боевик, коих тысячи.

 

Вы всё ещё прибываете наивном заблуждении, о адекватности примитивных бальных опросов ? Вы самое слабое звено прощайте :biggrin:

http://www.kinopoisk.ru/film/387556/ унылое мыло, за што 8.4? За одного Гирра ? Ни один супер актёр, как бы он там не играл, не стоит сам по себе 8.4

 

По сабжу, один из лучших умных остросюжетов, в ремесле киллеров шикарно на креативили выше крыши, Второй лучший фильм Сталлоне, + крутейшая игра Бандераса. Фильм уровня "Врага государства".

Изменено пользователем Мьюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутейшая игра Бандераса.

Психопат знатный получился, минимум номинацию на Оскар заслужил, но т.к. критиГи не приняли, фильм полностью прокатили. Говорю же, многое перенял Леджер у Бандераса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Столлоне, но потом вспомнил. что Бандерас мне там больше понравился.)))

 

Вачовски как-то не жалуют этот фильм, дескать плохо реализовали их сценарий. И с этого момента они решают сами снимать свои фильмы. Но мне "Убийцы" понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психопат знатный получился, минимум номинацию на Оскар заслужил, но т.к. критиГи не приняли, фильм полностью прокатили. Говорю же, многое перенял Леджер у Бандераса))

 

Из за Сталлоне не приняли скорее всего, не из за его игры, а из за самого него, не знаю как это работает, но это ка бы наверно они не поощряют фильмы с качками по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое кино))Бандерас наиграл на Оскар, таким маниакальным я его еще нигде не видел!

 

А как он ждал Слая с банка))) А Слай тянул время))) умора и жестянка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, многое перенял Леджер у Бандераса))

прочитай что ли статью какую-нибудь где написано кем действительно вдохновлялся Леджер для роли Джокера.

 

(p.s. у Бандераса злодей классный получился, конечно, но его герой, тем не менее, многим практически не известен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за Сталлоне не приняли скорее всего, не из за его игры, а из за самого него, не знаю как это работает, но это ка бы наверно они не поощряют фильмы с качками по определению.

Думаю именно из-за Сталлоне, например со Шварцем фильмы любили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатлило. Да, досмотрел, но конец встретил без сожаления, что кончился фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно дедовское кино, восприниматься эталонным боевиком может только людьми, у которых развитие на девяностых остановилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно дедовское кино, восприниматься эталонным боевиком может только людьми, у которых развитие на девяностых остановилось.

тем не менее - это хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кинч, сто раз смотрел, еще с VHS. Триллер все-таки больше, чем боевик. Бандерас тут самый интересный конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кинч, сто раз смотрел, еще с VHS. Триллер все-таки больше, чем боевик. Бандерас тут самый интересный конечно

один из лучших у Сталлоне, да. У Слая вообще 90-е гг удались, хотя критики с этим не согласны, мол, считается - периодом заката его успешной карьеры...

Тем не менее - Скалолаз, Убийцы, Дневной свет, Разрушитель, Специалист - всё это качественные ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у него в 90-х все самые крутые и дорогие фильмы. Хотя мне и в начале 00-х до 4-го Рэмбо тоже нравятся, но там он уже в другом возрасте...а в 90-х самая форма, и жанры разные. Кстати, "Специалист" мне вообще после "Убийц" ни разу не зашел, какой-то очень стандартный полицейский детектив. А в "Убийцах" противостояние с Бандерасом просто шикарное, реально настоящее кино 90-х!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...