Перейти к содержанию

Американский боевики 90х-2000х годов

Рекомендуемые сообщения

1.Цветок у дороги 1994г.Трое парней едут на джипе.Один задаёт другому сложные математические задания,которые тот решает в уме.

 

2. Американские военные летят на какое-то задание.Один прикалывается над остальными и говорит : -Я буду вашей стюардессой,спасибо что выбрали нашу авиакомпанию.

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Да эту шутейку они в каждом втором фильме про десант говорят... Навскидку - в Чёрном ястребе например, а может и в Апокалипсис сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.Спасибо! Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт второго варианта не уверен.По моему стюардессу изображал кто-то из десантников а не пилот как в "Падении черного ястреба". Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Переводчица 2005г.Кстати,вспомнил ещё один фильм который тоже хочу найти.Помню начало:африканский мальчик стреляет из АК-47 в какого-то мужчину на каком-то пустом стадионе (или чем-то в этом роде).Если не ошибаюсь,мужчина бежал от кого-то и нарвался на мальчика,который уже целился в него. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Кстати,вспомнил ещё один фильм который тоже хочу найти.Помню начало:африканский мальчик стреляет из АК-47 в какого-то мужчину на каком-то пустом стадионе (или чем-то в этом роде).Если не ошибаюсь,мужчина бежал от кого-то и нарвался на мальчика,который уже целился в него.

 

На стадионе как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Фильм № 3 "Переводчица" 2005г.Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Американские военные летят на какое-то задание.Один прикалывается над остальными и говорит : -Я буду вашей стюардессой,спасибо что выбрали нашу авиакомпанию.

Фильм вроде новый,примерно 2005-2015г.

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Американские военные летят на какое-то задание.Один прикалывается над остальными и говорит : -Я буду вашей стюардессой,спасибо что выбрали нашу авиакомпанию.

 

 

Что то схожее было в отряд Дельта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Кажется, в "Аватаре" было что-то похожее в самом начале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не "Аватар" и не "Отряд "Дельта". Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Американские военные летят на какое-то задание.Один прикалывается над остальными и говорит : -Я буду вашей стюардессой,спасибо что выбрали нашу авиакомпанию.

 

По-моему в первом Хищнике такое было, когда десантники в вертолете летели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пащему-то ацсосиации с фильмом про морских котиков с Майклой Биной в одной из ролей (но не "Скала",а что-то другое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил фильм "Морские котики"1990г.Десантники в этом фильме есть,а вот про "стюардессу" ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...