Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не помню название

Рекомендуемые сообщения

Очень смутно помню сюжет и могу даже путать несколько фильмов.

Фильм скорее всего жанра драма.

Фильм вращается вокруг женщины, как мне кажется (или девушки, если вам так угодно).

Помню что в начале у нее есть отношения с молодым человеком, но она имея определенный непростой характер говорит ему, что либо они женятся, либо она не хочет с ним иметь дело. Ну чуть позже он соглашается.

---

Они живут не бедно, кажется у них сначала квартира, а потом они покупают ещё дом за городом. Короче она какая-то психически неуровновешенная. Помню такая сцена, что она заказывает чтобы в этом их доме на лужайке посадили цветы красные, а потом видит что у них оттенок не такой как ей хотелось и она очень психует, муж ее успокаивает.

---

В какой то период фильма появляются у них дети (всего двое их?). Так вот происходит так что отношения с мужем остывают и она с детьми живёт в квартире в городе, там она изменяет ему.

 

В принципе это все что я помню, к сожалению.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...