Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Люди Х: Первый класс (X-Men: First Class)

Как вам "Люди Х: Первый класс"?  

538 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Люди Х: Первый класс"?

    • Лучший фильм франшизы
    • Отлично, достойное начало
    • Хорошо, просто хорошо
    • Так себе, бывало и лучше
    • Скука, честное слово, лучше бы посмотрел(а) другой фильм
    • Ужас, как вы такое можете смотреть


Рекомендуемые сообщения

Маккелен не отыграется, но Фассбендер сам себя похоронит в «Апокалипсисе». Вернее, его персонажа похоронят. Как и всех остальных. Большие похороны, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тёмная_Гидрофанта недавно втирал, что Фассбендер на изи вообще уделывает МакКеллена в роли Магнето. Я списал такие слова на неуважение молодёжи к дедам, но добравшись во время пересмотра франшизы до «Первого Класса» был сильно шокирован случившимся... ФАССБЕНДЕР В САБЖЕ > МАККЕЛЛЕН В ТРИЛОГИИ.

 

«Росомаха» пересмотрен и теперь на очереди пересмотр «Дней Минувшего Будущего». Вдруг МакКеллен отыграется и утопит эту акулу алкогольных вод?

 

Он слишком хорош.

tumblr_pg7zeqBoc31u27g00o4_400.giftumblr_pg7zeqBoc31u27g00o3_400.gif

 

Фасси хорош, согласен. И дубляж на него наш мне очень нравится.

Это его: "Скажем так я настоящий монстр, и я ищу своего создателя!" - до мурашек. Гениальная игра Майкла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блондинка такой крутой телепат, непонятно, как ее могли удержать в тюрьме, почему не заставила охранников отпустить ее. Шлемов от телепатии у них же не было. И вообще ее линия получилась какой-то оборванной - арестовали и все, потом только короткое появление в конце фильма, а в промежутке между фильмами убили. А жаль, Дженьюари (поразительно, что это и правда ее имя, а не псевдоним, который она могла бы взять в знак своей холодной, "январской" красоты) Джонс заслуживает большего экранного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блондинка такой крутой телепат, непонятно, как ее могли удержать в тюрьме, почему не заставила охранников отпустить ее.

Возможно, ее в процессе ареста как-то заблокировал Чарльз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну понятно, что заблокировал, раз смог притащить. Но потом-то его рядом не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну понятно, что заблокировал, раз смог притащить. Но потом-то его рядом не было.

 

Вероятно, поставил постоянный блок. Как впоследствии Джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блондинка такой крутой телепат, непонятно, как ее могли удержать в тюрьме, почему не заставила охранников отпустить ее.

 

так она и сидела не в обычной тюрьме, а в обшитой металлом комнате, по типу клетки фарадея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших приквелов в истории кино. Да, громко, но факт. Так он во многих списках и значится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что Николас Холт и Дженнифер Лоуренс встречались. Прикольное совпадение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...