Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

YouTube

Рекомендуемые сообщения

Так есть же ведь, наверно, какой-то альтернативный способ?

Почему бы, например, не попробовать вообще не лазать там, где по-любому обязательно говном накормят?

 

Или это кайф такой особый: годами оттачивать скилл по ориентации в сортах и подсортах говнища, оставляя себе и комьюнити пометки ссаньём, для удобства ориентации в будущем?

 

А сразу заречься искать вкусняшки по выгребным ямам, что — слабО, религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые тут убеждают что это к лучшему. Конечного пользователя тупо лишили возможности видеть полную оценку видео. Лайки и дизлайки вместе.

Показывает только лайки, а не общее количесиво кликов. Впрочем все равно бесполезная информация.

Поставил расширение с которым отображается все по старому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает только лайки, а не общее количесиво кликов. Впрочем все равно бесполезная информация.

Поставил расширение с которым отображается все по старому

 

Ну, это всё примерно как у некоторых операторов дебильниковой связи:

 

Определитель номера звонящего тебе абонента есть облигатная функция любого дебильника? Ладно будем продавать услугу по сокрытию твоего номера от тех, кому звонишь.

Что? Достали уроды со скрытыми номерами? Зашибись — покупай у нас услугу по блокировке скрытых номеров.

Хочешь поиметь хитрожопого, заблокировавшегося от скрытых номеров? А ты купи у нас услугу по втюхиванию фейкового номера.

И вообще, за отдельную плату можешь на любой симке номер поменять на любой, по твоему выбору.

А чтоб тебя самого этим не хакнули, можешь свой номер заблокировать от взлома… пока будешь платить за это исправно, разумеется.

 

Короче — ты, главное, плати нам, дурак, плати…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же ведь, наверно, какой-то альтернативный способ?

Почему бы, например, не попробовать вообще не лазать там, где по-любому обязательно говном накормят?

 

Или это кайф такой особый: годами оттачивать скилл по ориентации в сортах и подсортах говнища, оставляя себе и комьюнити пометки ссаньём, для удобства ориентации в будущем?

 

А сразу заречься искать вкусняшки по выгребным ямам, что — слабО, религия не позволяет?

 

какая альтернатива? речь же какраз о том что ее нет. А то что было забрали. забрав дизлайки. Теперь только в куче общей копаться где по нужной теме в вперемешку говно с чемто полезным перемолото. Если раньше дизлайки сразу позволяли большинство говна отбрасывать за секунды. Теперь этой возможности нет. И нужно вникать постоянно в контент и коментарии.

 

С дизлайками можно было сразу быстро начинать выбирать лучшее среди лучшего, смотря по нужной теме только самые лучшие видео и уже на базе этого составлять какоето мнение. Без дизлайков теперь надо будет смотреть все подряд, так как первичную функцию отсеивания неудачного контента отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дизлайках виноваты хейтеры, которые занимались охотой на ведьм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше дизлайки сразу позволяли большинство говна отбрасывать за секунды. Теперь этой возможности нет. И нужно вникать постоянно в контент и коментарии.

Ну всё. Теперь на это времени нет и станем вновь самой читающей страной. Если не книг, то комментариев.

Вы не поверите, но это способствует способностям мозга, потому что специалисты фильтруют информацию, чтобы экономить время тем же учёным и другим потребителям информации. Если когда-то выходило условно 10 книг в год, то сейчас представляете, какое количество научных статей и монографий выходит ежегодно? А как человеку следить за всем этим информационным потоком?

...сказал MaDCooL и пошел искать видео, как стримерша ест яблоко без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Теперь на это времени нет и станем вновь самой читающей страной. Если не книг, то комментариев.

.

Самое забавное что под видео часто давали и ссылки на какието письменные статьи. И тоже понять качество примерно можно было по дизлайкам. Конечно всегда были исключения и накрученные лайки как и не справедливые хейт дизлайками, но это скорее как отклонение а не правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что-то должно отвалиться, но все остается по-прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж порядочную гору дермеца ты навернул однако. Но теперь нас всех заставляют приобщиться к твоему вагончику удобрений и рациону питания. Поделись своим опытом, как ты научился нырять лицом в навоз и находить там быстро искомые вещи? или дальше просто проглатываешь все говно подряд пока не попадешь на чтото нужное?

 

Да легко, смотрю только тех на кого подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, смотрю только тех на кого подписан.

 

а подписан ты я полагаю на все существующие темы. От любых вопосов по софту, до готовки какойто конкретной еды, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал версию Хрома за август 2021 и дизы все видны. До этого автоматически обновился хром - и стали невидны.

На телефон тож никогда не обновлял приложение ютуба - дизы остались.

Так что в старых версиях все нормально.

 

Ну а так, конечно, фигню придумали.

 

так, не долго лавочка была открыта. Везде убрали уже.

Но скачал расширения для браузера. Return Youtube Dislike. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, смотрю только тех на кого подписан.

Та же фигня. Смотрю видео в 90% только по колокольчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подписан ты я полагаю на все существующие темы. От любых вопосов по софту, до готовки какойто конкретной еды, да?

Вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет.

 

Ну например, давай, мне щяс надо утеплить деревянные двери на балкон, подобрать теплую обувь оптимальную для дома, выбрать доп. устройство отопления по квартире, выбрать и заменить батарею в смартфоне, решить проблему с грибком в ванной, решить пару проблем с софтом на компе, и как приготовить хороший бивштекс. Раньше я по этим всплывшим в нужное мне время вопросам, мог бы выбрать подходящие видео по лайкам за считанные минуты, с годным лаконичным контентом который бы все быстро потимально обьяснял, давал ссылки и в коментах еще дополнял. По каждому вопросу я мог выбрать несколько топовых видео и посмотрев их быстро сориентироваться по "среднему градусу по палате".

 

Что теперь? Теперь полная свлка. Не видя дизлайков приходиться смотреть просто тонны ненужных хренового качества и порой лютой дезинформации видео. Читать какието статьи , просто гугля, такой же темный лес. Еще хуже потому что там даже коментов порой нет.

 

И какие варианты остаються. У тебя на все подобное есть подписки? Я просто тонны всего делал с помощью такой системы изучая на ютубе. Где уже все до тебя сделано и разжевано достаточно только это найти. И сейчас людей лишили какраз удобного алгоритма поиска.

 

К чему там твои пару подписок я понятия не имею. Если бы я подписывался на каждое такое видео я бы уже увяз в сотнях этих подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие монетизации за пропаганду суицида бомжа в киберпанке =D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался плагином ютубным, который дизлайки показывал, у вас он тоже слетел? Теперь там "не число" вместо дизлайков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови и будет работать.

Хотя на днях ютуб должен отключить API.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка ненра есть, а цифр нет, убрали бы уже и кнопку тогда, что за недоработки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка ненра есть, а цифр нет, убрали бы уже и кнопку тогда, что за недоработки

Типа, чтобы автору был фидбек. Им видно дизлайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови и будет работать.

Хотя на днях ютуб должен отключить API.

 

Что такое API?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё лучшее открытие на YouTube за последнее время - шоу "Что бы мне поделать, только бы не почитать"

 

Блин, какие-то у меня все время траблы с выкладкой видео. В общем, последний их выпуск про Уайльда очень впечатлил. Найти можно на канале "Калинкин!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то видео о закрытии канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и ютубу недолго осталось официально работать в РФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...