Перейти к содержанию

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Хоть сюда Стюарт не тащите.

 

Почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фотке Арми похудевший и похорошевший. Скорей бы уже в кино вернулся! Не очень рассчитываю на Агентов, но все может быть. Где ж голливуды ещё такого найдут?

 

Какого такого? Он что, сильно талантливый?) Получал роли из-за связей и внешности. Таких как раз хватает периодически в Голливуде. ) Тот же Кавилл. Не менее красив, а скорее и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вы вижу фанат/ка, раз следите за его передвижениями.

Ну компромисс может и нашли, а репутация и карьера Хаммера то в утиле.

Ничего страшного, он заработал за пару фильмов столько, сколько все форумчане ФКП и за сто жизней не заработают, так что у него все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. с. не знаю, была эта информация здесь или нет, в начале этого года известный голливудский инсайдер Дэниэл Рихтман сообщил, что студия Уорнер заговорила о сиквеле "Агентов АНКЛ". он сказал, что Генри Кавилл вернется к роли Нполеона Соло, а про участие Арми ничего не говорится. понятно почему. но он сказал, что проект на самых ранних этапах. так что многое может измениться. если Арми к моменту съемок отмоет свою репутацию, то кто знает..

 

Не верю в это, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого? Он что, сильно талантливый?) Получал роли из-за связей и внешности. Таких как раз хватает периодически в Голливуде. ) Тот же Кавилл. Не менее красив, а скорее и более.

 

Прям душком америкосским повеяло: белый, богатый, да ещё и гетеро - это приговор.))

 

Конечно, он талантливее Кэвилла, по-моему это очевидно. Без Арми Агенты будут фигней, Генри актёрски не потянет, с его тремя ракурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты будут фигней если исключить любого из трех глав.героев версии Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты будут фигней если исключить любого из трех глав.героев версии Ричи

 

Без Викандер вполне можно обойтись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Викандер вполне можно обойтись.)

 

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шипперили Хаммера с Кэвиллом. Викандер там действительно никому не сдалась.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел за пару Викандер с Хаммером, мне сдалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Арми Агенты будут фигней, Генри актёрски не потянет, с его тремя ракурсами.

 

Одного поля ягоды. У Генри три, у Арми три с четвертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел за пару Викандер с Хаммером, мне сдалась.

 

И я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шипперили Хаммера с Кэвиллом. Викандер там действительно никому не сдалась.)

 

Нормальные нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные нет.

 

Детройд дошел до того ,что уже не признает химию между мужиками, гудбай, все бадди-муви :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройд дошел до того ,что уже не признает химию между мужиками, гудбай, все бадди-муви :D

 

Шипперинг, это не химия. Все шипперы сводяться к траху и эро-фанфикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого? Он что, сильно талантливый?) Получал роли из-за связей и внешности. Таких как раз хватает периодически в Голливуде. ) Тот же Кавилл. Не менее красив, а скорее и более.

 

В перестрелке он затмил всех, а в Агентах тож был самым интересным. Генри везде слабый. Он даже в сольнике супермена умудрился потерятся на фоне Зода, которого не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как раз хватает периодически в Голливуде. ) Тот же Кавилл. Не менее красив, а скорее и более.

 

а я ищу ему замену, на случай, если он не вернётся в кино после этой отмены. хотя бы просто, чтобы любоваться. таланта, как у Ди Каприо не требую. но никого на примете нет( редкой фактуру Арми делает удачное сочетание классически красивого лица и роста 196 см. (хотя, на деле он 193, но тоже немало и редко в купе с таким лицом). вот где такого теперь найти? :(

 

Кавилл на его фоне коротышка.

 

 

Элизабет Дебики 190, плюс высокие каблуки

ab90b1e86cac.jpg

 

встал на цыпочки, чтобы поправить Арми шапочку

1fd47a9a3bbb.jpg

 

все мужики на его фоне маленькие

f48d230a870a.jpg

 

38385776ee52.jpg

 

58f6fc812a85.jpg

 

редко кто не маленький. Ваня 195.

96d446165231.jpg

 

хочется, чтобы вернулся.

153b6a49905e.jpg

 

07443a324813.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арми редкая органика вольного человека, баловня судьбы - на таких всегда приятно смотреть. Будет ли он после этой травли, подбирать слова, осторожничая, или сумеет сохранить независимость от чужого вздора? Хотелось бы второго, конечно. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема Генри Кавилла, умоляю.

 

Почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Викандер вполне можно обойтись.)

 

Да ну, ничего подобного!

Без Хаммера и Кэвилла тоже.

 

Я болел за пару Викандер с Хаммером, мне сдалась.

надеюсь, в продолжении их отношения получат развитие:roll:

Изменено пользователем Elena-P
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое продолжение? Фильм же недобрал в прокате. Да и Хаммера уже не снимают в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сюда Стюарт не тащите.

 

Почистила.

 

Ну так-то бессовестного вранья тут тоже много натаскали, чтобы поужасаться и ОЦМ продемонстрировать и дичи откровенной, которую пришлось тереть (про дорогую молодость, за которую муш платит).

Да ну, ничего подобного!

Без Хаммера и Кэвилла тоже

Без Викандер вполне можно обойтись.)

нельзя

У Викандер талант бревна Ленина. Таскают, чтобы антураж был романтичный.

Самая забойная - это француженка, экранизации Шеспира, Фицжеральда и УГ - авторское кино. Никто из троицы этим похвастаться не может.

 

Вон прям счас IRL в режиме реального времени Терри Гиллему в фейсбучную панамку напихивают, что он никак не может заткнуться крикливые да визгливые особи женского пола. Да как он смеет писать, негодяй. Каяться надо, недолго осталось землю коптить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шипперили Хаммера с Кэвиллом. Викандер там действительно никому не сдалась.)

Разве что фкпшные любительницы геев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что фкпшные любительницы геев

 

Если бы только фкпшные.

Было настроение в год выхода фильма почитать какие-нибудь фанфики по теме. Так чтобы отыскать что-то не гейское приходилось долго копать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...