Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1979: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Michele Placido 3 голоса получил на этапе номинантов.

 

Но мы не узнаем точно, потому что организатор скрывает количество голосов по каждому номинанту. Или не скрывает, а просто не публикует.

 

Все намного проще.

 

Я не против публикации данных после объявления лауреатов, тот кот, к примеру, может по 2020 публиковать любую статистику и все баллы по каждой номинации, если захочет и времени своего ему не жалко. Таблица по 2020 у него, я ее даже не видел и желания не возникало увидеть. Тоже самое любой, кто возьмет на себя организацию расчетов, ORANGE'71, если посчитает нужным, тоже опубликует по 1927 году результаты с баллами.

 

Плюс я предложил в теме 1979 года 3 людям поучаствовать в объявлении лауреатов, где даже не против, если по актерским номинациям они решат в момент церемонии/объявления весь ранжир указать актерский. По остальным главным номинациям так лучше до объявления лауреатов не делать, т.к. интрига нарушится, после можно ответственному.

 

Мне же лень это публиковать все по каждому этапу, смысла не вижу для себя столько времени тратить. И так много времени все это отнимает. Только я не совсем понимаю желания узнать все результаты досконально по всем категориям, у меня такого желания никогда не возникало, когда ведущими были ББ, Walter и др. Кроме разве что количества участников, но и без данной информации спокойно как-то жилось тогда. И все же конфиденциальность голосования соблюдать полезно, объяснял уже причины, но тут карты в руки ответственному по расчетам/объявляющему, его право публиковать/не публиковать. Так как это много времени отнимает, если в системную публикацию превращать.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоисть никаких 3 голоса не хватает, что бы пройти в номинанты, понял, Шварцарн? А ты со мной спорил. Щас по 30 человек участвует в голосовании, 3 голоса это 10%, с таким запасом никуда не пробиться, минимум 5-6 надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же конфиденциальность голосования соблюдать полезно

 

Тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я никогда не публикую своих бюллетеней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на премии всегда процесс интересен был, даже когда не я проводил ее, а кто там выиграет и тем более с каким количеством баллов по всем номинантам - особо не волновало.

 

Но ладно, по трюкам еще выше писали:

 

Пираты ХХ века, Лунный гонщик (Moonraker), Грязный Хо (Lan tou He) в трюках набрали 5 голосов. Это крайние номинанты по голосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я угадал за 5 голосов прям точ в точ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1979 меньше 5 голосов проходили только в документальном, анимации, к/м, 1 номинант в адаптации/музыке.

 

Еще в песнях, костюмах, музыке проходили в отбор по остаточным с меньше 5 голосов, но не напрямую.

 

Поэтому да, от количества участников многое зависит. Не только общего, но в каждой номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в главные категории пройти - надо 6-7 упоминаний минимум, раз 4 мало в неглавные .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от конкретного года, количества голосующих в номинациях и уровня разброса голосов (если кандидатов много очень и отличаются пятерки-тройки в бюллетенях, или наоборот много совпадений из-за выборки меньшей среди кинодеятелей).

 

Я вот и поэтому еще говорил про вредность публикации всех результатов, если публиковать все по каждому году. Тогда на этапе голосования в темах запросто смогут прогнозировать результаты, сопоставив с результатами прошлых годов. Учитывая, что у нас на этапе голосования некоторые пользователи открыто делятся своими фаворитами по некоторым слотам, это не составит большого труда. А если еще и имена всех участников публиковать, то еще проще будет спрогнозировать, зная основную массу голосующих по эпохам и постоянству. Сейчас же объявление номинантов и лауреатов - интрига.

 

Брэнду даже эти данные полностью не потребовались, он уже определенную закономерность выявил)

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, не публикуй им всех данных. А то будут реально угадывать, кто и куда пройдет, весь интерес от раздачи номинантов угаснет, лишь на лауреатов останется загадка...

 

Кстати в 79 голосовало аж 29 человек. В 67 будет явно меньше, итого барьерный номер прохода в номинации явно понизится

 

 

 

Простодруг, теперь ты видишь, что армия поклонников Гибсона составляет меньше пяти человек на премии? Он даже в опросник по актерам не прошел. Опять преувеличиваете мое влияние, как и Оранж

 

Вот фильтруйте базар насчёт меня, ребята, а то достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нравятся "Храброе сердце", "Чего хотят женщины" и "Мэверик", я - поклонник Гибсона или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нравятся "Храброе сердце", "Чего хотят женщины" и "Мэверик", я - поклонник Гибсона или нет?

 

Не очень:lol:

 

В фанклуб премии из Брэнда и ещё двоих не входишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, номинантов же всего 5. Кинотрюки должны быть лучшие в году, а не просто быть. Как в любой другой номинации.

 

Худший фильм Данелии.

 

Шварцарн не видел позднего Данелию - Паспорт, Настя и Фортуна (Фортуну я вообще до конца, кажется, не досмотрел, настолько там все плохо).

 

Хотя, в паспорте несколько шуток про евреев были зачетные, но фильм все равно так себе.

 

 

 

Лучший

 

"Не горюй", естественно.

Ну, и "Афоня" с "Мимино" тоже рядом.

 

P.S. А... еще же "Тридцать три" - забыл про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там наверно такой будет десятка (или 11):

Двое в пути (Two for the Road)

Дневная красавица (Belle de jour)

Выпускник (The Graduate)

Хладнокровный Люк (Cool Hand Luke)

Царь Эдип (Edipo Re)

Бонни и Клайд (Bonnie and Clyde)

Мушетт (Mouchette)

Восставший (Joi-uchi: Hairyo tsuma shimatsu)

Маркета Лазарова (Marketa Lazarova)

Инцидент, или Случай в метро (The Incident)

Комиссар

 

Шварцарн с реализмом не дружит:

 

Двое в пути (Two for the Road)

Дневная красавица (Belle de jour)

Выпускник (The Graduate)

Хладнокровный Люк (Cool Hand Luke)

Царь Эдип (Edipo Re)

Бонни и Клайд (Bonnie and Clyde)

Мушетт (Mouchette)

Восставший (Joi-uchi: Hairyo tsuma shimatsu)

Маркета Лазарова (Marketa Lazarova)

Инцидент, или Случай в метро (The Incident)

Комиссар

хотя, наверно, у Комиссара и Индицента шансы

и в "Мушетт" я стопроцентно не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у нас железная четверка

 

Бунюэль, Выпускник, Пазолини и Бонни/Клайд.

 

Посмотрим в итоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у нас железная четверка

 

Бунюэль, Выпускник, Пазолини и Бонни/Клайд.

 

Посмотрим в итоге!

 

в Пазолини я тоже не до конца уверен

скорее там будет Самурай и Полночная жара

 

 

А если мне нравятся "Храброе сердце", "Чего хотят женщины" и "Мэверик", я - поклонник Гибсона или нет?

 

не-не

должно быть смертельное оружие, безумный макс и текила санрайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пазолини я тоже не до конца уверен

скорее там будет Самурай и Полночная жара

 

 

 

 

не-не

должно быть смертельное оружие, безумный макс и текила санрайз

 

Полночная жара не пройдет это точно.

 

Не, для андеграундных лютых поклонников должны быть такие культовые вещи для избранных, как Гамлет, Эйр Америка, Расплата и Река

 

А для совсем уж забитых в хлам дрочеров, как я - Год, опасный для жизни и Патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцарн, по теме 1967 - как тебе Марат/Сад? Молчишь чё то о нем
Хороший фильм. Я молчу, если опередили с рекомендацией. Но пару номинашек думаю получит.

 

в Пазолини я тоже не до конца уверен

скорее там будет Самурай и Полночная жара

Самурая да. А чём Джуисон вероятней другой американщины, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось трое суток к завершению, поторопитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем неожиданно обнаружил Херцога в ЛФ. Ну "Войцек" конечно мощнее будет. А Носферату получше у Мурнау, хотя у того не было Кински и Аджани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем неожиданно обнаружил Херцога в ЛФ. Ну "Войцек" конечно мощнее будет. А Носферату получше у Мурнау, хотя у того не было Кински и Аджани.

Мурнау ещё в свой год возьмёт главные призы тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурнау ещё в свой год возьмёт главные призы тоже))
Мурнау и в 1927 должен брать, у него почеловечней фильм, чем "Метрополис".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем неожиданно обнаружил Херцога в ЛФ. Ну "Войцек" конечно мощнее будет. А Носферату получше у Мурнау, хотя у того не было Кински и Аджани.

 

один из самых слабых номинантов, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых слабых номинантов, да

 

Макс на каком месте у тебя в десятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...