Перейти к содержанию

Мужские слезы (Cry Macho)

Рекомендуемые сообщения

Т.е. сняли в последний момент. Теперь на Дюну даже за сотку не пойду. Из принципа. Пусть сосут.

А пиратство в России давно уже перестало им быть. Вот, где ещё я могу его увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас бы «Наркокурьера» или «Ричарда Джуэлла» в российский прокат уже бы не выпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды. Спасибо людям с народного сайта, что Наркокурьер хотя бы на блюрике есть в коллекции.

Это уже тоже не пиратка, т.к. никто у нас фильм не выпускал и не собирается, а больше платить за импорт не буду.

Эти если что мне замену бесплатно дадут, а с иностранцев взятки гладки. Вот так собираешь 25 лет лицензию и всё возвращается к истокам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metascore 55 после 14 рецензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумеры деда совсем не уважают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B от Эрлиха, значит точно говно! (с) Мкул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B от Эрлиха, значит точно говно! (с) Мкул

(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 из 10 врятли кто-то рассчитывал, а просто приятное кино вполне возможно. Так понимаю, завтра можно посмотреть на хбо максе (торрентах)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный интересный (скорее нелепый и смешной) момент - это соблазнение латинской милфой деда. А он не то, что уже не может, а даже до кровати дойти не в состоянии, ибо пора к праотцам.

Зумеры деда совсем не уважают.

Сабж то конкретно за что уважать? Для Иствуда это просто физкультура, чтоб не потерять рассудок и не превратить в труху суставы. Культурной и эстетической ценности в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinemascore B

 

У Mule было А-

Richard Jewell А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же прелестная вещь! Подобное надо смотреть на веранде под Корону.

Шикарный старпёрский олдскул, который должен зайти тем, кому сильно за...

Мексы зачётные. Пацан просто в порядке, а барменша чудо как хороша.

Клинт всё же мастер во всём и до сих пор на коне. На дыбы, конечно, сам не встаёт, в 90+ подобное было бы сродни самоубийству, но в седле держится уверенно во всех смыслах.

Казалось бы ничего особенного не предлагает, а от экрана не оторваться.

Действо лучше всего описывает песня из финальных титров.

Если совсем не ваше, то не тратьте время. От меня же 8/10.

 

 

И хотел бы услышать весь список тех, кому пора к праотцам.

Уж больно сильная заява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный интересный (скорее нелепый и смешной) момент - это соблазнение латинской милфой деда. А он не то, что уже не может, а даже до кровати дойти не в состоянии, ибо пора к праотцам.

Пусть простит меня Клинт, но я на этой сцене сдался и вырубил. Местные перфменсы всех подряд вместе с диалогами и так плачевны, а тут еще этот кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот эпизод. Местная шалава, которую трахнули абсолютно все на районе, захотела ещё одного.

На кой Клинту такая дешёвка? И вообще всё это происходит минуте на 15-ой, когда даже пацан не нашёлся.

Там весь сок дальше. Кто понимает за жизнь. И отличная мадам тоже будет, а финальная сцена практически копия

 

 

Мстители: Финал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИК 3

 

«Мужские слезы» выдвинуты на соискание «Оскара» во всех номинациях, включая Клинта Иствуда за лучшую мужскую роль и режиссуру, и остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая пенсия

Лучший маразм

Лучшие похороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних лентах Иствуд жутко сентиментален. Что это? Искупление грехов, развенчание мифов или предчувствие близости смерти?

 

Энивэй, кино неплохое, но, как и в большинстве фильмов от старика, совсем необязательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних лентах Иствуд жутко сентиментален. Что это? Искупление грехов, развенчание мифов или предчувствие близости смерти?

 

Энивэй, кино неплохое, но, как и в большинстве фильмов от старика, совсем необязательное.

 

Все-таки тут актер лет на 20 моложе Иствуда по роли требовался. Главная проблема, в общем, не самого плохого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...