Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Untitled Star Trek Project

Рекомендуемые сообщения

Заходят Кирк и Спок на мостик ромуланского корабля и такие, а ну-ка опиши мне как выглядит Энтерпрайз. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино говорит, что если сабж состоится, то он таки будет Криминальным Чтивом в космосе.

 

Человече, ну куда ты лезешь?

 

 

 

Странно, "нишевый режиссер" (с), а в стольких жанрах преуспел. Чет не сходится. Иди лучше треш погоняй

 

В одном - стилизации и оммажах. Потому и нишевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, эта затея подарит нам ещё немало смешных картинок и мемасов, т.ч. пусть творят, чертяки :D

 

А не получится - се ля ви, мы эти "не срослось" каждый день видим, ну будет одним больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://theplaylist.net/quentin-tarantino-star-trek-timeline-20190722/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Tarantino was asked if the main reason he doesn’t like the Original Series timeline being wiped out is because it erases his favorite episodes, he countered and said, “I want the whole series to have happened! It just hasn’t happened yet. And Benedict Cumberbatch or whatever his name is, is not Khan. Khan is Khan. And I told JJ, ‘I don’t understand this, I don’t like it’ and he said, ‘Ignore it! Nobody likes it! I don’t understand it! Do whatever you want! If you want to do it the exact way it happened in the [original series], it can.'”

Тарантино мимо проходя опустил Кумберпетча, лол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Абрамса опустил. Он же придумал кого Бене играть. А у этого даже правильно имя произнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные, пустопорожние и утомительные, под час односторонние диалоги от Буратины и энтерпрайз стилем авто 70-ых, что может быть увлекательней в сотый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к мнению, что сабж - не нужен

 

на франшизу плевать, все равно выживет, но вот вообще не хочется, чтобы последним фильмом Квентина стал трек

 

вот третий Kill Bill - другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://theplaylist.net/quentin-tarantino-star-trek-timeline-20190722/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

Тарантино мимо проходя опустил Кумберпетча, лол :)

Я так никогда и не пойму, в чем же недовольство махровых фанатов оригинала Беней? Что он не индеец, а европеец? Ну, просто катастрофа, лол. Абрамс норм освежил перса и не сделал его каким-то клоуном в тряпках. Да и первый фильм как раз приквел-ребут был. Альтернативная реальность, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так никогда и не пойму, в чем же недовольство махровых фанатов оригинала Беней? Что он не индеец, а европеец? Ну, просто катастрофа, лол.

Ответ на этот вопрос ты и дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт и Робби хотят в фильм

 

Питта нужно, а вот Робби лучше нет. Ещё украдёт сценарий для «Готэмских Сирен»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, после ОдвГ это как то подозрительно на режиссуру Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так никогда и не пойму, в чем же недовольство махровых фанатов оригинала Беней? Что он не индеец, а европеец? Ну, просто катастрофа, лол. Абрамс норм освежил перса и не сделал его каким-то клоуном в тряпках. Да и первый фильм как раз приквел-ребут был. Альтернативная реальность, все дела.

 

И не только. Он его не освежил, а сильно упростил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин Тарантино: «Мне кажется, я уже не поработаю над „Стартреком“»

В интервью с порталом Consequence of Sound режиссёр подтвердил, что собирается снять десять картин за свою карьеру, но пока что не знает, каким будет его следующий проект.

 

И он не уверен, что этим проектом станет «Звёздный путь». Постановщик «Криминального чтива» предложил студии Paramount свою идею для очередной части научно-фантастической серии в 2017 году — и, судя по всему, работа над сценарием уже окончена. В СМИ предполагали, что Тарантино сам займётся фильмом, но по его словам, полноценных переговоров по этому поводу не было.

Мне кажется, я уже не поработаю над «Стартреком», но пока я не разговаривал со студией официально.

Похоже, что режиссёру не хотелось бы уходить после масштабной картины по известной франшизе. Он отметил, что во время работы над «Однажды… в Голливуде» думал, что именно этот фильм может стать заключительным в его карьере. И он даже отложил сценарий на время, но всё-таки запустил производство, когда подвернулся удобный случай показать сценарий Леонардо Ди Каприо и Брэду Питту.

У меня такое странное ощущение, что «Голливуд» — мой последний фильм. Из-за него я уже не чувствую этого давления, что мне надо сделать какое-то финальное большое заявление. До такой степени, что в какой-то момент, когда я писал сценарий, то подумал: «Стоит ли мне снимать это сейчас? Или лучше делать что-то ещё? Может, именно этот — десятый?»

 

Но нет, не надо противится тому, как сошлись звёзды, я же не Галактус! Если сама Земля велит делать — так делай. Не то чтобы это был какой-то серьёзный аргумент. Скорее мысль, типа: «Если уж я решил уйти, как Макс Офюльс и снять свою „Лолу Монтес“, то вот оно. И если фильм выйдет плохим, то всё моё творчество — мусор, да».

 

И это был бы тот самый, финальный фильм. Но каким-то образом он сделал меня чуть свободнее. И я даже не знаю, каким будет сюжет моей следующей картины. Вообще без понятия.

Тарантино отметил, что если бы все его фильмы рассказывали единую историю, то «Однажды… в Голливуде» был бы её кульминацией. Поэтому его десятая по счёту работа, скорее всего, будет «эпилогом» — небольшой картиной для небольшой аудитории.

 

Когда постановщик упоминал о «Стартреке» в предыдущий раз, ещё до релиза «Голливуда», то собирался вернуться к проекту после того, как закончит всю работу над своим девятым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью.

Вряд ли он будет режиссером Трека. Ну поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было ясно, что проект не состоится. Даже Мировая война З 2 от Финчера и та казалась более вероятной и осуществимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино вновь подтвердил, что вряд ли будет режиссером фильма

“I think they might make that movie, but I just don’t think I’m going to direct it. It’s a good idea. They should definitely do it and I’ll be happy to come in and give them some notes on the first rough cut.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня был уверен, что ливанет. Вопрос времени.

 

В конце-концов, его сценарием вытрут сраку, а проект объединят с подыхающим от рекаста квадриквелом JJ-верса в один гавноперезапуск. Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист Марк Л. Смит во время подкаста Bulletproof Screenwriting рассказал о своей работе с Квентином Тарантино над фильмом по «Стартреку»:

 

"Я встретил Квентина, когда он в комнате зачитывал сцену, которую сам написал. Это был очень классный гангстерский эпизод. Квентин сам отыгрывал реплики. Я признался ему, что был очень зол, так как не записал тогда всё это на телефон. [...] Когда мы начали работу, мы часами сидели у Квентина дома, смотрели старые фильмы про гангстеров, смеялись над плохими диалогами. Представляли, как всё это можно было бы использовать в нашем проекте. Там был бы Кирк и все остальные ребята. Это должен был быть своего рода отдельный эпизод. Очень классный эпизод. С путешествиями во времени и другими сумасшедшими вещами", — делится Смит.

 

Напомним, что о разработке «Звёздного пути» от Тарантино стало известно ещё в 2017 году. Однако уже 2019 году Тарантино засомневался, что он всё-таки возьмётся за работу над картиной: "Думаю, что я больше не буду работать над новой частью «Звёздного пути». Но у меня пока не было официального разговора с ребятами". С тех пор новостей о проекте не было, поэтому, судя по всему, Paramount уже не планирует возвращаться к этому проекту

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Спасибо за статью. Завтра почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что мешает Тарантино переписать сценарий под оригинальный проект? Денег ему дадут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает Тарантино переписать сценарий под оригинальный проект? Денег ему дадут всегда.

 

Если студия запросит переписать сценарий, я думаю Квентин и Смит возьмутся. Но там можно ничего не переписывать, персонажи те же. Вообще, немного жаль, что это был бы римэйк одной из серий TOS'a. Хотелось бы оригинальности в новых фильмах. Но этот проект вполне могут сделать как телефильм. Мне кажется, вполне себе формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...