Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Про слепую девушку, несколько раз видел...?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! :)

 

Удивлён, что до сих пор мне не удалось быстро найти по ключевым словам этот фильм. Что помню примерно из сюжета девушка 20-30 лет слепая либо ослепнет либо частично будет видеть(операция) либо ещё как-то, вроде как ключевой сюжет кажется доктор(или не доктор..) на поезде приехал и он возможно ей как-то сможет помочь или не смог, плохо помню. Видел несколько раз в конце 90-х. Фильм чёрно-белый. думаю фильм примерно 1950-ые-1960-ые снят, и думаю почти уверен дублированный перевод. Раз показывали часто показалось, что известный фильм.

 

 

Это не: "Клочок синевы" (1965)

версии: "Сотворившая чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже хотел сказать что точно, другой фильм, но когда проверил, пока больше склоняюсь, что этот фильм спасибо! Headstone :) пока тему думаю не закрывать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...