Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Если Фишера опять будет озвучивать не Айронсайд, он может идти хоть по стопам трансприводных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик о создании Forbidden siren. Очень жалею что в свое время руки не дошли. Очень крутая вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик о создании Forbidden siren. Очень жалею что в свое время руки не дошли. Очень крутая вещь.

Очень атмосферный обзор получился у Stopgame. Да, клевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателя первого СХ.

Очень нравится ролик ремейка на PS3: https://youtu.be/GY0z8J2IoC0

P.S. Ну когда там опрос будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателя первого СХ.

Очень нравится ролик ремейка на PS3: https://youtu.be/GY0z8J2IoC0

 

Вот кстати ее думаю пройти. Достаточно свежая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферный обзор получился у Stopgame. Да, клевая.

Вторую начинал. Страшная показалась, забросил :D

Либо я ее с какой-то другой путаю, там же куча японских ужасов на PS2 выходило. Какая-то игра была, где с фотоаппаратом надо ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ютубе года 2 назад смотрела, Сайлент Хилл намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую начинал. Страшная показалась, забросил :D

Либо я ее с какой-то другой путаю, там же куча японских ужасов на PS2 выходило. Какая-то игра была, где с фотоаппаратом надо ходить.

Это Фатал Фрейм. До сих пор жива ещё серия, на Вии и Вии Ю выходили игры.

На самом деле не такая уж и куча, СХ, Сирены, Фатал Фреймы, Clock Tower 3, Rule of Rose, Haunting Ground. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорроров вообще годных не так чтобы уж много. На любых платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет ли он по стопам заднеприводных? :D

Нет, задний привод это мелочи для Фишера, тб ему уже поздно, он мочится с трудом и ходит под себя; юби обыгрывают проблемы более объемного характера. Например, в последних фаркраях, где диктатура традиционалистов, белых мужчин, уравновешена диктатурой анархистов во главе с двумя чернокожими женщинами, не правда ли отважный ход. Обе стороны неоднозначны, а между ними - ты, и твой выбор, который кстати не так уж богат - ты можешь просто отказаться от игры, птч если вступил в игру, то всё, ты влип, дело в любом случае кончится плохо. Но ведь отказаться от игры почти невозможно, так хочется поиграть..

Проблема двух (минимум) неоднозначных сторон в юби вселенной появилась кажется еще во втором ФК и чуть ли не в первом сасине (который кроме прочего рефлексирует реальное/виртуальное по отнш в тч к истории). Тч странно было бы сегодня продолжать Сплинтер как будто ничего не было - резать из-за угла игиловцев и приспешников Ким чем Ына во имя демократических или еще каких-то добродетелей, которых в 'мире юби' давно уже не существует. И, поскольку Сплинтер происходит в реальном мире, делать что-то отличное от пропаганды в пользу той или иной оппозиционной стороны - трудно, но хочу, чтобы оно было.

 

Пока все смеются над юби, они, п-м делают интересные вещи в мейнстриме. Как минимум, в своих "иммерсивах" раскрывать позицию игрока, т.е. ломать стены, обнаруживая, что он - играет, более того, играет критически - это уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сурс 2,как и его предшественник,категорически не хочет нормально отображать растительность))) Для vr,думаю,графен крутой будет, единственное что настораживает - что в трейлере,что на скринах - везде сплошной коридор. Надеюсь будут открытые пространства хотя бы на уровне хл2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши выпустили непохожее видео на остальные зарубежные аналоги.

 

 

Сони официально пропустит E3 2020

https://dtf.ru/gameindustry/92857-sony-propustit-e3-2020-oficialno

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграются так когда нибудь. Что-то они в крайности кидаются, то три года показывают одни и те же игры, то вообще пропускают две выставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вообще пропускают две выставки.

 

У них же какие-то там разногласия с организаторами. Да и не показываясь на "E3", сосони не теряют ничего, потому что уверенно царствуют на рынке. Кому станет легче, если они заявятся и покажут "ЛоА2" с "Цусимой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить что такие идиоты существуют. ResetEra, тема по БФ5.

Love that statement about his daughter. My partner asked me back when GTAV first came out if she could try it out, then she asked me if she could make a woman (single player mode) to play as, when I told her that you couldn't she asked why not and I honestly had no good answer. It made feel embarrassed of my hobby.

Да, да, это конечно потому что разработчики сексисты, а не потому что сюжет требует чисто мужскую троицу героев. Что в головах подобных вайткнайтов творится, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рдр так и не хакнули. Пираты побеждены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хотел взяли за копейки на нг. Тем более игра проблемная и будет еще много патчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рдр так и не хакнули. Пираты побеждены?

Так и две игры Quantic Dream не хакнули. Хотя там какой-то обходной путь есть с помощью демки.

 

p.s. Я позавчера материнку спалил, а вчера понял, что и с процем...дурная голова рукам покоя не дает (с) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха не подвёл)

Отличная новость! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:unsure: И зачем тогда вообще плойка, если теперь "Эксклюзивы" будут на Пека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...