Перейти к содержанию

Захват заложников в необычных обстоятельствах или с неочевидными целями

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу фильмы и сериалы о захвате заложников, но в необычных обстоятельствах или с неочевидными целями.

Чтобы это заметно отличалось от банальных терактов, которые в частности происходят в реальности - или обстоятельствами, или целями захватчиков, или деталями их плана.

Фильм может быть фантастическим, может не быть. Комедии прошу не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Орешки под ваше определение подходят, первые два. Технически необычный захват заложников, цель тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что влезаю, но может вспомнят название и впишут сюда, потому что подходит как по мне. Был какой-то фильм, где произошел захват заложников в автобусе и была заложена бомба, реагирующая на снижение его скорости. То есть остановить его нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что влезаю, но может вспомнят название и впишут сюда, потому что подходит как по мне. Был какой-то фильм, где произошел захват заложников в автобусе и была заложена бомба, реагирующая на снижение его скорости. То есть остановить его нельзя.

 

"Скорость" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок. Прекрасный боевик своего времени.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор34, о каких "Орешках" речь? Не нашёл фильма или сериала с таким названием (а с похожим названием, наоборот, их несколько разных). Пожалуйста, приводите ссылку на страницу Кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "День" - https://www.kinopoisk.ru/film/1235092/

В чем там необычность, становится ясно где-то в середине, а вначале все стандартно. Но сюжет лихо закрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТНТ4 второй день подряд крутят шикарную "Телефонную будку" с Колином Фаррелом. А упоминание "Последнего урока" напомнило мне о нашем римейке от РФГ (Степченко/Петрухин) - "Училка" с Купченко и Мерзликиным и его сиквел - "Последнее испытание" с Мерзликиным и Купченко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...