Перейти к содержанию

Всадники (The Horsemen)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Всадник (The Horsemen)

год 2008

страна США

режиссер Йонас Акерлунд

сценарий Дэйв Каллахэм

продюсер Майкл Бэй, Николь Браун, Джозеф Дрэйк,

жанр ужасы, триллер, драма, детектив

бюджет $20 000 000

премьера (США) 13 марта 2009, «Lionsgate» (limited)

В ролях:

Деннис Куэйд

Чжан Цзыи

Лоу Тэйлор Пуччи

Клифтон Коллинз мл.

Патрик Фьюджит

Эрик Бальфур

Петер Стормаре

Сюжет:

Недавно овдовевший детектив, все еще глубоко опечаленный смертью своей жены, обнаруживает шокирующую связь между собой и ростом числа серийных убийств, связанных с 4 всадниками апокалипсиса.

трейлер

***новый ужастик от продюсера Майкла Бея и Platinum Dunes***

Наличие в списке продюсеров Майкла Бея внушает доверие. Тем более спродюсированный им другой ужастик - "Техасская резня бензопилой" 2003 года - вышел на удивление страшным и драйвовым. Кроме того, он продюсирует и римейк "Пятницы 13-е", который выйдет в 2009 году.

Надеюсь, что и на этот раз Майкл Бей не подведет...

tmb_HORSEMEN-35x50-PROMOZIONE.jpg.4b175b5fc762ba0855ac7a2c27dee6fa.jpg

horse51.jpg.124c22d9db942daf00298f4e80ca47bd.jpg

horse18.jpg.cc70200d62cbe8f6976dd401f762e8ec.jpg

horse22.jpg.3ad40424a8388b7baf4cb7804581fc95.jpg

horse08.jpg.13ae2832d9d9f4341a09d8f7b4cafc5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не особо привлекает, а вот Чжан Цзыи - очень. Смотреть буду обязательно, только пока не решила, где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам нас ожидает очередная реинкарнация Пилы?

Из проекта только привлекают Куейд и Бей. Может и получится что-то толковое, ролик не сильно понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не очень, а вот все остальное (актерский состав, кадры, жанр и наличие в продюсерах Майкла Бэя) внушает доверие. Так что смотрю, но на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие в продюсерах Майкла Бэя внушает доверие.

 

Контора Майкла Бэя platinum dunes всегда дедала отличные по качеству ужасы.

 

Студия platinum dunes -это уже как знак высокого качества хоррор-продукции.

 

Судя по кадрам нас ожидает очередная реинкарнация Пилы?

 

Да-да, я тоже это заметил. Намечается явный закос под великую и ужасную "Пилу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куэйд - это большой плюс. Однако зачин со всадниками апокалипсиса как-то настораживает... Подожду отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бэй - очень хорошо. Куэйд, Чан Цзыи, Питер Стормаре - тоже. Сам сюжет, правда, слегка смущает. Пока в раздумьях, смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй - отлично. Ужастик - не слишком отлично. Всадники Апокалипсиса - интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

horsemen_3.thumb.jpg.cfbc9a928ea8bbc092994a71d65b42b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименуйте тему! там множественное число.

 

проект скорее всего будет интересным. по крайней мере, больше никаких синих детей в зеркалах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Стормара готов смотреть почти все, что угодно, но особого оптимизма в отношении этой картины не испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не жду. Посмотрю на кассовые сборы, отзывы критиков и решу, смотреть или нет. Хотя интересно взглянуть как режиссёр Йонас Акерлунд, до этого снявший жуткий нракотрэш "Высший пилотаж", справится с ужастиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе синопсис мне понравился, да и плюс очень хорошие актеры, все же сколько бы не прошло лет я уважаю Дэниса Куэйда и его фильмы. Наверное гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание что студия Майкла Бэя позиционируется сугубо на Хорор проектах, и получается довольно таки хороший продукт, поймал себя на мысли что все проекты смотрел и большинство понравилось, вот и этот обязательнейшим образом заценю. Сам постер уже чем то жутковат (я о растянутой крюками верхней части лица).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал не столько сам сюжет, сколько присутствие в фильме с таким сюжетом Дэнниса Куэйда и Чжан Цзыи. Интересно, что их привлекло в сценарии? Если и посмотрю картину, то только на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бэй это хорошо, посмотрю обязательно, тем более люблю ужасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер зачетный, только вот подвешенный на каких-то железках человек сильно отдает "Пилой". Стормаре не заметил - роль небольшая, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых скучных бессмысленных и просто жалких фильмов который я посмотрел. все очень убого и нудно(и не кроваво). мистики нет . только тоска съедающая заживо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может картинка и качественная в хоррорах спродюсированых Бэйем, но атмосферы - 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький троечный триллер на религиозную тематику. В принципе дубль "Воскрешения" с Ламбертом. При этом сюжет довольно рубленый, крови мало, а концовка совсем ни к чёрту (всё в духе продюсера Бэя). Зато понравилось, как держались в кадре китаянка и старшее чадо Куэйда. Балфур неплох. Стормар тоже ничего, но у него тут какая-то пустышка, а не роль - можно было и без него обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этот фильмец! Ну тянет на 4 балла небольше, минуте на 30-й так все становится понятно кто и почему. Псле финчеровского шедевра надо быть чекнутым гением чтобы браться за похожую тему, а в данном фильме режисер далек не гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псле финчеровского шедевра надо быть чекнутым гением чтобы браться за похожую тему, а в данном фильме режисер далек не гений.

Акерлунд может и не гений, но довольно крут. Видимо такие вот фильмы - просто не его жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акерлунд может и не гений, но довольно крут. Видимо такие вот фильмы - просто не его жанр.

 

Вполне допускаю такой момент, нофильму от этого не легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...