Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Memetic

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

A93y4vm.png

 

Oe1vA1s.png

 

2IbfdTX.png

 

NMqHOyU.gif

 

Автор сценария

Маттсон Томлин

 

Продюсеры

Сет РогенСтивен Кристи

Джеймс УиверРосс Ричи

Джош ФагенЭван Голдберг

 

Экранизация одноименного хоррор-комикса Джеймса Тиниона IV и Эрика Донована

MES6L7G_t.jpg

 

По студенческому городку распространяется таинственный мем, превращая любого, кто его видит, в одержимого и жестокого. По мере того, ситуация выходит из под контроля, группа студентов должна рискнуть всем, чтобы пережить вспышку и попытаться остановить её.

 

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От названия аж зубы заныли. Комикс сильно старый? Что-то чуется мне, что к выходу фильма словечко малость так подрастеряет в актуальности. Во что вообще превратили понятие мема в последние годы - это моя неутихающая боль. Ну да ладно, к делу не относится. Не очень надёжно это всё выглядит, в последнее время такие идеи скорее не стреляют, чем да. Жду очередной "Кутис", "Скауты против зомби", вот это вот всё.

 

Пажжите, тут Роген/Голдберг? Ну тогда это меняет дело. Хотя наверняка не скажешь. Вон как тот же сосидж пати многие плохо приняли. Хотя я в восторге был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...