Перейти к содержанию

Тебе конец! (You're Next)

Рекомендуемые сообщения

Не люблю такие фильмы на стыке противоположных жанров, но тут качественно и не трэшняк какой-нибудь за три копейки, с иронией и жестью в меру, без перебора, у режа явно вкус есть.

Смотрится задорно и поставлено со знанием дела, но каких-то сильных впечатлений после себя не оставляет, да и жанр не совсем мне понятен, все-таки либо комедия, либо ужас на серьезных щах, я так привык, но это уже мои личные предпочтения и заморочки. А кино стоит просмотра, может даже повторного, ибо креативно.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это один из самых прикольных слэшеров на моей памяти. Нет, ну правда. Здесь лёгкий глум очень уместен и не выдаётся безвкусно и сразу в лоб как в презренной "Хижине в лесу". Не глупо, достаточно эстетски снято, особенно впечатлила сцена убийства под вспышки фотоаппарата - на моей памяти такого в кино ещё не было, опять же, сцена с блендером, ну и просто отличный кадр в конце - Эрин посередине, а по бокам её "жертвы".

 

А начало дурацкое, вся эта бестолковая истерика как-то очень глупо смотрелась...

Но дальше - лучше.

 

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал смотреть этот фильм, ничего не знал о перспективном режиссёре Адаме Уингарде, который по мнению многих, активно меняет современное представление о жанре хоррор, о его не совсем стандартном подходе к материалу и его воплощению. Ждал классики. Первые 20 минут меня радовали, потом началось нечто. С каждым последующим кадром мне то нравилась, то безумно бесила, то оставляла в недоумении эта ядовитая смесь чёрного юмора,извращённого вкуса ( а вкус определённо есть), отвязного трэша, драмы и классического хоррора. Закончив просмотр и переваривание данного продукта я пришёл к выводу, что к "Тебе конец" нельзя относится очень серьёзно и причислять к какому то определённому,конкретному жанру. Безусловно неким предтечи для подобных фильмов стал "Крик", а после просмотра в голову приходит сравнение со ставшей уже для многих классикой ""Хижина в лесу".

Отдельное спасибо прекрасной Шарни Винсон и оригинальному музыкальному ряду.

Отношение к фильму неоднозначное. Но этот слэш я считаю интересным и благосклонно отношусь к подобным киноэкспериментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротное мочилово. Тот случай, когда техническая сторона фильма настолько хороша, что за недостатки глаз не цепляется практически. И обязательно стоит упомянуть Шарни Винсон, на нее приятно смотреть и ей легко сопереживать, отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная гниль, целиком и полностью сшитая из сплошных штампов.
Это нужно заслать Линчу. Пусть один из его "духов" сидит за пошивом гнили банальной. Бро жги ещё.

По сабжу, он приятен, мясист и задорен. Девочка "почему нет" вкусняшка, так разделать зверомасок с неблагодарными отпрысками - сплошное удовольствие. Кинематографист-инди снявший инди пал в первых рядах, что как бы намекает на предстоящее веселье. Нигга не знаток жанра, но сие явно заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Понравилась игра главной героини. Очень хорошо себя показала. Концовка в которой и раскрылся мотив убийств тоже довольно неожиданной получилась. Убийства разнообразные и жестокие. Любителям хоррора фильм смотреть однозначно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...