Перейти к содержанию

Воспитывая Хоуп (Raising Hope)

Любимый персонаж:  

37 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Воспитывая Хоуп / Raising Hope

 

Трейлер

 

c25e06201b418f5a1e45073c408f2023.jpg

 

Год 2010

Страна США

Слоган «They're trying to survive her childhood.»

Режиссер Эял Гордин, Майкл Фреско, Грегори Томас Гарсиа

Сценарий Грегори Томас Гарсиа, Бобби Боуман, Элайджа Арон

Продюсер Грегори Томас Гарсиа, Кристин Зандер, Ральф Грин

Оператор Уолт Фрайзер

Композитор Дэнни Люкс, Мэтт Мариано

Жанр комедия, ситком

Дата премьеры в США 21 сентября 2010 г. на канале FOX

 

В главных ролях:

 

Лукас Нефф | Марта Плимптон | Гаррет Диллахант | Шеннон Мари Вудворд | Клорис Личмен | Грегг Бинкли | Кейт Микуччи

 

1810164.jpg 69860.jpg 47734.jpg 223441.jpg 11760.jpg 25503.jpg 1216908.jpg

 

Синопсис:

Сериал расскажет о Джимми, 22-летнем мужчине воспитывающем маленького ребенка. В этом нелегком деле ему помогает его причудливая семья. Мама ребенка, с которой Джимми был всего одну ночь, оказывается в камере смертников.

5ad620a93fb9668e65960d17672e164d.jpg.d3008a94b383f5df512926ecd569bb63.jpg

raising-hope-lg1.jpg.7797aaca1645985648c630b5ad1bf57b.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что мало кто любит Марту Плимптон так как люблю её я)) Так что все её новые работы конечно же интересны. Поэтому буду смотреть обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Мицуччи (Til Death, Scrubs) все-таки сыграет в комедии Raising Hope. В оригинальном пилоте актриса/певица получила роль двоюродной сестры главного героя сериала, однако затем было решено полностью убрать этот персонаж. Создатель новинки Грег Гарсия написал для Мицуччи новую роль: Шелли, хозяйка центра по дневному уходу за детьми и собачками.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень случайно знакомится с девушкой. Бурный секс на заднем сиденье прилагается. Результат плачевный: она оказывается серийным убийцей, через девять месяцев на свет появляется девочка. Паренек решает ее усыновить. Но живет он вместе с родителями и бабушкой, и семейка еще та - полные раздолбаи. В общем, худшего места и отца для воспитания дочери не придумать. На удивление неплохо. Временами проскальзывает довольно черный юмор. Есть пошлые шутки. Есть шутки на грани фола. Пока что непонятно, что из этого вырастит в будущем. Если не закроют, и сериал проживет полноценный сезон, тогда и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия Raising Hope от канала FOX стала первой новинкой этого сезона, получившей заказ на полный первый сезон, то есть еще на 9 серий (всего 22).

 

Среди трех осенних новинок канала Raising Hope занимает первое место, опередив комедию Running Wilde, которая идет следом за ней, и уже закрытую драму Lone Star. Конечно, не стоит забывать, что в лид-инах у сериала рейтинговый хит Glee.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Ли в Raising Hope

Джейсон Ли, который исполнял заглавную роль в сериале My Name Is Earl, снова сыграет в творении Грега Гарсиа, но на сей раз лишь в роли приглашенной звезды.

 

В Raising Hope Ли сыграет Смоки Дэниелса, забытую всеми рок-звезду. Его приглашают поучаствовать в рок-концерте, который пройдет в местном супермаркете. Смоки когда-то был кумиром Берта (Гаррет Диллахант), и Берт надеется тряхнуть стариной, аккомпанируя Дэниэлсу на концерте.

 

Джейсон Ли играет главную роль в сериале Memphis Beat на кабельном канале TNT. Недавно сериал был продлен на второй сезон, ну а между сезонами поклонники актера смогут увидеть его в Raising Hope.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на второй сезон. Источник - Телестрекоза.

 

В общем, продлению очень рада, ибо сериал понравился. Весьма неплохой семейный ситком - временами, правда, есть некоторый перебор с туалетным юмором, но в остальном, весело и забавно. И, хотя, на мой взгляд, по сравнению с "Modern Family" несколько проигрывает, все же обладает своим собственным обаянием. К актерскому составу претензий нет, а девочки которые играют Хоуп - просто чудесны.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воспитывая Хоуп" чем-то напоминает "Американскую семейку", только с иным социальным положением героев. "Семейка" смешнее, но тут тоже очень неплохо, да и вообще сериал иного стиля.

 

Хоуп - очень милая девочка, у маленьких актрис замечательная мимика! Также к любимцам отнесу милого Джимми (иногда удивляюсь, как он выжил)) и его клевую мамашку. Папа тоже радует частенько, но иногда подбешивает. Может, просто актер страшненький - и это как-то на мне сказывается)) Вообще, бабушка в маразме - это, на первый взгляд, не предмет для шуток, но вроде о ней заботятся, получается нормально. Еще люблю, когда появляется Люси. Ее запись на кассете для дочки - супер! =) А последняя серия показывает, как девушка докатилась до такой жизни. Маньяка и защитница животных. )

 

Жду 2 сезон! может, Джимми что-то и обломится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа тоже радует частенько, но иногда подбешивает. Может, просто актер страшненький - и это как-то на мне сказывается))

Мне папа начал нравиться после серии о Хэллоуине.

Еще люблю, когда появляется Люси. Ее запись на кассете для дочки - супер! =) А последняя серия показывает, как девушка докатилась до такой жизни. Маньяка и защитница животных. )

Люси тоже очень нравится - надеюсь, она и дальше будет во флэшбэках появляться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне папа начал нравиться после серии о Хэллоуине.

Он вообще ничего, но страшненький! прям как-то неправильно на меня действует -)

Люси тоже очень нравится - надеюсь, она и дальше будет во флэшбэках появляться))

а мне кажется, финалка сезона окончательно закрыла ее линию( показали, как все началось. а как закончилось, мы уже видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля - классный персонаж, подобных в ком.сериалах не припомню. Актриса (Клорис Личмен) отлично играет, не каждая актриса в пожилом возрасте согласится вытворять такие отвратительные вещи.) Заглянул в профиль возраст посмотреть - 85! Я в шоке, не, конечно я понимал, что ей уже прилично, но 85! В таком возрасте немало бабулек уже в маразм впадает, в самый настоящий.

 

Неплохой сериал, второй сезон, со слегка повзрослевшей Хоуп, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный второй сезон. Создатели не стали морочить головы зрителям неразделенной любовью Джимми и уже во второй половине сезона Джимми и Сабрина стали парой.

 

В финальной двухсерийке, чтобы зрители не заскучали, эти самые создатели сериала вернули персонаж из-за которого и появился "Raising Hope", тем самым нарушив законы логики, что мне не понравилось. Не понравилась и неуклюжая концовка, сценаристы будто до последнего раздумывали заканчивать ли сериал клиффхэнгером.

Кстати, в последних двух сериях появились многие эпизодические персонажи из других серий. Вновь появился и Джейсон Ли, наверное, в благодарность за это в сериале и показали по тв "Меня зовут Эрл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге. Замечательный, позитивный, добрый и смешной сериал. Первый сезон посмотрел просто взахлеб, принимаюсь за второй. Особенно полюбились непутевый, но добрый и забавный папаша (дедушка Хоуп) Берт, и трогательный менеджер Барни, готовый за свой магазин сделать все, что угодно. :) Им и голос. Нравятся, в принципе, все персонажи, но эти как-то особенно. То, что вытворяет бабуля, конечно, нечто.)

Создатели не стали морочить головы зрителям неразделенной любовью Джимми и уже во второй половине сезона Джимми и Сабрина стали парой.

 

Новость радостная, но неплохо бы в спойлер. ;)

 

P.S. За Сабрину что-то не проголосовал, хотя тоже один из любимых персонажей. Реально ей голос начислить?

Изменено пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть из-за щедрого юмора, львиная доля которого на экране обеспечена бабулей в исполнении гениальной Клорис Личман :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках сериальной рулетки.

Всем любителям ситкомов рекомендую. В центре слегка придурковатая семейка, состоящая из мамы-уборщицы, папы-чистильщика бассейнов, сына-недотепы и сумасшедшей бабули. Им на голову сваливается "чудо" в виде младенца, матерью которого является серийная убийца, залетевшая от того самого недотепы. Не сильно поначалу обрадовавшись, все дружно начинают это дитя воспитывать. Пара-тройка второстепенных персонажей удачно вписываются в происходящее.

Весело, местами даже очень смешно, особенно, учитывая мой скептический настрой в начале просмотра, было вдвойне приятно. Единственное, что не очень понравилось - наличие "сортирного юмора", но его было не так много, чтобы отвернуть от сериала.

Пока продолжу, первый сезон точно досмотрю, тем более, что уже на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, уже столько сезонов отсмотрено, а написала только теперь-)

Все герои яркие и действительно смешные, одна бабушка чего только стоит! Ну и главный герой забавный такой лузер, милый и открытый. Папаша еще очень нравится, очаровательный растяпа-) а вообще каждый актер на своем месте, сложно выбрать лучшего!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках сериальной рулетки.

Всем любителям ситкомов рекомендую.

Вот вам повезло с выбором сериала. Один из самых моих любимых ситкомов. Сейчас дни считаю до начала четвертого сезона. :D

Папаша еще очень нравится, очаровательный растяпа-)

С папашей что забавно - до этого сериала я даже не мог представить Диллаханта в комедийном образе, но здесь он идеально подходит под свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеальный семейный портрет" вышел просто замечательным.

Вообще сериал оказался намного более добрым, чем я ожидала.

Маманька по-прежнему намбер ван (с тех самых пор, как она по башке кой-кого телевизором шарахнула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сериал оказался намного более добрым, чем я ожидала.

Хехе) Это, наверное, единственный сериал, в котором что бы ни показывали в серии, в конце все равно происходит что-то доброе и семьеобъединяющее.

А Эрла ты не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе) Это, наверное, единственный сериал, в котором что бы ни показывали в серии, в конце все равно происходит что-то доброе и семьеобъединяющее.

А Эрла ты не смотрела?

 

Кусками. ОЧЕНЬ кусками. Но там тоже доброты вагон. При, казалось бы, полнейшей арктической лисице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающая серия про День благодарения.

Одна из самых смешных и трогательных.

Вирджиния умеет обращаться с телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...