Перейти к содержанию

Чудо-женщина 3 (Wonder Woman 3)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

NwwmmDI.png

 

zurEYOO.png

 

udE7wlo.jpg

 

Автор сценария/режиссёр

Пэтти Дженкинс

 

Продюсеры

Галь Гадот

Пэтти Дженкинс

 

*****

 

ГАЛЬ ГАДОТ

 

smzTY4Y.jpg

 

Третья часть франшизы «Чудо-женщина»

kaXrvnZ.jpg dqvYjcK.jpg

 

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс третьего фильма — замечательный новогодний подарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс третьего фильма — замечательный новогодний подарок!
пока его не отправили на Максик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему тема за 10 лет до выхода? Что тут можно обсудить такого, чего нельзя в "84"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Быстро они порешали...:)

Остается надеятся, что будет ближе к 1 хорошей части, а не ко 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему тема за 10 лет до выхода? Что тут можно обсудить такого, чего нельзя в "84"?

 

просто его бомбит,что 84 поливают дерьмом.А тут-то поливать пока нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Быстро они порешали...:)

Остается надеятся, что будет ближе к 1 хорошей части, а не ко 2.

 

нет уж, лучше пусть будет хотя бы с тем же направлением, что и 2. Каблук Снайдер унижает мужиков, мне это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Я понимаю, что галка тащит всю недобитую вселенную на себе, но не настолько же. Ладно, я девятнадцать-восемьдесят четыре ещё не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Я понимаю, что галка тащит всю недобитую вселенную на себе, но не настолько же. Ладно, я девятнадцать-восемьдесят четыре ещё не смотрел.

 

не смотри, как я помню (я фанат игры silent hill) после замечательной 1 части не верил, что 2 часть дерьмом вышла (после отзывов критиков) и пошел на неё в кино (((

 

Реально, не порть себе впечатление о первой части и просто не трать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я и к отношению к первой до сих пор так до конца и не определилися..

А в кино пойду. И на третью пойду) Я, в общем-то, большой фанат диси, так что пропускать кинорелизы - как-то не комильфо. А разочаровываться давным-давно привык, ну что ж тут поделать, тяжёлая фанатская доля)

 

При чём здесь Сайлент Хилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде все по полочкам в том посте разложил; я не верил, что 2 часть сх дно, как и не верил плохим отзывам на чудо-Галю 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-пользователи требуют увольнения Галь Гадот из «Чудо-женщины 3»

 

Вслед за уволенной из «Мандалорца» Джиной Карано за свои взгляды и «странную» привычку их высказывать рискует поплатиться ещё одна чудо-женщина — Галь Гадот. Правда, в её случае всё ещё более притянуто за уши, и актрисе вменяют в вину скорее её происхождение — внезапно быть евреем в Голливуде стало невыгодно.

 

Гадот более чем миролюбиво и корректно высказалась о палестино-израильском конфликте, при этом сделав акцент на своей стране. Разумеется, тут же за это отхватила.

 

"Моё сердце разбивается. Моя страна в войне. Я беспокоюсь за свою семью, друзей, за свой народ. Это порочный круг, который продолжается слишком долго. Израиль заслуживает жить в свободе и безопасности, равно как и наши соседи. Я молюсь за жертв и их семьи, молюсь о прекращении этой невообразимой враждебности, молюсь, чтобы наши лидеры нашли решение, и мы смогли жить бок о бок в мире. Я молюсь о лучших днях."

 

И интернет всполыхнул. Многих покоробило, что актриса не назвала палестинцев по имени, используя вместо этого слово «соседи». Галь Гадот обвиняют в поддержке колониализма и этнической чистки и до кучи припоминают ей службу в армии. Дошло, разумеется, и до требований её немедленного увольнения из «Чудо-женщины 3» — как без этого.

 

Но хуже чем Warner Bros. в этой ситуации должна себя чувствовать Disney, которой по-прежнему как-то нужно выпускать «Смерть на Ниле» — теперь уже с тремя оскандалившимися актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После провальной 2 части, просто ужасной, если останется команда, ответственная за 2 часть у руля то, лучше бы сейчас уже прикрыть все это дело. Тут поможет только Зак Снайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, уволить единственную актрису ДиСи которая полюбиласт всем, даже противникам Снайдера. ДиСи не могут быть настолько тупые, ибо без Гали ЧЖ 3 никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженкинс у руля? Просто она ведь реально провалила второй фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После провальной 2 части, просто ужасной, если останется команда, ответственная за 2 часть у руля то, лучше бы сейчас уже прикрыть все это дело. Тут поможет только Зак Снайдер.

 

он везде поможет, даже бабушке дров наколет вместо пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поможет. Первая часть такая смотрибельная вышла именно в связи с его кураторством и его людьми, которые ставили экшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО КРИНЖ

 

Линда Картер практически подтвердила своё появление в триквеле «Чудо-женщины»

 

Как заявила актриса в недавнем интервью, грядущий фильм Петти Дженкинс будет полон различных сюрпризов.

 

Сама же Картер поразила всех своим внезапным камео в «Чудо-женщине 1984». Учитывая это, совсем неудивительно, что она будет в новых фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не отказались от триквела после сиквела?

Ещё и Дженкинс оставили. Смельчаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DC FanDome Дженкинс подтвердила, что работает над фильмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...