Перейти к содержанию

Джеймстаун (Jamestown)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sky-logo-redesign.png

 

1619 год, британские поселенцы начинают новую жизнь в Америке.

Дух приключений и истинная стойкость ведут авантюристов к мечте о лучшей жизни.

 

Jamestown.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

 

Год: 2016

Страна: Великобритания

Жанр: драма, история

Канал/сервис: Sky 1, NBC

Студии: Carnival Film & Television

Режиссер: Джон Александр ("Жизнь на Марсе", "Выжившие"), Сэмюэл Донован ("Молокососы", "Утопия") и др.

Сценарий: Билл Галлахер ("Чуть свет – в Кэндлфорд", "Дамское счастье")

Продюсер: Гарет Ним ("Отель «Вавилон»"), Найджел Мэрчент ("Аббатство Даунтон") и др.

Композитор: Джон Ланн ("Опочтарение", "Аббатство Даунтон")

 

В ролях: Джейсон Флеминг, Макс Бисли, Шон Дули, Берн Горман ...

 

3697.jpg 1652.jpg 1022681.jpg 476078.jpg

 

А также: Софи Рандл, Наоми Баттрик, Мэтт Стокоу ... и др. >>

 

1505167.jpg 1668133.jpg 2605190.jpg

 

 

:!: Премьера: 5 мая 2017 (I сезон, 8 эпизодов)

2018 (II сезон, 8 эпизодов)

 

 

"This is a unique project; the birth of America through the eyes of the early English settlers. Bill Gallagher has created a show which boasts adventure, community and a remarkable range of characters. Combining life and death, power, ambition, love and rivalry, the stakes are high and the drama tantamount" (Gareth Neame, Carnival Films)

 

yL9tXPoMDjt9tpM2RgE69sDq4i8zVvTFznVdajwLvhZVAaDrNPa__IjroVkKZ9Z7y5_g7DViyckCUInkLLNvxIivHVznZurtk_wNHgyfRT7LnC4hBHACuZNNKvkSiADBsJdcFO1yA_sfJNjdF-82R0sXtll_rWVMKmhfH14bk3kUW-t93lDgWk0DlEf-YTVLnzHAs4c9sh7YeFBhoY0cU64RE1ySuk7-_dZeHc6ln6G2owcdMRTDqhONQzt6x81ytkzEZ2qtkgkuuDuh4GuDODWwHO9NXO9LcYfMjO6GAPexq0uvxSS1_yCdMl4zGUTyTXtJ6s4FocJZXSaRq0CanufhlJZwlcVRs_3-MaG_UgzE_MWe2dkg4QFCV4irE5DUZ4BD9l6HBWObD04uINz_0Qe94WmHyyz04g26O_NF32yr8ilUWn70HL_ECnkFJofhFIICMFlKDsiYg6qpaoBisa8b32wPuUPD22CRvFAP_bQl1r2w5c2XS9mcxbRu1E5afYdl-wBhroE1JemCEPHTuwOZzHi1ZziB8RmYhLZHUMCTJ3F9P4-rd0MUiIbzyYMq8kBurEhdMR19XAq2RaXtpexhy1RXeRzIMRvx3Nc8VNDHChooSlB_yw=w600-h314-no

 

First Look Teaser + Ролик

 

Изменено пользователем Snegireva
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая любопытная вещица! Что каст, что режиссер, что продюсеры - люди, в умении которых сделать качественное шоу я не сомневаюсь.

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис хорош: 1619 год, первые поселенцы на североамериканском континенте, интересная задумка.

Надеюсь будут шикарная природа и атмосфера как в "Выжившем" с Ди Каприо.

В касте никто особо не любопытен, но в данном случае сие отнюдь непринципиально.

 

В общем, ожидаемо и успехов проекту. Если это не мини, и если на первом не прихлопнут, то как выйдет пара-тройка сезонов заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов был поклясться, что это Джорах Мормонт!:D

Отож! Тоже первым делом подумал что это герр Джорах из племени Мормонтов. Еще подумал, что как же это тогда "нет никого примечательного", но, решил что возможно он потом к касту приконнектился. Но, через секунд десять понял что это не Мормонт, а просто чувак который косит под Мормонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож! Тоже первым делом подумал что это герр Джорах из племени Мормонтов. Еще подумал, что как же это тогда "нет никого примечательного", но, решил что возможно он потом к касту приконнектился. Но, через секунд десять понял что это не Мормонт, а просто чувак который косит под Мормонта.

Да, очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф, чё за война полов?

Наверное я ждал чего-то другого.

Посмотрим на отзывы.

 

Любопытно, а история с Покахонтас будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме ColdFilm его будет кто озвучивать? Просто ждать кого-то лучше или смотреть их.

 

Да возьмется кто-нибудь еще, поди. Особливо кто на британских продуктах специализируется. Я позднее с сабками хочу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будут шикарная природа и атмосфера как в "Выжившем" с Ди Каприо.

 

Ожидания примерно те же. Но по первой серии сюжет скорее мыльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока первую серию. Интересно, у девиц того времени и правда не было иного способа найти мужей кроме как за тридевять земель в колонии плыть? Ладно блондинка и рыжая преступницы (блондинка прямо миледи), но остальные? Или они все уголовницы? Ну и на фига колонистам такие супруги?

 

Из героинь больше всех понравилась рыжая. И пара у них с трактирщиком получилась гармоничная.

 

В этот пафос вокруг изнасилования брюнетки ее женихом (!) я верить решительно отказываюсь. Не для того времени разговоры, и тем более не для тех краев.

 

Служанка у блондинки прикольная.

 

Природа красивая.

 

Ничего не понял из разговора блондинки с доктором. Почему она передумала приглашать губернатора шафером, что такого доктор ей сказал?

 

Лысый фермер со своей свирепой рожей весьма колоритен.

 

Неожиданно было, что

Генри выжил.

 

 

Вообще неплохая получилась замена "Черным парусам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию.

 

Интересный образ получился у блондинки - вроде стерва, но при этом помогает другим женщинам. Классно она над священником постебалась.

 

Кузнец-то какой подлый. А по первой серии производил вполне положительное впечатление.

 

Жаль, что

маршал выжил.

На редкость противный персонаж.

 

Очень нравится актер в роли губернатора - лицо доброе и в то же время с хитринкой.

 

Блин, ну вот опять:

"Я бы пожаловалась на него за изнасилование, и его бы повесили".

Авторы, ау! Вы вообще про какое время сериал снимаете?

 

Судя по анонсу, в третьей серии будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему лысый

так испугался Элис, что даже обвинение против Сайласа забрал, только бы она прекратила раскопки? Просто убил бы ее и закопал там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, только я жду второй сезон.

CDRQTGT5QeCdCDmYDbYsbg.jpg.4901042b4bb2e83c2b5167c0eb78eb2e.jpg

 

***

 

Ролик (2 сез)

Изменено пользователем Snegireva
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько сабж приближен к быту и истории того времени?

Даже и не знаю, хочется ли мне окунаться во всю тамошнюю грязь в буквальном смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько сабж приближен к быту и истории того времени?

Да ни насколько, очередной феминистический бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...