Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы канала Showtime

Что смотрим сегодня (из ныне идущего)?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Что смотрим сегодня (из ныне идущего)?

    • Бесстыдники
    • Блудливая Калифорния
    • Вэб-терапия
      0
    • Мастера секса
    • Обитель лжи
    • Родина
    • Рэй Донован
    • Сестра Джеки
    • Эпизоды
    • Другой сериал
    • Не смотрю Showtime


Рекомендуемые сообщения

230px-Showtime.svg.png

 

Showtime - американский кабельный телевизионный канал. Запущен 1 июля 1976 в городе Дублин, штат Калифорния. Эфир начался с программы "Celebration" и концертов Рода Стюарта, Pink Floyd и ABBA.

Канал известен своими телесериалами, многие из которых были отмечены престижными наградами и стали настоящими хитами.

 

Какие сериалы от Showtime вы с удовольствием смотрели и смотрите сейчас? Пишите и голосуйте в опросе!

 

Showtime-Poster_Collage.jpg

 

www.sho.com

 

НАВИГАТОР >>

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Тюдоры. Смотрю этот сериал сейчас 2й раз. Великолепная постановка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела очень мало сериалов от Showtime, да и мало что из списка привлекает. Голосовать пока не буду, т.к. видела только "Тюдоры" и "Борджиа". Второй причем как-то совсем не пошел... В планах "Декстер", "Братство" и возможно House of Lies, после знакомства с ними можно будет делать какие-то выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех сериалов "Showtime" есть одна особенность - хороший первый сезон , потом качество резко ухудшается. Голосую за Квир,Л-ворд ,Декстера и Тюдоров .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выбирать ибо все сериалы канала очень неровны.Местами шедевральны,местами мыло мылом.Среди исторических определенно Тюдоры,среди обычных драм-Декстер,лучшее драмеди-определенно Бесстыдники.А самое яркое впечатление пока оставляет Хоумленд,но у сериала пока всего один сезон и неизвестно насколько качественными будут последующие.

Вообще конечно сериалы Шоутайма безоговорочно проигрывают HBO и даже AMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Снегирева, а где Калифорникэйшн в опросе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Снегирева, а где Калифорникэйшн в опросе?

 

"Другой сериал" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом месте у меня Борджиа, ну еще Тюдоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The big C, Dexter, QaF, Shameless, Homeland - любимые. Вообще очень люблю Showtime, в чем-то даже лучше НВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

Борджиа

Калифорникэйшн

Мастера ужасов

Но шедевральными работами канал не славится.

 

в чем-то даже лучше НВО.
например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из представленых и из того что видела это - Тюдоры и Борджиа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер лучший.

Чужой среди своих на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые: "Дурман", "Эпизоды", "Декстер". С удовольствием смотрела "Мертвые, как я". Похоже, одним из любимых становится "Большая буква Р". Из новых радуют "Чужой среди своих" и "Дом лжи".

Еще, так и быть, голос - "Калифорникейшн" (раньше меня прктчск заставляли его смотреть :D до 5го сезона так и не дошло).

 

 

P.S.

Новые тизеры:

, Weeds,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удачный сериал на мой взляд это сериал "Борджиа", хотя весь мне его не удалось посмотреть, но и того что видел хватило, чтобы отценить качество материала... "Тюдоры" показались, как бы это сказать черезчур "гламурно-попсовыми"... Да и с реализмом у этого сериала проблемы... Сериал "Чужой среди своих" неплох, хотя время от времени раздражает излишним пафасом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне "Л ворлд" и "штаты Тары" запомнились, а так по сериалам "ихней" телекомпании не фанатею:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удачный сериал на мой взляд это сериал "Борджиа". "Тюдоры" показались черезчур "гламурно-попсовыми"... Да и с реализмом у этого сериала проблемы...

Забавно. В Тюдорах реализма больше, чем в Борджии, где фильм не имеет и 10% общего с реальной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Тюдоры. Смотрю этот сериал сейчас 2й раз. Великолепная постановка!

 

Я вот всё думаю - может и мне рискнуть? :) Помнится, у меня все на пилоте и заглохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Декстер" - безоговорочный фаворит. Проголосовала еще за Homeland, но второй сезон я смотреть не собираюсь. Это явно сериал из тех, которые затягивать не стоило. Меня даже подбешивает, что за один сезон его не закруглили. Но за выложившуюся Клэр Дэйнс как не проголосовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кабельный канал, который уже почти вплотную подбирается к уровню НВО)

Больше всего нравится Декстер и Бесстыжие - драмы на бытовую тематику в Шоутайма выходит снимать лучше всего)

Странно что в опросе нету культового Stargate SG-1, который шел на канале с 1997 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Dexter

2)The Big C

3)Californication (Как так ему не выделили отдельную строку?:redface:)

4)Shameless

5)Episodes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...