Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Пантера: Ваканда навеки (Black Panther: Wakanda Forever)

[B]Оценка:[/B]  

239 проголосовавших

  1. 1. [B]Оценка:[/B]

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Сиквел или первый фильм?
      0
    • Определенно, первый
    • На одном уровне примерно
    • Сиквел выигрывает
    • Как вам Шури/Черная пантера?
      0
    • Умница, красавица, лучшая
    • ТЧалла наше всё
    • Мбаку бы лучше был
    • Пацану маску отдай
    • Рири Уильямс ака Айронхерт
      0
    • #мойТониСтарк
    • Гений, миллиардер студентка, заноза в заднице
    • Дадим девочке шанс
    • Нэмор
      0
    • Кукулькан хорош
    • Полный Кукулькан из Толокана...
    • Ни рыба, ни мясо
    • Местная атлантида
      0
    • Кэмерон sоsеt
    • Вот та затопленная деревня? кек
    • Канон


Рекомендуемые сообщения

.

The Hollywood Reporter сообщает, что помимо Летишии Райт многие звезды фильма "Черная Пантера" вернутся в предстоящий сиквел, в том числе Лупита Нионго, Уинстон Дьюк и Анджела Бассетт.

 

Кроме того, источники говорят, что «персонаж Райт может сыграть более значимую роль».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шури значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Быстро они новую Пантеру нашли. Точно сделают кого-то и персонажей первого фильма.

Ну им и правда легче и быстрей Шури сделать Пантерой. Чтоб меньше заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поспоришь. Но для меня это минус к интересу при просмотре. Мне Шури в 1-м фильме не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жордана притащат обратно и сделают Понтерой, типа откачали и добрым стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жордана притащат обратно и сделают Понтерой, типа откачали и добрым стал.
переселение душ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не очень решение, но увидим это по касту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жордана притащат обратно и сделают Понтерой, типа откачали и добрым стал.

Было бы круто. Но у Шури в разы больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, кстати, кандидатура Нокии (Лупита Нионго) здесь не рассматривается на роль Чёрной Пантеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, кстати, кандидатура Нокии (Лупита Нионго) здесь не рассматривается на роль Чёрной Пантеры?

 

Ну здесь не то что бы перебирают всех возможных кандидатов. Юзеры хотят Джордана, студия говорит о том что роль Шури будет больше. Вот и получились только две персоналии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривая про фильм «Черная Пантера 2», Файги подтвердил, что рекаста Чедвика Боузмана не будет. Так что Т’Чалла получит свое завершение истории в рамках фильма иным образом
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Майкл Б. Джордан готов вернуться к роли Эрика Киллмонгера в "Чёрной Пантере 2":

 

"Я люблю играть этого персонажа и работать с Райаном Куглером. Мы с командой создали настоящую семью. Я всегда готов снова оказаться в этом мире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём была проблема взять другого актёра на роль Тычалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём была проблема взять другого актёра на роль Тычалы?

 

Фильм-то ещё не снимают вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-то ещё не снимают вроде?

 

В интернете натыкался на информацию, что, мол, Файга решил не рекастить. Не знаю, насколько информация правдива, но звучит правдоподобно, если вспомнить, что в "Симпсонах" каких-нибудь после смерти Фила Хартмана и Марши Уоллес полностью убрали их персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете натыкался на информацию, что, мол, Файга решил не рекастить. Не знаю, насколько информация правдива, но звучит правдоподобно, если вспомнить, что в "Симпсонах" каких-нибудь после смерти Фила Хартмана и Марши Уоллес полностью убрали их персонажей.

 

Ну, посмотрим, вариантов хватает. А у каждого варианта свои плюсы и минусы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жордан знаком и приятен публике, актёр годный и фактурный, арку искупления можно интересную нарисовать, что будет свежо для КВМ. Реткон всё равно будет пованивать, но тут любой вариант в сиквеле не будет идеальным. Так что надо соглашаться и возвращать.

Чо, в великой каканде травами негра оживить нельзя? Пфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какой-то унылый припадочный расист с комплексами. Это же не аниме (ну, или "Супернатуралы" какие-нибудь), где в порядке вещей делать положительным героем маньяка-психопата, который убивал детейй, ел щенят и ссал на трупы, попутно мечтая об акте геноцида разного масштаба и даже иногда его успешно совершая. Так можно и Таноса вернуть, и Хеллу, и Ронана, и придурков из "Гидры", и того лысого из первого "Человека-муравья". Не знаю, как там в комиксах, но будет забавно, если в киновселенной заявят мир духов. Хотя, при нынешней обстановке дел я уже ничему, наверное, не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не Ебомбэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]620773[/ATTACH]

 

Это типа как "Бэтмен навсегда", что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Часть сценария продолжения "Чёрной пантеры" очень странная»

 

Исполнитель роли Эверетта Росса в киновселенной Marvel Мартин Фриман посетил шоу The Late Late Show with James Corden, где поделился своими впечатлениями от сценария «Чёрной пантеры: Ваканда навеки»:

 

«У меня был разговор с Райаном Куглером через Zoom, где-то семь-восемь недель назад. Он тщательно рассказал мне о моём персонаже во втором фильме. И кое что было.. очень странным. Я думаю, Куглер увидел моё потрясённое выражение лица на некоторые вещи. Он всё время останавливался и говорил: "Оставайся со мной, это сработает". Люди ждут, я полагаю, настоящего удовольствия от фильма. Мы ещё ничего не сделали, но можем сделать это ужасно. Но надеюсь этого не произойдёт и люди будут в восторге»

 

Что касается потенциальной третьей части, Фриман сказал, что сейчас цель состоит в том, чтобы отдать должное первому фильму и покойному Чедвику Боузману.

Фриман станет Пантерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...