Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мы те, кто мы есть (We Are Who We Are)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела пилот. Не такого я ждала от этого сериала. Заявка типа на "умное" кино, но с кучей штампов. И Какой же бесячий главный герой, мне и Шаламэ в "ЗМСИ" не нравился, а тут прям его ухудшеная версия. Единственное что пока понравилось это музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на третьей серии, но уже понял, что моя чашка чая (:

 

Живая и искренняя вещица. Ещё уютная, вот. В неё хочется завернуться, как в тёплый плед. Гуаданьино - прямой наследник Бертолуччи, как по мне. Никто не может передать чувства своих героев как эти двое. А еще в комнате у Фрейзера висит постер Последнего танго в Париже , это уже был контрольный в голову.

 

Весь просмотр не покидала мысль, что Лука создан для экранизации «Исповеди маски» Мисимы. Оно, конечно, сугубо японское - в Италию это действо ты никак не перенесёшь, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейтингами у сабжа совсем беда (117, 90, 62 и 60 тыс зрителей по эпизодам).

Похоже HBO занимаются благотворительностью -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что развитие сюжета за 4 из 8 серий еле прёт, но сериал пока бросать не хочется. Хотя в промо к 5, мне кажется уже какая-то хрень начинается.

 

гг здесь очень своеобразный типок.

 

И с матерью у него, конечно, очень специфичные отношения. Жду объяснение этого поведения. Либо у него какая-то проблемка с башкой, либо что-то было в прошлом у них, потому что это какой-то писец.

 

Свадьба весьма странная была в 4 серии. Всю серию музон и бухач, какие-то безумные танцы, если это можно так назвать, трах никого не стесняясь, а гг пытался засосать висящие на стене...не знаю, что это было, какие-то стеклянные висюльки.

Какая-то дичь короче творилась. И всё это на вилле какого-то русского, куда они залезли отмечать свадьбу.

 

giphy.gif

 

И ещё тут слишком много пенисов в кадре. Кампания друзей у них какая-то, пацаны прям при каждом удобном случае зачем-то снимают трусы, чтобы... короче я не знаю зачем, так надо наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел

Такой милиый троллинг от Луки:

весь сериал кормить зрителя заигрыванием с ожиданиями, поисками идетичности, политикой, гомоэротикой, лесбийскими играми, небинарностью, чтоб закончить сериал гетеропоцелуем.

 

We are who we are indeed

Отличный coming of age от HBO. Call me by your name - на мусорку истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой финал. Самый настоящий катарсис.

 

Любопытно теперь глянуть, что он сделает с Возвращением в Брайдсхед. Надеюсь на достойное переосмысление, все таки у нас есть уже 2 экранизации, одна из которых прям образцовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не объяснили, что вот почему так, куча вопросов у меня осталась, но все они походу были не важны автору сабжа, не о том он.

 

Господи, они ещё раз вернулись на чужую виллу, в этот раз, чтобы горевать и это был какой-то пестец самый настоящий. Что это было? Это какие-то животные без скидок на подростковость. Обезьяны, в клетку их посадить.

 

Ну ладно хорошо хоть в конце

мальчик + девочка

Восемь серий герои шли к этому сворачивая в другую сторону. Хотя чем закончится было очевидно.

И вообще концовка милая, если забыть, что гг это какие-то детки из клетки. Ну и красивостей глазу в финальной серии конечно предостаточно.

 

И ещё вот этот поцик с которым он сосался, какого хера он исчез под звуковое "пуньк"? Это типа всё глюк гг был или что? Или вот так пунькнуть с исчезновением это чтоб типа было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только щас дошло, что Джонатана играл Том Мерьсе из Синонимов (реж. Надав Лапид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красочная работа. Это в полной мере ощущается в коротких превью в конце каждой серии.

Давно не испытывал такого свежего бриза при просмотре.

 

До меня только щас дошло, что Джонатана играл Том Мерьсе из Синонимов (реж. Надав Лапид)

А я Кида Кади не признал в полковнике.

 

И ещё вот этот поцик с которым он сосался, какого хера он исчез под звуковое "пуньк"? Это типа всё глюк гг был или что? Или вот так пунькнуть с исчезновением это чтоб типа было?

Может просто собирательный образ чего-то мимолетного в нашей жизни, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезнувший парень - это явно про его воображаемого краш-друга, в нереальности которого он признался Кейтлин незадого до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...