Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужак (The Outsider)

Рекомендуемые сообщения

ты не знал сюжета и тебе не понравилось куда он вырулил? бывает.

а я вот не знаю сюжета вестворлда, но заранее знаю что там будет. действительно, глупо сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивают рейтинги этих сериалов, а не сюжеты.

 

А вот зачем смотреть сериал, если знаешь сюжет? Мне так уж точно неинтересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто , как например в мр. мерседесе, сценарий отличается от книги

я и фильмы пересматриваю. и книги перечитываю. и даже иногда чтихи читаю. а там часто сюжет отсутствует совсем.

 

===

вот так сюрприз, зачем они взяли на главную роль другую артистку, уже две серии с ней посмотрел и всё время мысленно заменяю её той что была в мр.мерседесе. думаю что не смогу привыкнуть

Изменено пользователем ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже трудно себе представить экранизацию. Я не понял что там за актер Андерсона играет, ему зубы выбили чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли пост удалили, но актер в главной роли с дефектом речи это нечто.

Ещё меня удивило что из того чего нет в книге много шаблонных моментов или идиотизма.

Например, когда тренера сажают на него страшные негры зырят. Или умерший ребенок, и вся эта сопливая тема, вплоть до похода к психологу.

Негр который идет убивать яко бы педофила и то что для этого ему открывают камеру. Я уже молчу про негритоску и трахаря которого ей добавили чтобы потом слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал понравился

в первую очередь за что хочется похвалить-актеры действительно похожи на людей

самый большой минус- послетитровая сцена в финале, ну еще чуток не вытянули развязку в пещере

(и обязательная шутка про плохой ссср)

в остальном сериал не отпускает, хочется все серии сразу смотреть

ПС.на пред. страничках больше ругают, подкиньте сериальчиков подобного мрачно детективного жанра, заранее благодарен.

Изменено пользователем strukovets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.на пред. страничках больше ругают, подкиньте сериальчиков подобного мрачно детективного жанра, заранее благодарен.

 

Вспоминается сразу первый сезон "Настоящего детектива", но который настолько лучше "Чужака", что аж ващще. (Но вероятно уже просмотренный всеми)).

 

Еще есть сериал "Убийство", у него очень хороший сюжет и, соответственно, интересная детективная составляющая, но он жуть какой затянутый, и никакой мистичности (как Кинг-стайл в Чужаке) в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия заканчивается и ты думаешь "втф? только время потратил".

Ахах, идеальное описание для меня почти любого сериала.

 

Но вообще да, сабж из разряда "поматросил и бросил". Нужно было дропать где-то на четвёртой, но я все равно досмотрела в приступе мазохизма. Нужно ж было убедиться, что лучше не станет (убедилась). Кинг он такой...не мой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, идеальное описание для меня почти любого сериала.

 

Хуже Чужака из сериалов мне мало что попадалось за последнее время) Но всё-таки есть много крутых сериалов, после каждой серии которых думаешь "Ух! А что же будет дальше?", и начинаешь играть в игру "Сколько серий я смогу посмотреть за ночь")))

 

Но вообще да, сабж из разряда "поматросил и бросил". Нужно было дропать где-то на четвёртой, но я все равно досмотрела в приступе мазохизма. Нужно ж было убедиться, что лучше не станет (убедилась). Кинг он такой...не мой вообще.

 

Да, с Кингом и у меня что-то похожее, но не со всеми работами. А из сериалов по нему хороший 11/22/63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Чужака из сериалов мне мало что попадалось за последнее время)

 

Вампирские войны посмотри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирские войны посмотри :D

 

Не-не-не)) Я верю, что такие сериалы существуют!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на одном дыхании за сутки. Мне понравилось. Особенно после бредовой "Грешницы-3". Проникся симпатией к некоторым героям. Поэтому концовка немного удручила.

Кстати, слова из фильма (1ая серия) "Убийца детей в форме младшей лиги, все равно, что маньяк в костюме клоуна!" - это отсылка к "Оно"?)) Вообще по атмосфере напомнило. Тоже группа людей противостоит Злу.

Понятно. Спасибо!

Только когда успел то.

Вообщем как с мистером мерседесом.

Необязательная концовка с намеком.

А какой намек концовка то дает, если

 

Эль Куко сдох

 

А из сериалов по нему хороший 11/22/63.

Мне он очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек (Стивен Кинг) -- фанат сибубовского сериала "Сотня". Все, что нужно знать о его кино- и телевкусах. :D.

Дык первый сезон сотни на все 10 вышел, это потом уже муть, я где-то на 3м бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой намек концовка то дает

Концовка была нещадно потрачена, потому что в книге...

 

из Эль Куко после смерти начали выходить красные черви. В эпилоге Ральфу приснился кошмар, как в ванной эти черви начали выходить уже из него и утром он переживал, а не поцарапали ли его. Но в итоге все равно он отправляется в ванную и в итоге мы ничего не узнаем о том, были ли черви на самом деле или нет

 

Думаю, это была просто лишняя сцена с Холли, учитывая, как на эту бездарность исходили радугой шоураннеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не охота пробивать, спрошу здесь, во 2 серии

тот пацан, который с пистолетом напал, это же брат умершего? И мужик , который повесился, это их пахан? Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что стрелял старший сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не охота пробивать, спрошу здесь, во 2 серии

 

Да, всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так.

 

А куда тогда мать делась, которая дубинкой размахивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тогда мать делась, которая дубинкой размахивала

 

 

Умерла за кадром. Как раз после припадка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aftermath, сюжетная линия этой семьи хоть и показательна будет для одного момента в дальнейшем, но в контексте всего сериала над ней можно вообще не заморачиваться. Там дальше потому что такое начнется... Даже вспоминать не хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, досматриваю 10ю серию, что было вначале и что сейчас, просто два разных сериала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начинался, как крутой детективчик... Мистический путь даже, а скатился в непонятно что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Кинг о втором сезоне (пока официально не заказан)

You mentioned The Outsider is doing a second season. Obviously the first exhausted the material in the great book you wrote. Can you give fans a sense of where that story goes in season 2?

 

I know exactly where it's going because I have seen some of the scripts. I could tell you, but then I'd have to kill you. I'll just say that it's really great and a real spooky paranormal element.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кинга мало читаю, и книга эта была не фонтан. Но хуже по-моему и сделать нельзя было. Хотя ясно сразу было по этому персонажу негритоски с дредами, что все эти её сверхспобности были влеплены чисто для продолжения. Если ещё и Андерсон с дефектом речи будет, то это уже пародия чисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал HBO отказался от съемок второго сезона, студия MRC ищет для сериала "новый дом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...