Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужастик про ведьму

Рекомендуемые сообщения

Ужастик. Скорее всего, один из эпизодов какого-то сериала-антологии; но не подросткового, типа Боишься ли ты темноты?, а явно взрослый, по-настоящему страшный (или, может, в детстве показался страшным). Смотрел в конце 90-х – начале нулевых по ТВ, но не на центральных каналах, а на ТНТ/СТС/РЕН-ТВ и всё в таком духе. Показывали днём или ранним вечером, не ночью.

 

Сюжет такой: мужчина знакомится вроде в баре с женщиной, угощает её выпивкой и всё такое. Через какое-то время она просит, чтобы он пригласил её к себе домой, но тот отказывается (то ли у него жена недавно умерла, то ли ещё что…). После того, как ей не удалось его уломать, она говорит ему, что она ведьма и что он за это поплатится. Он встаёт, уходит, приезжает домой, уже была ночь, и через какое-то время эта ведьма в образе духа начинает его донимать в доме. Помню, что появляется в зеркале, ещё всякая разная мистика происходит. В итоге, если правильно помню, она его насмерть душит в ванной (помню, вода из крана лилась).

Изменено пользователем Boingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, подскажете хотя бы какие-нибудь названия подобных сериалов (я не сомневаюсь, что это какой-то сериал, типа Истории о привидениях и За гранью возможного)?.. А уж эпизод я как-нибудь постараюсь сам найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но, к сожалению, всё не то… Голод — жанрово наиболее близок к тому, что я ищу (и даже рассказчик до и после серии, по-моему, тоже присутствует, хотя могу и ошибаться), но там я не нашёл своего эпизода. Будем искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может-? info horror

 

Очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее было в сериале "Дом ужасов Хаммера":

https://www.kinopoisk.ru/film/432415/

1 сезон 1 серия "Witching Time"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее было в сериале "Дом ужасов Хаммера":

https://www.kinopoisk.ru/film/432415/

1 сезон 1 серия "Witching Time"

 

К сожалению, нет.( Мой фильм, кажется, поновее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...