Перейти к содержанию

Хроники вампиров (Dylan Dog: Dead of Night)

Рекомендуемые сообщения

новые кадры http://starkindustries.ru/photo/643

Финальный итальянский постер:

timthum.jpg.bf28a3a7eb84431553683691a7dd48f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский трейлер!

http://www.bloody-disgusting.com/news/23403

 

Выглядит как очередная серия из Баффи:rolleyes:

Дома гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь "Константина" и "Баффи". Интересненько. Смотреть буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский трейлер!

http://www.bloody-disgusting.com/news/23403

 

Хрень какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кинотеатре показывали трейлер сабжа, что для меня стало неожиданностью, я уж было забыл про этот проект.

!Внезапно! оказалось вполне неплохо, хоть и отдаёт трэшачком местами, но в целом по-моему ниче так. С датой выхода, правда, пока непонятно, но, думаю, что теперь уже не за горами.

Премьеру в РФ обещают 21 апреля.

 

А, на КП трейлер уже выложили, вот:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/309329/t/42348/

Что забавно, среди прочих, пишут от создателей "Ковбоев и пришельцев", хотя фильм ещё не вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой выхода, правда, пока непонятно, но, думаю, что теперь уже не за горами.

 

В США 29 апреля (:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм вроде бы уже несколько раз переносили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США 29 апреля (:!

Спасибо.

Может в этот раз хоть не будут переносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плакат ещё и...

kinopoisk.ru-Dylan-Dog_3A-Dead-of-Night-1511216.jpg

 

...и ещё один шикарный постер. :D слоган кстати классный!

dylandog031511.thumb.jpg.64c51984f50d784b81842b166d6ab57f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ещё один шикарный постер. :D слоган кстати классный!

 

Ага, с юмором) А постер, кстати, ниче так, хоть и полурисованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ещё один шикарный постер. :D слоган кстати классный!

Сегодня видел его в кинотеатре.

Таки да, с 29 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам - ужасное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня в кинотеатре.

 

Думаю, что на разок сгодится. Конечно, фильм несколько примитивный и не без глупостей, но со своим шармом.

В частности порадовали напарник ГГ и юмор (зачастую как раз с ним и связанный). Сюжет как обычно - все чего-то там ходят, ищут, выясняют и прочее, правда, наблюдаешь за этим в полглаза. Куда интереснее с какими новыми персонажами они столкнуться и с кем из них придется подраться :)

 

В общем, думаю, что можно поставить

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективно,фильмец паршивый.Но вполне может стать чьим-нибудь guilty pleasure (как у меня). Если тащились от сериала "Баффи" и фильма "Константин",то велика вероятность,что "Дилан Дог" придется по душе. Есть черный юмор, добротный экшн и обилие различных зомби и демонов. Ну и Брэндон Рут вполне себе ничего,хоть и потерял обаяние со времен "Супермена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот это я понастальгировал по старым добрым фильмам ужасов про вампиров и т.д. Я увидел стёб над этим жанром, нежели серьёзное суровое кино. Местами дикий треш, иестами интересно, да и в целом задумка ничего так. Рут неплох, финал ацтой.

На 6 потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный сюжетный замут, но слишком много всего намешано. But смотреть дико забавно - фильм хорошо цепляет своей несерьёзностью и олдскульностью. Смотрится на одном дыхании. Рут в образе отлично выглядит, а играет как-то неубедительно, особенно странные у него эмоции на лице наблюдаются при встрече с монстрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный сюжетный замут, но слишком много всего намешано. But смотреть дико забавно - фильм хорошо цепляет своей несерьёзностью и олдскульностью. Смотрится на одном дыхании. Рут в образе отлично выглядит, а играет как-то неубедительно, особенно странные у него эмоции на лице наблюдаются при встрече с монстрами.

 

А что тут странного, когда он знает что их поимеет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, реализация, конечно, трешооовая, но развлекалово неплохое вышло!) Даже не ожидала. Чувствуется, что товарищи-создатели просто были сильно зажаты в бюджете, но тем не менее старались, можно сказать, с душой сделали =) Подошли с юмором (будто компенсируя этим нехватку средств), что в общем-то пошло на пользу. Понравился сюжет, хотя и проще некуда, но все равно интересно, довольно динамичненько, забавные персы есть (да, напарник больше всех порадовал)), и ессесно отдает ностальгией. Не для любителей качественных блокбастеров, зато над "спецэффектами" можно поржать))

Согласна с пердыдущими оценками, на 6ку спокойно птянет (а у меня даже пальцы тянутся еще несколько десятых накинуть ;D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут странного, когда он знает что их поимеет =)

 

Он настолько крут? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько крут? :cool:

Амплуа персонажа - I got balls of steel © Duke Nukem :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмотреть можно на ночь, чтобы лучше спалось, но не более того. Сюжет примитивный и банальный, персонажи шаблонные, экшон незажигательный. Главный герой весь фильм слегка бесил своей деревянной физиономией. Вообще из персонажей радовал только уже всеми похваленный зомбо-друг, но даже у него набор ужимок слишком мал, чтобы к концу не надоесть.

Впрочем, видали мы вампирско-зомбачьи фильмы и намного хуже. Так что

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм - часть моего детского недоинтернета (читай: ностальгии), первый раз услышал о проекте где-то в 2009 и вместе с ним был постер Witchblade, который мне очень сильно понравился, поэтому название Dylan Dog впечатался в память сильно и почему-то ассоциируется с богичным тизер-постером Witchblade... that stupid accident, kekeke. ну, ни в чём не разочаровался, ждал тупой фильм с PG-13, который окажется для него приговором - я его и получил, но его смотреть было не скучно. за карьеру Рута обидно очень, классный актёр, юмор местами классный, атмосферка занятная. минусы: подача больно бюджетная, экшен страдает сильно, монтаж местами корявый, напарник Дилана слишком пытается юморить, а финал сдутый и обрывочный с намёком на финал, которого не будет никогда (хаха)

 

мораль сей стории - мультипликаторы, не умеете, не лезьте. смотрите, что с хэйуордом случилось! а как стэнтону влетело! ну, одному бёрду повезло, но потом ему тоже влетело! не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...