Перейти к содержанию

Российский сериал (относительно новый) по эпизоду

Рекомендуемые сообщения

Нужно найти один российский сериал, относительно новый (т.е. по крайней мере снять в 10-х, не раньше), который не так давно показывали по ТВ по одному из каналов (какой канал не помню)

Сериал на околокриминальную, детективную тематику.

В ходе сериала была убита студентка.

Конкретная сцена:

Подругу студентки по университету вызывает к себе следователь и говорит, что её подруга убита. Она не верит ему, отвечает грубо, говоря, что он обманывает её и уходит.

Затем она идет по улице и набирает номер подруги (которая убита).

На звонок отвечает автоответчик и голосом подруги говорит что-то типа "Сейчас я не могу говорить, оставьте мне сообщение и я вам перезвоню"

Она говорит на автоответчик что-то типа "Привет, представляешь, мне только что сказали, что тебя убили. Это же неправда, да? Я очень хочу встретиться, давай в ближайшее время встретимся и посмеемся на этим".

Затем она идет в университет и заходит в помещение. В холле она видит толпу студентов. Они стоят около траурного мемориала с фотографией убитой подруги. Далее немая сцена с трагичным оттенком, все оборачиваются на неё, она молча смотрит на фотографию и на студентов, а затем молча проходит и садится на ступеньки в лестничном проеме.

Сериал, повторюсь, не так давно показывали по одному из каналов, может пару месяцев назад.

У кого-нибудь есть идеи, что это за сериал и кто-нибудь может определить его по этой сцене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...