Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите опознать ещё пару фильмов.

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите опознать ещё пару фильмов.

 

1.Солдаты 1995г.Фильм 90-х.Американский спецназ уходит от погони на какой-то машине,отстреливясь из установленного на кузове пулемета.Их преследует вертолет.В конце погони пулемет заклинивает.Вдруг один из бойцов достает какой-то пульт и взрывает вертолет(возможно в нем заранее была заложена бомба).

 

2. Беги 1991г.Фильм скорее всего 2000-х.Парень становится свидетелем какого-то преступления и его преследует какие-то бандиты.Весь фильм они по одному погибают при разных обстоятельствах,пытаясь убрать не нужного свидетеля.В конце фильма,когда погибает последний бандит,к главному герою подходит какой-то мужчина, и говорит: - Не на того они напали.

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,но думаю в первом фильме бойца взорвавшего вертолет,играл Форест Уитакер.Во втором фильме,главного героя играл Вэл Киллмер,хотя в фильмографиях обоих актеров не нашел похожих фильмов.Может плохо искал?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому - может это Солдаты (1995) с Майкл Дудикоффом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Большое спасибо!Я знал что актер сбивший вертолет афроамериканец но почему-то думал что это Форест Уитакер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Беги "Зря они с тобой связались".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.Спасибо большое!Опять я не угадал актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...