Перейти к содержанию

Анчартед: На картах не значится (Uncharted)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png b]252520Logo.png

 

iphone360_468373.jpg

 

Год - 2022

 

Студия - Sony Pictures

 

Страна - США

 

Режиссёр - Рубен Фляйшер

 

Сценарий - Мэтт Холлоуэй, Артур Маркам

 

Продюсеры - Ари Арэд, Ави Арад, Алекс Гартнер

 

Жанр - боевик, приключения

 

Премьера в Росcии - 10 февраля 2022, «СППР»

 

600x

 

В главных ролях:

 

Том Холланд / Марк Уолберг / Антонио Бандерас

 

2e889e401c43.jpg a48aca46b9ba.jpg 2c13f3e7a258.jpg

 

Синопсис:

В основе сценария фильма лежит серия консольных игр Uncharted.

 

Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» Салливан, два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Актуальная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки с телефона битые.

Фильм интересен прежде всего Хохландом.

Хотя, не, пока что это единственное, чем он интересен.

И ещё подрывом пердаков.

Вот теперь точно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хохланда обмазать мылом, то может и будет малюсенькое сходство, но фильма всё равно ненужна. Непослушная Собака задала слишком огромную планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну сырочек это кастинговый провал для сабжа.Хотя тут провал уже на уровне концепта с Драке ребенком.

Я из тех,кто лучше бы посмотрел сабж с толстым и постаревшим Филлионом.Другое дело,что Филлион никому не нужен,а сабж может получиться коммерчески успешным и адвенчуры вернутся на большой экран.А то совсем жанр загибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, ранние версии лично мне были более интересны, актеры на главную роль в разные периоды и рассматривались и уже готовы были вписаться куда более толковые. Но с другой, если Холланд навыки прокачает со временем, а серию будут доить на протяжении нескольких десятилетий, то перспектив тут больше, чем у актера, которому за 40 уже на момент выхода первого фильма.

Но как всегда все в первую очередь упирается в сценарий, хоть и с приключенческим направлением работа несколько проще, да и эпизоды с экшеном можно внаглую у игр подсматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мой взгляд это одна из тех игровых экранизаций, которая может оказаться кассово успешной. Пусть даже выбор актера странный. Хоть к Хохланду я и хорошо отношусь. Но по мне он может собрать больше той же Ларки, при таком же бюджете и таком же качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный мискаст, даже с учетом другого образа Натана. А вообще изначально тухлая идея. Экранизация Анчартеда уже есть, Индиана Джонс называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мой взгляд это одна из тех игровых экранизаций, которая может оказаться кассово успешной. Пусть даже выбор актера странный. Хоть к Хохланду я и хорошо отношусь. Но по мне он может собрать больше той же Ларки, при таком же бюджете и таком же качестве.

 

Наверняка у них еще и основной рассчет аудиторию помоложе подцепить, в том смысле, что в дальнейшем главный будет взрослеть вместе с ними, по аналогии с ГП каким-нибудь, ну если серия быстро не накроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кловер был оч классным и очень державшийся на режиссере, потенциально у нас тут второй Ривз кмк, но выбор проекта очень сомнительный. Снимать про молодого Дрейка - это будет тот же Паук, отвечаю. Очень тухлая затея, которая закончится ничем.й

 

По Анчартеду вообще фильмы не нужны, т.к. игоры и так дико киношные, их просто не переплюнуть. Экранизации реально нечего предложить серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну сырочек это кастинговый провал для сабжа.Хотя тут провал уже на уровне концепта с Драке ребенком.

Я из тех,кто лучше бы посмотрел сабж с толстым и постаревшим Филлионом.Другое дело,что Филлион никому не нужен,а сабж может получиться коммерчески успешным и адвенчуры вернутся на большой экран.А то совсем жанр загибается.

 

Скотт Иствуд был бы норм,мб

 

 

по теме:легчайший провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи вариант: Нолан Норт отыгрывает Драке в костюме для захвата движений, дарит ему свой голос, мимику и прочее, а мастера по графину пусть уже лепят какое хотят лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения последней части сабжа и Ласт оф Ас - считаю, что этим шедеврам не нужны непонятные экранизации. Они сами почти КИНО. Банально, но что сделаешь.:)

 

Но никуда не деться. Из интереса - нужно смотреть. Не удивлюсь если выстрелит еще лямов на 400-500.

Хоть тут и Сони с неподходящим Холландом. Лучше бы Хэмсворта взяли на роль Дрейка. Кловер 10 получился классным, но явно тут режу новичку не дадут играть в самодеятельность. Короче нельзя тут на что-то надеятся...

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять малютку Хохланда на ведущую роль и дать ему в сайдкики (насколько я понимаю, в игры не играл) бога Хемсворта — это тот ещё троллинг и унижение первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну сырочек это кастинговый провал для сабжа.Хотя тут провал уже на уровне концепта с Пауком ребенком.

Прости, не удержался.:lol:

Разницы, что тут, что в КВМ нет.

Сабж неинтересен из-за:

1. Не играл;

2. Экранизация игры. Как всегда всё запорят.

Взять малютку Хохланда на ведущую роль и дать ему в сайдкики (насколько я понимаю, в игры не играл) бога Хемсворта — это тот ещё троллинг и унижение первого.

Ему не привыкать. В ХК - Дауни, в ВОД - Джексон и Джиленхолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять малютку Хохланда на ведущую роль и дать ему в сайдкики (насколько я понимаю, в игры не играл) бога Хемсворта — это тот ещё троллинг и унижение первого.

 

Да не, это как раз чудесно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же никак не связан с играми будет. Ну кроме имен да общей направленности. Поэтому здесь вполне может быть что-то типа Последнего крестового похода в плане взаимодействия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том опять направился на поиски Эльдорадо?) интересно, к тому же компьютерные игры не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...