Перейти к содержанию

Принцесса Монако (Grace of Monaco)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Принцесса Монако || Grace of Monaco

 

iphone360_645291.jpg

 

 

О фильме:

 

год - 2014

 

страна - Франция, США, Бельгия, Италия

 

режиссер - Оливье Даан

 

сценарий - Араш Амель

 

продюсер - Араш Амель, Удай Чопра, Пьерр-Анге Ле Погам

 

оператор - Эрик Готье

 

жанр - драма, биография

 

бюджет - $30 000 000

 

премьера (Мир) - 14 мая 2014 (Фильм открытия Каннского кинофестиваля)

 

премьера (РФ) - 22 мая 2014, «UPI»

 

 

В главных ролях:

 

20303.jpg 2145.jpg 16744.jpg

 

Николь Кидман | Тим Рот | Фрэнк Ланджелла

 

1158.jpg 8448.jpg 25206.jpg 10023.jpg 40828.jpg

 

Паз Вега

Паркер Поузи

Майло Вентимилья

Дерек Джекоби

Джеральдин Сомервилль

 

 

Трейлеры

 

 

Синопсис:

 

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

 

Фильм рассказывает о шести месяцах 1962 года, в течение которых Грейс,

уже ставшая к тому времени женой князя Монако, принимала самое деятельное участие в жизни страны, оказавшейся в сложном финансовом положении.

 

kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2363394.thumb.jpg.ce5cc711c86131ecc0075d6457f04567.jpg kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2379698.thumb.jpg.e2055139eb584d3dac4a3aeed22a79e1.jpg kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2379690.thumb.jpg.28072e7168fde1c5acaae7e287dadf65.jpg kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2379711.thumb.jpg.dede081d9912d27834e8dd35f43f51c8.jpg

kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2379712.thumb.jpg.603ea54c75f925ad04aaee2dd6270662.jpg kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2384132.thumb.jpg.15e62f3bcf80db9e5ac984e65952dbd4.jpg kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2379718.thumb.jpg.327767376173746aaf26ecb5d851402d.jpg kinopoisk.ru-Grace-of-Monaco-2379722.thumb.jpg.740011086f3c9dba5c960428e988db65.jpg

 

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Кидман любой фильм ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист смущает, режиссёр смущает, большая часть актёрского состава смущает. Не думаю, что что-то хорошее выйдет. Лучше б биографический фильм про Келли сняли. Желательно про актёрскую карьеру, а не политическую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Кидман уже давно не показатель, у неё не было удачных картин с 2003 года. Ничего хорошего не жду от этого проекта, но все равно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что Вайнштейны купили этот фильм для американского проката.

Так может действительно вышло что-нить дельное:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что Вайнштейны купили этот фильм для американского проката.

 

Будут фильм на Оскар и "Золотой глобус" продвигать, хотя бы в номинации "лучшая актриса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Николь намного красивее Грейс

nicole-kidman-grace-kelly.thumb.jpg.c3c5e8346d4e5ba201cc55e4860685cc.jpg

nicole-kidman-glamorous-for-grace-of-monaco-03.thumb.jpg.f41b90582015be3ea709b2e198da2868.jpg

nicole-kidman-glamorous-for-grace-of-monaco-04.thumb.jpg.e25707a9cdd7f199257dfc63acdb4db0.jpg

nicole-kidman-glamorous-for-grace-of-monaco-14.thumb.jpg.0906c43d3e88ba0c18e95f287287f87b.jpg

nicole-kidman-glamorous-for-grace-of-monaco-01.thumb.jpg.3f863dc4ccb1f131c64cf4cdf2bc4342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Кидман уже давно не показатель, у неё не было удачных картин с 2003 года. Ничего хорошего не жду от этого проекта, но все равно посмотрю

 

Ахаха. Газетчик, Кроличья нора, Рождение, Стрепфордские жены. Ну и мне понравились Вторжение и Австралия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут фильм на Оскар и "Золотой глобус" продвигать, хотя бы в номинации "лучшая актриса".

 

Ну куда же без этого, все-таки картина повествует о такой знаменитой леди) Исторические ленты любят на оцкары номинировать, о да. Я думаю и за лучшие костюмы могут наградить, судя по фотографиям наряды просто изумительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Николь намного красивее Грейс

 

Ничего что Николь больше на силиконового киборга похожа чем на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, ещё одна Дорогая мамочка на подходе. А ведь на Лиз и Дик не остановились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на Лиз и Дик не остановились...

 

Сравнил тоже - там бездарненькая Линдси и качество ТВ-постановки, а здесь большое кино и вполне хороший актерский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, номинация на "Глобус" Николь обеспечена. С "Оскаром" будет виднее по качеству игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, ещё одна Дорогая мамочка на подходе.

Нас ждёт Великий фильм? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь, как ее теска Николай Кейдж с каждой ролью все хуже и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут фильм на Оскар и "Золотой глобус" продвигать, хотя бы в номинации "лучшая актриса".

 

Ну куда же без этого, все-таки вроде как биографическая лента, на оцкарах такие любят) Думаю, что фильм главную награду за костюмы точно может урвать, судя по фотографиям наряды просто изумительные

 

Ахаха. Газетчик, Кроличья нора, Рождение, Стрепфордские жены. Ну и мне понравились Вторжение и Австралия.

 

Ахаха, да все это сплошной проходняк. Ну жены еще ничего, но тоже не вау. На Норе спать хотелось, а Николь я даже не запомнила, Экхарт и моя любимая Дайан Уист перекрыли её, не понимаю за что Николь тогда номинировали на главную кинонаграду :unsure:

 

Ничего что Николь больше на силиконового киборга похожа чем на человека?

 

Ну на фотографиях, которые я выложила, она вполне неплохо выглядит. А вообще да, я согласна с Вами, Николь себя ужасно испортила, но вроде как сейчас она перестала колоться. Да и вообще с Грейс я сравнила "старую" Николь, которая раньше была чуть ли не самой красивой женщиной современного Голливуда. Грейс, конечно, совсем из другой эпохи, но тут сравнений не избежать, раз уж Кидман решила влезть в её шкуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, роль в "Газетчике" у Николь одна из лучших в карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, роль в "Газетчике" у Николь одна из лучших в карьере.

 

Лол, фильм бредовый совершенно. В какой-то статье я читала, что Кидман даже обиделась на академиков из-за того, что её не номинировали на болвана за эту роль. И прально сделали, в каком месте эта роль одна из лучших в её карьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, фильм бредовый совершенно. В какой-то статье я читала, что Кидман даже обиделась на академиков из-за того, что её не номинировали на болвана за эту роль. И прально сделали

 

Академики не разбираются в нео-нуаре совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то статье я читала, что Кидман даже обиделась на академиков из-за того, что её не номинировали на болвана .

Вы с фамилией ошиблись, это был ДиКаприо … :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще с Грейс я сравнила "старую" Николь, которая раньше была чуть ли не самой красивой женщиной современного Голливуда. Грейс, конечно, совсем из другой эпохи, но тут сравнений не избежать, раз уж Кидман решила влезть в её шкуру.

 

Старая Николь и мне больше нравится. Типажом. Она такая более хулиганистая, более горячая. А Келли - кукла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академики не разбираются в нео-нуаре совершенно.

 

Да они давно уже ни в чем не разбираются, судя по последним церемониям

 

Вы с фамилией ошиблись, это был ДиКаприо … :rolleyes:

 

По-моему, ДиКаприо уже пофигу на них :D он даже на церемонии забивает. И правильно делает)

 

Старая Николь и мне больше нравится. Типажом. Она такая более хулиганистая, более горячая. А Келли - кукла.

 

Да, Николь раньше была действительно роскошной женщиной, да и играла намного лучше. Вчера посмотрела фильм "Умереть во имя" 95 года, она просто великолепна в роли меркантильной стервы :rolleyes: эх, неужели её время прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил тоже - там бездарненькая Линдси и качество ТВ-постановки, а здесь большое кино и вполне хороший актерский состав.

 

Структура-то одна и та же. Взять великую ретро-звезду и забабахать байопик с нынешней звездой. Фэй Данауэй на пике своей славы сыграла Джоан Кроуфорд, после чего много потеряла в глазах критиков. Зато стала звездой треша :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Николь раньше была действительно роскошной женщиной, да и играла намного лучше. Вчера посмотрела фильм "Умереть во имя" 95 года, она просто великолепна в роли меркантильной стервы :rolleyes: эх, неужели её время прошло?

 

Не думаю, что прошло, просто сейчас появилось много других ярких молодых и амбициозных звезд, вот поэтому Николь и пробует себя в новых, порой странных и экспериментальных ролях, а подобное не всегда имеет позитивную реакцию от зрителей и критиков.

Здесь же другая ситуация-байобик про красивую, талантливую и очень известную женщину, жену князя Монако и бывшую актрису Грэйс Келли. Роль довольно сложная, но в Николь я верю, это ее шанс проявить себя, и возможно, раскрыть новые грани таланта. Все в ее руках. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...