Перейти к содержанию

Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Орудия смерти: Город костей | The Mortal Instruments: City of Bones

 

tumblr_ml3zwu8Yft1rtu7mio1_250.jpg

 

Год - 2013

Страна - США, Германия

Слоган - There is a world hidden within our own

Статус производства - пост-продакшн

Премьера - 22 августа 2013

Жанр - фэнтези, мелодрама, драма, приключения, боевик

 

Трейлер

 

Режиссёр - Харольд Цварт

 

Сценарий - А. Марлин Кинг, Джессика Постиго, Кассандра Клэр (книга)

 

В ролях

Лили Коллинз

Джейми Кемпбелл Бауэр

Лена Хиди

Джонатан Риз Майерс

Кевин Зегерс

Роберт Шиэн

Эйдан Тёрнер

Джаред Харрис

 

Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.

s1.jpg.b5909ac494c304969c56485a245da38a.jpg

s3.jpg.0459f180b1dfd7286ee693bbc432fe7b.jpg

s6.jpg.e5ab568bf7f5c24d2d765378ca392a44.jpg

s4.jpg.cc47a5c2262aef54c2b0e5d4f91d5b6c.jpg

s8.jpg.01d109471963fd471e74e7ec9a2fff54.jpg

s9.jpg.b06af968a9d34bf6e4524e640b9ae8bf.jpg

s10.jpg.23390f6009741e1916835f7a0e1b71fc.jpg

s7.jpg.040b145eb039312647822d02bcae526f.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу поделать со своей любовью к ya-книжечками. Читаю, ругаю и снова читаю. "Город костей" в моём личном рейтинги принадлежит к неплохим, а местами очень даже неплохим. Так что экранизацию, само собой, жду. Тем более что в касте есть симпатичные личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки адовые. Такая ядреная смесь сумеречных охотников(сама идея до икоты смешная, ящетаю), магов, оборотней, вампиров, розовых соплей, "люк-я-твой-отец-моментов", страданий подростков, героизма, идиотизма, псевдо-эпика... Ох. Но прочиталось на редкость легко, хотелось узнать, как же автор разрулит откровенно дибильную и предсказуемую проблему главных героев.

 

На мой взгляд таки мискастов много. Из Рис-Майерса Валентин весьма сомнительный, Кэмпбелл Бауэр вообще не вяжется с образом мужественного героя Джейса.

 

Зегерс в роли Алека вот это на мой взгляд 100% попадание. И Хиди в роли мамы радует, правда роль то у ней небольшая в первой кине.

 

Сомнение немного вызывает Шиен. Он конечно очень подходит на роль Саймона, но надеюсь не станет выдавать кудрявого из Мисфитс, ибо Саймон напрочь лишен развратности как таковой, на мой взгляд.

 

В общем и целом - любопытно, испытываю странную, немного нездоровую, тягу к подростковым сагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен проект из-за сюжета и Коллинз

Книжку почитаю на досуге

 

А этот Бауэр чудовищный мискаст. Как его можно брать в такой проект?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу читал. Чтиво то еще, но в целом неплохо. Парочку твистов лучше бы убрали из фильма...

Джейми в роли Джейса это эпик фэйл, уж лучше Петтифер, ей богу. Ну или на худой конец покрасили бы кого, как было с Хатчерсоном.

Изменено пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек гей меня вынес. Неделю потом к книжке не подходил :D

 

 

Ну а как же мотивация главного мага Нью-Йорка им помогать? Все слишком взаимосвязано, пусть будет геем :biggrin:

Но с этим фактом связано немало фэйспалмов во время чтения, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но с этим фактом связано немало фэйспалмов во время чтения, да.

 

 

Надеялся, что в фильме этого не будет, но читал, что во время проб, Кевин как раз отыгрывал сцену, где беспокоился за Джейса и кричал на героиню Лили. Жаль, очень жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, самые адовые книги у Элисон Ноэль (до сих пор вздрагиваю!) По сравнению с ней Клэр стремительно приближается к гениальности))

 

Как по мне самый большой мисткаст это Лили Коллинз. Вот эту бы девушку на главную роль и можно забить на неподходящих мальчиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Бауэра и понимаю, такое не прощается :D

 

Просто я его пока нигде ещё толком не видела. Согласна, не самая приятная внешность у товарища, но что поделать)) Может загримируют как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, самые адовые книги у Элисон Ноэль (до сих пор вздрагиваю!) По сравнению с ней Клэр стремительно приближается к гениальности))

 

Как по мне самый большой мисткаст это Лили Коллинз. Вот эту бы девушку на главную роль и можно забить на неподходящих мальчиков))

 

Согласна, дочка Касла подходит идеально! Странно, но именно ее представляла когда читала, вот же мысли сходятся.

 

А книги Ноэль экранизируют? Если да, то можно помучаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книги Ноэль экранизируют? Если да, то можно помучаться)

 

Помучаться - очень подходящее слово)) Пока ничего не слышала про экранизации, но думаю что в скором времени и до неё доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще если говорить о мискастах, то вот эта девушка не вяжется у меня с образом Изабель. Где тут жгучая, горячая, этакая секси агрессивная барышня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как по мне самый большой мисткаст это Лили Коллинз...

 

У меня она тоже совсем не вяжется с образом Клэри. А, ведь, это-надолго. Как понимаю, предполагается франшиза. А как-же иначе :D

За продолжением следует продолжение... И это ещё не предел ;)

Интересно, почему фильмы, действие которых происходит в Нью-Йорке, снимают в Торонто? Намного дешевле обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не буду читать книжки, чтобы не портить впечатление от фильма, ибо же почти всегда получается так, что "книга лучше (с)".

 

Так проект очень интересен, хоть и не темой, а сугубо кастом. Ко всем, кроме Бауэра отношусь очень тепло и с удовольствием посмотрю на их взаимодействие на экране, тем более в фэнтэзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели байков вампиров:

 

Млля. Если в филльме будут такие девайсы, то конечно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт сначала снялась в сумеречной саге, а потом стала белоснежкой, а тут походу обратная ситуация :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что невзялся режиссёр "Легиона,Пастыря",даже незнаю чего ожидать было,хотя знаю - очередной проходной экранизации.А так из-за другого режиссёра становится любопытно + клёвые модели девайсов...Да и сюжет хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...