Перейти к содержанию

Значит, война (This Means War)

Кто кого? [img]http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_rifle.gif[/img]  

108 проголосовавших

  1. 1. Кто кого? [img]http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_rifle.gif[/img]



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Это значит война | This Means War

 

b_92789.jpg

 

Год: 2011

Студия: Overbrook Entertainment

 

Режиссер: МакДжи

Сценарий: Тимоти Даулинг, Маркус Гаутесен (рассказ), Бёрр Стирс

Продюсер: Уилл Смит, Риз Уизерспун, Саймон Кинберг, ...

Оператор: Рассел Карпентер

Композитор: Кристофер Бек

Художник: Мартин Лэйн, Кенделл Эллиотт

Монтаж: Николас Де То

 

Жанр: боевик, мелодрама, комедия, ...

Премьера: 28 November 2011

Время:

 

 

В главных ролях:

 

Том Харди | Риз Уизерспун

39984.jpg 7635.jpg

 

Крис Пайн | Лора Вандервурт

540921.jpg 1076340.jpg

 

Тиль Швайгер | Анджела Бассетт

26503.jpg 12668.jpg

 

...

 

Сюжет:

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

 

kinopoisk.ru-This-Means-War-1708777.jpg

kinopoisk.ru-This-Means-War-1411787.thumb.jpg.c4bfa2c293f53a744b98e8fd1c7af822.jpg

kinopoisk.ru-This-Means-War-1414370.thumb.jpg.e95bba3846d4abfc552f7411770a83e3.jpg

kinopoisk.ru-This-Means-War-1414373.thumb.jpg.fd11a445762373165ade41cf45ee7e33.jpg

kinopoisk.ru-This-Means-War-1424112.thumb.jpg.ccb12853c6193f1c3383a3994afd2190.jpg

kinopoisk.ru-This-Means-War-1411790.thumb.jpg.45ff046d815dda8845e768480dfc21a8.jpg

kinopoisk.ru-This-Means-War-1411792.thumb.jpg.3a5ddab04228e8acbebeac2d9e83f048.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давненько меня интересует этот проект! Каст очень хороший. А наличие Швайгера так вообще ах! :roll:

Синопсис, конечно, не фонтан, но фильм жду. Думаю, будет интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДжи на примере Ангелов Чарли и Чака показал что умеет снимать хорошее шпионское кино, да и еще со с здоровым юмором. Так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось:

 

Каст, сюжет

 

Что не понравилось:

 

Макджи

 

Если сценарий и трейлер всё же победят и убьют режиссуру Макджи - проект посмотрю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно каст отменный. Еще и МакДжи. Все же мне его Т4 понравился:)

Будем-с ждать..

 

Согласен, МакДжи снял потрясного терминатора. Тогда, я почти 2ой раз сходил на т4 в киношку.

 

По фильму:

Насмотрелся фоток со съемочной площадки, довольно веселый фильмец намечается. На фотах Пайн взасос ушел в Риз, Харди с деревянным автоматом...тот еще будет фейрверк

Единственное, что немного настораживает, "чихуахуа" Риз, сразу понятно, создатели взялись за тяжелую комейдиность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду!

 

Первое что хотелось бы отметить, так это наличие чертяги Смита в продюсерах, чему я от неожиданности очень рад. Абы что продюсировать бы не стал.

Второе это конечно каст. Пайн, Швайгер, Харди и Уизерспун... этж шикарно. Только не совсем понятно чего там Швайгер затесался?!:biggrin:

 

МакДжи. Его Т4 отвратен. Это удручает в проекте.

 

А так в общем жду. Надеюсь на битву Пайна и Харди аля Питт и Джоли в "Мистер и миссис Смит"... :wow:

 

Тогда, я почти 2ой раз сходил на т4 в киношку.

Почти 2й раз в кино сходил? :lol: Это как?

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

МакДжи. Его Т4 отвратен. Это удручает в проекте.

 

Хочу сказать тебе спасибо, за созданную тему. Я отсылал 3 раза тему за месяц, но видно, я в игноре у модеров.

 

 

Насчет твоего отзыва о т4- дерзко! Видел же, что я лестно отозвался:) месть? Кстати уважуха за прямоту. Но, сдается мне, ты не ходил на Т4 в кино? Я на 99% прав?

Почти 2й раз в кино сходил? :lol: Это как?

 

Это типа, шел 2 раз на Т4, но в последний момент выбрал другой фильм. После первого просмотра прошло много времени, и эндорфин испарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать тебе спасибо, за созданную тему. Я отсылал 3 раза тему за месяц, но видно, я в игноре у модеров.

Рул #6

 

Насчет твоего отзыва о т4- дерзко! Видел же, что я лестно отозвался:) месть?

Да это и не отзыв толком. Месть? Если только сладкая.:) А за что мне тебе собственно мстить?:biggrin:

 

Кстати уважуха за прямоту. Но, сдается мне, ты не ходил на Т4 в кино? Я на 99% прав?

Ахах, а чего греха таить? Говорю как есть всегда. Ну да как бэ, не ходил, и сдается мне что правильно сделал. Или мне в к-тре бы Т4 снесло башню?

 

Это типа, шел 2 раз на Т4, но в последний момент выбрал другой фильм.

Видимо не такой он и потрясный вышел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это и не отзыв толком. Месть? Если только сладкая.:) А за что мне тебе собственно мстить?:biggrin:

 

Мой отзыв о фильме противоречит твоему.

 

Некоторых это задевает:)

Ахах, а чего греха таить? Говорю как есть всегда. Ну да как бэ, не ходил, и сдается мне что правильно сделал. Или мне в к-тре бы Т4 снесло башню?

 

Снесло бы по самый гипоталамус. Разметало по всей черепушке.

 

Видимо не такой он и потрясный вышел...:)

Постер висит на стене, на видном месте, хоть и портит дизайн, но это того стоит

 

Мне больше по душе такие правила.прослушай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McG наконец-то возвращается на круги своя! Судя по "АЧ" постановка экшена в комедийных условиях у него получается на "ура". Именно поэтому кино прежде всего ожидаемо. Ну ещё сюжет довольно милый, актёры отличные. Скорее всего выйдет отличное развлекательное кино. Может и в кино пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис средненький, но участие в фильме Риз Уизерспун все меняет. Фильмы с этой актрисой стараюсь не пропускать, и этот тоже посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм жду, во первых из за актёров! особенно Крис Пайн понравился после Звёздного Пути, режиссёр конечно не лучший, но если бы был не МакДжи а кто нибудь менее известный интерес был бы фильм намного меньше хотя его Ангелы Чарли мне не нравится! а Т4 мог бы быть намного лучше! но с этим фильмом МакДжи должен справится очень хорошо, и в продюсерах значится Уилл Смит а для меня это большой + фильму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг и сюжет привлекают. Режиссёр разочаровать не должен, так что фильм посмотрю. А когда же постер будет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продюсерах значится Уилл Смит а для меня это большой + фильму

 

Опа, а вот этого я не заметил. Уиллу я доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот из-за Пайна и Уизерспун и буду ждать. МакДжи не внушает доверия.

 

Вот как раз участие МакДжи и интересно, качество съемок в Т4 на высоте, так, что ему доверять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз участие МакДжи и интересно, качество съемок в Т4 на высоте, так, что ему доверять можно.

 

Вам может и интересно, мне - не особо. Т4 мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может и интересно, мне - не особо. Т4 мне не понравился.

 

дела ваше, что участие МакДжи вас напрягает, здесь дело не в том, что понравилось или нет, в Т4 больше на сюжет давили не любители, а то, что снимать умеет многие заметили и даже кому показалось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела ваше, что участие МакДжи вас напрягает, здесь дело не в том, что понравилось или нет, в Т4 больше на сюжет давили не любители, а то, что снимать умеет многие заметили и даже кому показалось не очень.

 

Во-первых, МакДжи меня не напрягает, а просто не внушает доверия. Во-вторых, ни один его фильм мне не понравился, соответственно отсюда недоверие к нему как к режиссеру данного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не впечатляет, но думаю это просто из-за малости данных. А вот каст вполне симпатичный, очень даже. Ну и жанр в принципе тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзные амбициозные проекты МакДжи не даются, но в жанре экшн-комедии он хорош, подкачать не должен. Из актёров нравятся Уизерспун и Пайн, не нравится Харди.

Наверное посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...