Перейти к содержанию

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

Это круто, когда знаменитость признает такие проблемы в прошлом.

Рад за Бэна. Главное, что сейчас у него хватает работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данный момент его карьера налаживается и к выходу готовится аж четыре проекта с его участием: спортивная драма «Вне игры», лента «Последнее, чего он хотел» с Энн Хэтэуэй и Уиллемом Дефо, триллер «Глубокая вода» с Аной де Армас и историческая картина «Последняя дуэль» Ридли Скотта.
Может у него там проекты уровня последних фильмов Николаса Кейджа. Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него там проекты уровня последних фильмов Николаса Кейджа.

 

Как минимум один из свой заслуженный ноль на томатах уже заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него там проекты уровня последних фильмов Николаса Кейджа.

Там далеко не уровень фильмов Кейджа.

Особенно Последняя Дуэль Ридли Скотта. Как обычно неизвестно - насколько фильм удачный будет, но это же Ридли Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бени такая бывшая жена созависимая, что все время контролирует, куда пошел, какую модель-стриптизершу-проститку снял, где забухал. Поэтому и может позволить себе в прессе рассказывать, какой он весь несчастный алкаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен сейчас по красоте выглядит. Снимать и снимать в роли Бэтмена.

 

zYQxWqhf0s8.jpg

 

Сделали бы двух мышей параллельно. Паттинсон в своем мирке пускай тусуется, а Бендосий в ДСУ с Гадот и Момоа. Можно даже как Ник Фьюри. На вторых ролях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не везёт ему с супергероикой, что поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком опасен он пока для крупных фильмов. Нужно подождать. Но тут скоро намечается новый режиссёрский проект. Надеюсь, восстановит репутацию (в который раз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото для NY Times

 

[ATTACH]599597[/ATTACH][ATTACH]599598[/ATTACH]

[ATTACH]599599[/ATTACH][ATTACH]599600[/ATTACH][ATTACH]599601[/ATTACH][ATTACH]599602[/ATTACH][ATTACH]599603[/ATTACH][ATTACH]599604[/ATTACH]

Как минимум один из свой заслуженный ноль на томатах уже заработал.

Ну не ноль, а восемь ;)

 

На бумаге-то проект выглядел перспективно, да и у Ди Рис до этого меньше 89% на "томатах" не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотках гораздо лучше стал выглядеть. Давай, Бен, выкарабкивайся уже окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото для NY Times

[ATTACH]599640[/ATTACH]

[ATTACH]599641[/ATTACH][ATTACH]599642[/ATTACH][ATTACH]599643[/ATTACH][ATTACH]599644[/ATTACH][ATTACH]599645[/ATTACH][ATTACH]599646[/ATTACH][ATTACH]599647[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух. Рад за него. В лижке так стремно местами выглядел, опухший. Да и в каком-то фильме после. А тут прям так естественно смотрится и главное, что не замученный вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лижке так стремно местами выглядел, опухши

 

Не мудрено.

 

Сейчас бы ловить момент, возвращать Снайдера и всю команду, и запускать в продакшн сиквел Лиги. А Буттинсона пускай жрут зумеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрено.

 

Сейчас бы ловить момент, возвращать Снайдера и всю команду, и запускать в продакшн сиквел Лиги. А Буттинсона пускай жрут зумеры. :)

 

Увы, пока в крупных проектах ему не доверят участвовать. Но надеюсь, что все наладится в скором времени.

 

П. С. До сих пор не могу поверить, что ДЦ так бездарно все просрали. Идеально подходящий на роль супа Кэвилл, бэтмен Аффлек. Остальные тоже норм, кроме плеша. И так все смыть в унитаз в погоне за баблом и лаврами Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не тот парень, с которым вы захотели бы поспорить»: история провалов и успехов Бена Аффлека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен в папашку пошёл, тоже алкоголик :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 февраля

 

[ATTACH]600034[/ATTACH][ATTACH]600035[/ATTACH][ATTACH]600036[/ATTACH][ATTACH]600037[/ATTACH][ATTACH]600038[/ATTACH][ATTACH]600039[/ATTACH][ATTACH]600040[/ATTACH][ATTACH]600041[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Аффлек уверен, что больше не вернётся к «Бэтмену»:

"Да, я больше на заинтересован в таких фильмах", – говорит актёр в интервью Beliefnet. – "У меня была возможность написать сценарий, срежиссировать и выступить исполнителем главной роли в кинокомиксе «Бэтмен». Однако это всё случилось в тот период моей жизни, когда я меньше всего был заинтересован в подобном роде историй. Я посмотрю на Роберта, думаю он будет отличным Бэтменом. Что касается меня, сейчас мне интересны фильмы наподобие баскетбольной драмы «Вне игры»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интереснее было бы услышать, каким образом его изначально во все это уговорили вляпаться? И желательно без чуши: "я всегда мечтал сыграть бэтмана!". Человек восстановил репутацию, выиграл ЛФ, снимался у Финчера и.... надел трико, когда уже прошлый раз чуть не похоронил его карьеру. Я не понимал это в 2013-м, сейчас еще меньше понимаю. Это как МакКонахи весь свой ренессанс просрал, так и этот. Они могли бы посоревноваться, кто быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, спустя года в каком нибудь вью он расскажет почему и зачем. Надеюсь, дело не в деньгах было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в режиссуре, что ему обещали режиссуру фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Аффлек банально еще и захотел одержать победу на супергеройском поприще, раз с "Сорвиголовой" не получилось. Победить по все фронтам, так сказать. Он же амбициозный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...