Перейти к содержанию

Не время умирать (No Time to Die)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 424 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]



Рекомендуемые сообщения

Тебе ответили, что выглядит это очень тупо. Не тупо это выглядит в комедиях, тупых мордобойных боевиках, фантастике.

Так претензия не в том, что это выглядит тупо. Претензия в том что ФЕМИНИИИИИИЗМ, хотя образ этой бой-бабы абсолютно в рамках миллион раз пережованых образов бой-баб, которые агрессивны сами по себе, а не конкретно к мужикам.

 

 

Наверное ты просто не понимаешь разницы, как уже понятно с примера Мастрантонио. Потому вот теперь оказывается к белой претензий бы не было. Видимо Бри Ларсон негр в Копетане. Иначе как объяснить это. Никак же не объяснишь.

Ну это ж не я акцентирую внимание на том, что перед нами негр, соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так претензия не в том, что это выглядит тупо. Претензия в том что ФЕМИНИИИИИИЗМ, хотя образ этой бой-бабы абсолютно в рамках миллион раз пережованых образов бой-баб, которые агрессивны сами по себе, а не конкретно к мужикам.

Ну я понимаю, что тебе удобно так говорить. Но боевые тетки в Бондах уже бывали неоднократно. Но они бывали либо в старых фильмах, которые сейчас смотрятся как комедия. Ну вон Эмоушн кидает видео, где по его мнению хихи вызывает только тетки, а не аналогично и образ мужЫка Бонда. Либо в новых серьезных фильмах они делаются более менее реальными. В исключениях тупое говно тупого говна и фемофильмы. Что конкретно в Бонде можешь выбрать сам.

 

Ну это ж не я акцентирую внимание на том, что перед нами негр, соре

Сакцентировал как раз ты. Я просто сказал что она негр. Ведь она негр. Так что соре.

 

Я так-то не считаю что здесь фиминизьм страшенный только по одному моменту. Просто по мне момент этот сделан таким намеренно, чтобы показать внеземную крутость тетки за счет угрозы именно Бонду. Выглядит это ужасно убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что тебе удобно так говорить. Но боевые тетки в Бондах уже бывали неоднократно. Но они бывали либо в старых фильмах, которые сейчас смотрятся как комедия. Ну вон Эмоушн кидает видео, где по его мнению хихи вызывает только тетки, а не аналогично и образ мужЫка Бонда. Либо в новых серьезных фильмах они делаются более менее реальными. В исключениях тупое говно тупого говна и фемофильмы. Что конкретно в Бонде можешь выбрать сам.

Я понятия не имею что тут в Бонде потому что тут сцена три секунды. Посмотрю фильм - скажу.

 

Сакцентировал как раз ты. Я просто сказал что она негр. Ведь она негр. Так что соре.

Она, конечно, негр. Да ещё и страшный негр. Поэтому ее агрессия к милому белому мужику - это проявление феминизма двадцать восьмой волны и сжв-элемент, а не того, что она хочет, чтобы Бонд не лез не в свое, как она считает, дело.

Между строк прочитал.

 

Выглядит это ужасно убого.

Да мне тоже не нравится этот момент. Хотя именно актриса и ее образ мне лично, как минимум, интересен. Поэтому мне нужен контекст сцены. Диалог, которого тут нет, а он там, очевидно, есть. Опять таки, бой-баба. Может ей просто Бонд не нравится и она всю жизнь мечтала ему сказать что стрельнет ему в ногу. Кто ж знает.

Дело не в сцене, а в том, что из нее выжимают воины света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между строк прочитал.

Ну я так и понял. Хотя она реально некрасивый негр, чо уж.

Дело не в сцене, а в том, что из нее выжимают воины света.

 

Проблема в том, что в словах воинов света правды больше. Этот эпизод с угрозой тети Бонду сделан именно для поднятия крутости тети за счет угрозы именно Бонду. Это факт, так что я хз чо ты там пытаешься съехать на полную сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный сексизм же. Предвосхищаю сцену, где фемибонд будет рассказывать Краге, какой тот мудак, поработивший и разбивший сердце Сейду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать страшную сильную и независимую с Копетанши и было бы все найс. Сейду и Армас более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дело именно в этом. Если бы тоже самое говорила белая красавица, мило улыбаясь, на ушко - претензий бы не было. Наверное.

 

Шутки шутками, но в самом деле важно не то, что говорят, а то как говорят. Из уст этой пацанки доносится неприкрытый гонор и спесь. Звучит очень токсично. Скажи она это с ироничной усмешкой и результат был бы абсолютно другой. А точнее - положительный! И персонаж бы зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр тоже? Я просто не видел, но хорошего как-то не слышал.

всё верно: безликое в эмоциональном плане "сухое" кино, там даже персонажи на живых людей не похожи... Смотреть только лишь ради визуала, он, как обычно в фильмах про два нуля семь, очень гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но в самом деле важно не то, что говорят, а то как говорят. Из уст этой пацанки доносится неприкрытый гонор и спесь. Звучит очень токсично. Скажи она это с ироничной усмешкой и результат был бы абсолютно другой. А точнее - положительный! И персонаж бы зашёл.

 

Вполне возможно она спесивая и гонорливая. Может быть она вообще ужасный человек. При этом она может быть отличным персонажем.

Что токсичного я хз. Поинт тот же - она не угрожает Бонду потому что он белый красивый мужик, а она страшная черная радикальная феминистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно она спесивая и гонорливая. Может быть она вообще ужасный человек. При этом она может быть отличным персонажем.

 

В том-то и дело, что этого и не показали. А то что показали выглядит скорее наоборот. Не должно английским леди и джентльменам так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне главная проблема сабжа не сильная и независимая с Копетанши, а в том, что сабж.выглядит.никак? Картинка по труллерам слабая, снято неинтересно, все выглядит совсем пресно, даже Спектр выглядел лучше, а уж Скайфолу сабж подчистую проигрывает. Ну и Малек никакой. Как же жаль, что Бойла пнули, у него могли выйти что то куда интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно английским леди и джентльменам так себя вести

Ахах

Картинка по труллерам слабая, снято неинтересно

Это троллинг такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бойла были бы индусы, все тут всё равно сгорели бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка по труллерам слабая, снято неинтересно, все выглядит совсем пресно, даже Спектр выглядел лучше, а уж Скайфолу сабж подчистую проигрывает.

картинка это лишь 1/2 дела. Бьютифул картинка тот же Спектр не спасла, допустим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Малек не индус, кстати. Но может хоть играет выходца из индостана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг такой?

Нет. На фоне Скайфолла сабж совсем сливается. Но там Мэндес и Дикинс, а тут оверхайпнутый сериальщик с каким то Лайнусом.

картинка это лишь 1/2 дела. Бьютифул картинка тот же Спектр не спасла, допустим...

Честно говоря и сюжетно тут ничего интересного не вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Малек не индус, кстати. Но может хоть играет выходца из индостана

это было бы смело. Цветной злодей

хотя Малек вроде и так цветной, т.ч. да, и так смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайфол выглядел как гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря и сюжетно тут ничего интересного не вырисовывается.

представления о сюжете, в данном случае - довольно скудные. Нам известен лишь синопсис, не более. Да и вообще, вот это распространённое мнение что в хорошем фильме обязательно должен быть концептуально-сложный сюжет - херь полная... Вон, возьмём к примеру первый КО - чувак весь фильм бегает в небоскрёбе от террористов или Дорогу Ярости с одними покатушками туда-сюда - а фильмы в итоге вышли крутыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайфол выглядел как гавно.

Я бы удивился если бы ты сказал противоположное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще повторчик есть всего позафильм назад Крейг уже нырял под лед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представления о сюжете, в данном случае - довольно скудные. Нам известен лишь синопсис, не более. Да и вообще, вот это распространённое мнение что в хорошем фильме обязательно должен быть концептуально-сложный сюжет - херь полная... Вон, возьмём к примеру первый КО - чувак весь фильм бегает в небоскрёбе от террористов или Дорогу Ярости с одними покатушками туда-сюда - а фильмы в итоге вышли крутыми...

Это правда, просто пока сабж выглядит повтором повтора прошлых Бондов с Крейгом. Посмотрим конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, просто пока сабж выглядит повтором повтора прошлых Бондов с Крейгом. Посмотрим конечно.

лично я думаю этот кин покруче будет двух предыдущих... У Мэндеса фильмы вышли стильными и технически качественными, но эмоционально безликими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуется, что это будет смесью Доктора Нет и На секретной службе её величества. В конце Мадлен наверняка убьют. А если ещё это сделает эта спесивая агентша, которая оказывается, что работает на Блофелда - вой будет слышен аж в далёкой-далёкой галактике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуется, что это будет смесью Доктора Нет и На секретной службе её величества. В конце Мадлен наверняка убьют. А если ещё это сделает эта спесивая агентша, которая оказывается, что работает на Блофелда - вой будет слышен аж в далёкой-далёкой галактике.

 

Ну я бы не отказался от такого варианта. Мне реально не нравится как в трейлерах выглядит Линч. Пока. И хочется что бы её было меньше и роль играла не шибко существенную. Если же она окажется внезапной злодейкой то в принципе это бы как то оправдывало её присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...