Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Помогите найти фильм. Я смотрела его год или два назад и он врезался мне в душу. Насколько я помню, он назывался "Вера" (Faith). Сам фильм иностранного происхождения, но не скажу, американского или европейского.

++

Суть его в том, что молодой и умный парень учится в университете и вдруг однажды ему кажется, что он видит прибытие НЛО в университетских окраинах. Он подходит к лектору, но тот его отфутболивает и говорит, что ему мерещится.

++

В итоге этот парень находит учительницу, которая ему верит, приходит ночью к ней домой и они вместе делают какие-то расчеты, которые доказывают правоту парня в отношении времени и места приземления очередной тарелки (если не ошибаюсь).

++

После этих расчетов парень приезжает в определенное место и видит посадку НЛО. Но приблизится ему не дают, приезжает черный джип с бравыми ребятами. После этого парня возвращают в университет, где его лектор признается, что он стоит во главе всей этой истории.

++

Фильм очень запал в душу, хотя он скучный и без экшн, и я очень хочу его найти и пересмотреть! Находила в интернете. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...