Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Untitled Hulk Hogan Biopic

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

jLoj5Hp.png

 

KLpIaWy.png

 

Режиссёр

Тодд Филлипс

 

Авторы сценария

Джон ПоллоноСкотт Сильвер

 

Продюсеры

Тодд ФиллипсЭрик Бишофф

Брэдли КуперКрис ХемсвортМайкл Шугар

 

*****

 

КРИС ХЕМСВОРТ

 

jnwXwBY.jpg

 

Биографическая драма, посвященная рестлеру Терри Боллеа, известному под псевдонимом Халк Хоган

 

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлипс и Сильвер после «Джокера» это может быть любопытно, да и Netflix в плюс, учитывая судьбу в прокате фильмов с Хемсвортом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Может и шляпа какая-то будет. Но я посмотрю. Как и все от Филлипса.

Но это вам точно не Рэстлер Аранофски будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если будут трубить правду-матку о том, каким он был на самом деле (спойлер - мягко говоря не самым хорошим человеком), то тогда будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли это следующий проект Филлипса или он за что то другое возьмется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сиквел Джокера, судя по всему.

 

А вообще забавно, конечно, он экспериментирует с жанрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сабж сперва снять, сиквел Джокера не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю снимет сабж. Джокер сиквельный еще в подвешенном состоянии. Будет анонс - поговорим.

Эх. Может и шляпа какая-то будет. Но я посмотрю. Как и все от Филлипса.

Но это вам точно не Рэстлер Аранофски будет.

Прости Тодд. Прости Скотт.

После Джокера беру свои слова назад. Сабж - один из самых ожидаемых фильмов года будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворт в интервью Screen Rant

The new Hulk Hogan biopic in the works that will star Chris Hemsworth as the wrestling legend is currently in the scripting stage. Netflix has the exclusive life rights to the story, and will have Terry Gene Bollea, aka Hulk Hogan, as the consultant.

 

The film will feature Hogan’s early years in the sport, starting with his 1970s stint with the Florida wrestling circuit and rising to the point where he was the face of the World Wrestling Federation during the 1980s. Hogan became a veritable superhero in the WWF, inspiring the term “Hulkamania” in 1984 and prompting his fans to call themselves "Hulkamaniacs." Fans were so excited at the possibilities of casting Hemsworth as Hogan they posted fan art depicting how the transformation could look. Not everyone is thrilled with Hemsworth's casting, though. WWE legend The Iron Sheik threatened to inflict upon the Thor star an offensive move called a suplex, a throw that will lift him up like a hammer and slam him on his back, if he takes the part.

 

Hemsworth isn't worried. He's bulked up enough to personify the Viking superhero Thor. If the Incredible Hulk can beat Hulk Hogan in the ring, Hemsworth should have no worries about The Iron Sheik's protests. Hemsworth is excited about being able to embody Hogan's massive personality. "Look, I haven't read a script yet, Hemsworth told Screen Rant during an interview about the upcoming film Extraction. "I know it's being written now and worked on. I know very little about that. It's sort of in the process now."

 

Hogan just might be the most legendary professional wrestler of all time and the actor is thrilled to be part of the scene Hulk created. "I'm just fascinated by that world, and I think they're pretty keen to show a side of the world that people haven't seen before," Hemsworth said. "I'm as intrigued as you are." The screenplay is being written by Scott Silver and John Pollono. The film will be directed by Todd Phillips. Hulk thinks Hemsworth just might win an Academy Award for the part.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт рассказал о подготовке к роли Халка Хогана

Фильм получится очень забавным. Очевидно, что многое будет построено на невероятной физической форме Халка. Для роли мне пришлось набрать такую массу, какой у меня никогда не было. И над телом мне нужно будет работать гораздо усердней, чем для Тора. Но дело не ограничивается исключительно работой в зале — я глубоко погрузился в мир рестлинга и изучаю все его тонкости. А еще мне с нетерпением хочется увидеть, как я буду выглядеть с усами. Я буду блондином, возможно, даже лысеющим. Любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Филлипс, то хлам будет, как обычно(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, значит есть шансы на годноту. Кроме Филлипса мало староверов осталось среди "молодняка режей", когда деды уйдут, а нормальных режей поотменяют и захейтят, то никого не останется в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь этот страшный день настанет...

 

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это вопрос пары лет, скоро буду как тема крайнов, сидеть только в темах старых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лавке сидеть, обсуждать молодежь.))

Я понимаю, что есть крутейшие старые фильмы и режиссеры. Но не перевариваю - про зеленую траву и это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байопик про Халка Хогана больше не разрабатывается с Netflix

В своё время Халк Хоган должен был стать героем байопика, снятого компанией Netflix. Проект был анонсирован ещё в 2019 году, и на роль рестлера был приглашён Крис Хемсворт. Подробности о проекте, в том числе его актёрский состав и официальное название, тогда держались в секрете и до сих пор не раскрыты. На первый взгляд, прогресс практически отсутствует, так как сам Хемсворт в многочисленных интервью заявлял, что остаётся в неведении относительно того, насколько близок фильм о Халке Хогане к запуску в производство, и даже высказывал сомнения в том, будет ли он вообще снят.

 

В беседе с Крисом Ван Влитом на канале Insight Халк Хоган сообщил, что права на создание художественного фильма о его жизни больше не принадлежат компании Netflix.

 

«Это была ситуация, когда с точки зрения бизнеса, Netflix как бы пропустила дату. В тот момент у меня был выбор сменить направление. Теперь мои жизненные права и прочее находятся в другом месте, и многое готовится к осуществлению. Надеюсь, режиссёр Тодд Филлипс и Крис Хемсворт всё ещё захотят сыграть, у них ещё есть огромные возможности», — сказал Хоган.

 

Пока неясно, означает ли это, что биографический фильм о Халке Хогане придётся начинать с нуля на другой студии. Что касается самого Хогана, то он, похоже, не прочь воспользоваться уже готовым сценарием.

 

«Скотт Сильвер написал сценарий байопика, он писал „Джокера“ и кучу других фильмов. Тодд Филлипс снял „Джокера“, „Волка с Уолл-стрит“, все те безумные вещи, которые он делал. Я получил новый сценарий, и это было потрясающе, потому что мои любимые фильмы — „Лицо со шрамом“, „Крёстный отец“, „Настоящая любовь“. Это было там. Внезапно произошёл какой-то сбой в работе, и они попытались исправить его через несколько дней, а я уже решил двигаться дальше», — добавил Халк.

 

«Ещё до того, как мы приступим к этому, я сказал, что если кто-то будет играть Халка Хогана, то я хотел бы, чтобы это был Крис Хемсворт. У него день рождения в тот же день, что и у меня. Мы как-то говорили об этом, он был очень взволнован, потому что сказал мне, что никогда раньше не играл реального человека. Скотт Сильвер, сценарист, сказал мне, что это самый замечательный сценарий, который он когда-либо писал», — заключил рестлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, надеюсь, не потеряем сабж такими темпами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...