Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

а) с собачкой

б) с мальчиком "Сашулей" (его правда так зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

а) с собачкой

б) с мальчиком "Сашулей" (его правда так зовут)

 

Забавная какая-) и настолько милые создания, булечка и мальчишка прелесть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

а) с собачкой

б) с мальчиком "Сашулей" (его правда так зовут)

Прекрасно выглядишь!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

а) с собачкой

б) с мальчиком "Сашулей" (его правда так зовут)

 

Красотка! Обе фотки хороши! Но мой явный фаворит с собачкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная какая-) и настолько милые создания, булечка и мальчишка прелесть-)
Ппсиб, Софик, не могла не фотнуться с этой милотой)))

 

Прекрасно выглядишь!:plus:
Пасиб, Ванюш:)

 

Красотка! Обе фотки хороши! Но мой явный фаворит с собачкой)
Ну народ поржал, ага)))

 

Да ты хулиганье Рястя...)))))))
Никому не говори!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

а) с собачкой

б) с мальчиком "Сашулей" (его правда так зовут)

 

Ахаха, Юльча, какая прелесть :D Особенно первая, где с языком)))

Ну а на второй фирменная твоя хитрющая улыбочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приперся из очередной регаты по Адриатике...Было сверх-круто, да и мы прогрессировали неимоверно.

Фантастика, конечно. Просто шикарно. Я даже не знаю, как еще это можно откомментить, слова забываются, когда видишь такое :)

 

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

Какие у вас скульптуры интересные :) И ты такая милая, довольная. Давай уж - показывай пичаль-боль (с)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Юльча, какая прелесть :D Особенно первая, где с языком)))

Ну а на второй фирменная твоя хитрющая улыбочка :)

Спасибо, Машуль)) Ну, вот учеба хоть и печаль-боль, все же спасибо талантливым скульпторам, они оттенили и расцветили нашу унылость на ура)))

Какие у вас скульптуры интересные :) И ты такая милая, довольная. Давай уж - показывай пичаль-боль (с)!

Скульптуры и правда шикарные!!! Есть еще как мы называем стул боли, видимо туда сажают двоишников)))) Он такой красенький, металический, с шипами на сидушке, бдсм нервно курит в стороне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e04b2c79c136418a5eadd34c85cb541d.jpg

80a39a5bbc6a406646726ea3c242dc31.jpeg

 

Не удалось поймать Томми в Москве...так я догнал его в Обнинске. ДК...небольшой зал...не шибко много зрителей и Его Величество Томми Эммануэл с тремя гитарами-спутницами, каждую из которых он ублажал по-своему. Они плакали и смеялись...кричали и шептали...шаманили и медитировали...забирали мое дыхание и отдавали все без остатка его светлейшему темпераменту и невероятной технике. Но эта техника не в холодном расчете и отрежиссированных ходах, а чистейшей воды импровизы, от которых пробивало на слезу и мурашки плотной толпой перемещались вдоль и поперек. Никакого самолюбования...никакого апломба и позерства...просто волшебство на два часа и сорок пять минут земного времени, за которые можно прожить маленькую и столь эмоционально насыщенную жизнь...Мэтр играл наисложнейшие пассажи, попутно объясняя, что он любит копировать игру на фортепиано, но в гитарном эквиваленте...он делал гитары перкуссиями, выстукивая сложнейшие ритмы...четыре доли правой и три доли левой...он имитировал скачущий табун мустангов на верном теле спутницы-гитары...одновременно воспроизводя крики диких койотов на струнах. Фантастика...Шаманство, когда невозможно отвести взгляд от каждого его движения...сколько вдохновенной простоты и филигранного изящества...сколько самоиронии и юмора в его фирменных штучках...сколько искренности и страсти в каждом звуке...сколько подлинной радости в том единении со зрителями, которые регулярно вытирали слезы...в-общем моему восторгу нет пределов в их поэтическом танце. Томми через свои гитары затронул все самые сокровенные душевные струны аудитории, которая сперва была сдержана своей привычной бытовухой, но потом...даже из самых стойких повалил пар. Я так и вообще не мог сидеть на месте ни минуты, ибо шаманство требовало незамедлительного участия. Мне никогда не доводилось общаться лично с Гением. Светлым...теплым от Солнца Австралии и открытым, словно магазин деликатесов, посреди тоскливого фаст-фуда. Я ехал домой, а эмоции по-прежнему плясали под его ритм...четыре доли правой...три доли левой...БРАВО...БРАВИССИМО, МАЭСТРО!!!

 

9fe8b87cb434e00fef14bd7897a5df9e.jpeg

 

4b57cc76a0f549207c095eb27c36434a.jpeg

 

ЗЫ. Мы превосходно пообщались минут 10 или около того. И в жизни Томми ничуть не отличается от сценического...такой же весельчак и балагур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла добавка от судейского комитета регаты. Наша команда на церемонии награждения))))

 

9db838dc215d9342b4e65d1a71b0fd35.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла добавка от судейского комитета регаты. Наша команда на церемонии награждения))))

 

Кто справа от тебя ? Стинг ? ))) Эээ... Акадака на пузе это не просто так! Или это всё-таки Флойды ? :D

 

С Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия, пичаль-боль, ну почти всегда, да)))

а) с собачкой

б) с мальчиком "Сашулей" (его правда так зовут)

Я в восторге :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто справа от тебя ? Стинг ? ))) Эээ... Акадака на пузе это не просто так! Или это всё-таки Флойды ? :D

 

С Победой!

 

У меня на майке Led Zeppelin)))) А справа шкотовый больше на Депардье смахивает...такое у него и прозвище - Жерарыч...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на майке Led Zeppelin)))) А справа шкотовый больше на Депардье смахивает...такое у него и прозвище - Жерарыч...:D

 

А ну точно. Теперь рассмотрел )) На Жору ? Та ну-у... Сдалека вылитый Стингыч. Жора раза в три крупнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну точно. Теперь рассмотрел )) На Жору ? Та ну-у... Сдалека вылитый Стингыч. Жора раза в три крупнее )))

 

Разумеется это Жора в миниатюре, но типаж...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по-моему, говорят о разных "справа" и "слева" на фото ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вчера мне дали подержать мою мечту - хорёчка:wow:

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ)))) Мягонькая, тепленькая, юркая, веселая))))

Ты просто перелесть, Юль!

 

:tongue:

Кайя, вы обалденная! И дреды вам очень идут, не слушайте никого)))

 

Приперся из очередной регаты по Адриатике...Было сверх-круто, да и мы прогрессировали неимоверно.

Очень круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла добавка от судейского комитета регаты. Наша команда на церемонии награждения))))

Поздравляю!:) И с автографом с музыкантом, хоть я и не знаю кто это)

Я в восторге :wow:
Спасибо, вы как всегда крайне добры!:)

 

Ты просто перелесть, Юль!

Спасибо прибольшое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, качество очень плохое, но смотрела оцифрованную кассету 2-3 класс и умилялась.

Вот в розовом вид сзади. Волосы нравятся :)

2(072769)23-20-18.JPG.d25383370e1376caabf8bb1f3502c042.JPG

Тоже волосы нравятся:

1(015421)23-23-24.JPG.1af121a954f80a96fd6291e065b36a5c.JPG

А вот крайне сосредоточенный вид. Я - типичный козерог))

2(104536)23-29-41.JPG.c45af0bda567a668d07d114aa9648d17.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, Анют, прелесть!!! Фотка в профиль в маске зайца меня порвала)))) Не спрашивай чем))) Лапатуля!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, качество очень плохое, но смотрела оцифрованную кассету 2-3 класс и умилялась.

Милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по-моему, говорят о разных "справа" и "слева" на фото ^^

 

ахаха... А ведь точно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто перелесть, Юль!

 

 

Кайя, вы обалденная! И дреды вам очень идут, не слушайте никого)))

 

 

Очень круто!)

 

:) Просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...