Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Пауэр и солдаты будущего (Captain Power and the Soldiers of the Future)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_235776_video1.jpg

 

Капитан Пауэр и солдаты будущего

 

Года выпуска: 1987-1988

Формат: сериал (22 серии по 22 минуты каждая)

 

режисcер Otta Hanus, Jorge Montesi

сценарий Тони Кристофер, Джерри Дэвис, Lawrence G. DiTillio, ...

 

Актеры

Tim Dunigan .... Capt. Jonathan Power (3 episodes) (1987)

Peter MacNeill .... Maj. Matthew 'Hawk' Masterson (3 episodes) (1987)

David Hemblen .... Lord Dredd (3 episodes) (1987)

Deryck Hazel .... Soaron (3 episodes) (1987)

Todd Waite .... Overunit Gerber (3 episodes) (1988)

Paul Humprey .... Locke (3 episodes) (1988)

Sven-Ole Thorsen .... Lt. Michael 'Tank' Ellis (2 episodes) (1987)

Maurice Dean Wint .... Sgt. Robert 'Scout' Baker (2 episodes) (1987)

Jessica Steen .... Cpl. Jennifer 'Pilot' Chase (2 episodes) (1987)

Dylan Neal .... Young Jonathan Power (2 episodes) (1988)

Lorne Cossette .... Colonel Cypher (2 episodes) (1988)

 

Помнится давно смотрел этот сериал по каналу 2х2. И когда некоторое время назад ко мне попали все серии этого сериала, то я с большим удовольствием пересмотрел его еще раз. Конечно уровень сериала уже не тот (кое-где заметно, что съемка идет в павильоне), но все равно, это классика!

snapshot20061017223400.jpg.2cf6315dec5a62815e1fd5db313da355.jpg

snapshot20061017223608.jpg.3a291e16d84f259574ff3c720ce41148.jpg

snapshot20061017223618.jpg.b40723585477f17536cfabb8b2069484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ведь это сериал моего детства!!! очень нравился в своё время! любимый персонаж был конечно Танк в исполнении Свена Торсена. Эх, настальгия гложет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ведь это сериал моего детства!!! очень нравился в своё время! любимый персонаж был конечно Танк в исполнении Свена Торсена. Эх, настальгия гложет...

 

Да. А еще меня прикалывал Зоран... На меня он такое впечатление произвел! :wow:

snapshot20061017232723.jpg.acb7afe6a2644355926a4279ec4e8389.jpg

snapshot20061017232844.jpg.5a20d4a51403ab75ca58f092353f9674.jpg

snapshot20061017232934.jpg.69097fad67f788c50d02110ffa50e5f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный был сериал помню, что там был злодей лорд Дред и жил он в своей неприступной цитадели Валкения жаль, что у нас он на DVD не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный был сериал помню, что там был злодей лорд Дред и жил он в своей неприступной цитадели Валкения жаль, что у нас он на DVD не вышел.

 

Его вообще на DVD не было. Выпускался в мохнатые времена в США на кассетах и все. А жаль... Я бы не отказался от этого сериала в DVD-качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, святый Боже, какое кино тут вспомнили!

Как можно забыть, первые годы после перестройки, сидел у телевизора, ждал новых подвигов капитана Пауэра. Все тогда балдели от супер-дупер роботов Бластера и Зорана.

 

Вот интересно, как бы я сейчас отнесся к этому действу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара скриншотов. На этот раз биодред Бластер

snapshot20061018123518.jpg.d3d2540755b662204626209f302c09a1.jpg

snapshot20061018123536.jpg.be9603fd4e8ac7dea5a8a131452dde9f.jpg

snapshot20061018123857.jpg.6bf3434efc347453557b633a79d43520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величайший сериал моего детства! Не пропускал не одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве всегда отчаянно сопереживал капитану Пауэру, когда он с этими роботами дрался. Бластера я так и вовсе чуть ли не боялся. Сериал казался просто великолепнейшим! Сейчас, наверное, смешно было бы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, детство. Жаль тогда не было видака и сохранился сей фильм только в памяти. Тогда это было просто самый лучший сериал на свете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться впервые про такое слышу :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх было времячко.

У нас тады Питер показывать стали.

Школьник был, ни одной серии не пропускал.

Шли они поздно помню,

в школу не высыпался.

Эхххх. Школьные годы чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно одну серию - до чего же нелепой она мне показалась, спецэффекты нулевые, актерская игра чуть выше - а ведь когда-то казалось, что круче него не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, по большому счету в то время вся кинофантастика была такой...

но КАК смотрелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, по большому счету в то время вся кинофантастика была такой...

но КАК смотрелось!!!

87-88-е года, уже вышли Звездные войны и Чужие, да нет, кинофантастика была уже на уровне, а вот телефантастика - да, такой она и была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87-88-е года, вот телефантастика - да такой она и была...

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе,я думала, что только мне одной этот сериал нравился! Смотрела с упоением. Одной из причин упоения был тот факт, что до того посмотрела впервые "Звездные войны", и очень хотелось их пересмотреть, ну или хотя бы увидеть что-нибудь в этом стиле. Очень запомнился злой летающий робот, который таким мерзким голосом говорил: "Органическая материя! Распыляю...". Культовая фраза в нашем дворе была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сериал (сюжет) помню смутно. Но смотрели всей семьей это точно. По моему его прервали. Гибель девушки-пилота последнее воспоминание. Но думаю с удовольствием посмотрела бы сериал снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал можно скачать отсюда http://kinozal.tv/details.php?id=181237, все 22 серии на русском в любительской озвучке, можно скачать одним файлом, кстати на официальном сайте читал что серий всего 25, странно, где же еще 3 серии потеряли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела этот сериал очень-очень давно, когда еще в школе училась. Наверное, это был первый фанатстический сериал, который я посмотрела. Сейчас уже, правда, особо не помню сюжет (все-таки столько времени прошло), но помню, что тогда сериал жутко нравился. Хотя сейчас, наверное, я бы его смотреть уже не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал моего детства...

Приятно удивило, что многие о нём помнят и что он не забыт!

Зоран, Бластер, лорд Дредд запомнились на всю жизнь. Особенно мне нравился Зоран.) Этакая железная птичка...) "Робот Зоран вышел из строя. Время регенерации неизвестно..." Эх... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же в детстве любила этот сериал, когда его помню показывали на летних каникулах - каждый вечер смотрела. Очень увлекательный тогда казался, переживала за главных героев и с интересом следила за развитием сюжета. Сейчас даже не представляю как бы смотрелся, наверное ужасно наивно, но всё равно воспоминания о тех просмотрах сохранились самые хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет назад ждал каждую новую серию как главное событие дня. Тогда увиденное казалось нереально крутым. С тех пор помнил лишь персонажа Торсена и одну из серий с ним же на переднем плане.

Долгое время всячески избегал пересмотра, т.к. ничего хорошего не ждал, но всё-таки не выдержал и глянул несколько эпизодов. Да уж, трешак конкретный. Даже со скидкой на время и т.д. Все ГГ - обычная фанера. Какие там характеры, у них и фишек-то особых нет, чтобы хоть чем-то отличаться друг от друга. Спецэффекты "бесподобны". От этой квадратной графики слёзы на глазах выступают. Сценарий стандартен для ТВ-мыла. Наличие Стражински в качестве консультанта мало чем помогает.

Итог такой. Тем, кто видел ранее, лучше не смотреть ЭТО снова. Всем остальным старше 10 лет можно даже не начинать. Время Пауэра ушло ещё в конце 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понмю, что его показывали утром, я успевала посмотреть примерно полсерии перед уходом в школу. Заставку про "включить систему сканирования" (представлялось чем-то неведомым.

помню девушку, влюбленную в капитана. Ее было жалко, но она унесла с собой это железное огромное чудовище. Любовью с капитаном она так и не успела насладиться.

В Союзе это была последняя серия, но слышала, что было продолжение.

Сейчас, конечно, несколько нелепо сериал смотрится, но, судя по старым фото Тима, капитан мне не зря нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...