Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не те парни (The Wrong Mans)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

ecf50231da8fea68752cac6e5419344e.jpg

 

Год - 2013

Страна - Великобритания

Жанр - комедия

Премьера - 24 сентября 2013

 

В главных ролях

Мэтью Бэйнтон и Джеймс Корден

 

 

Сериал расскажет о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...

4659815-high_res-the-wrong-mans.jpg.d7033f0ff0e22d8454db199f582cdff3.jpg

wrongcall.jpg.e9f1d2878fb6b5c66398876c8d6e1415.jpg

4660030-low-the-wrong-mans2.thumb.jpg.b8d4245c0710336a042a7a4fb9e5aaf9.jpg

The-Wrong-Mans-007.jpg.373a0259d5fbb40df756dd16d9f4f6c3.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждала этот сериала и не зря. Если первые две серии ушли на раскачку, то в 3 ребята пустились во все тяжкие, угорала всю серию)) Очень оригинальное сочетание мрачной атмосферы, комических ситуации и по-настоящему напряженных и даже неожиданных моментов. Ну и количество прекрасных людей в камео зашкаливает мне на радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заявленную комедию это вполне тянет (стоит только посмотреть на Мэттью Бэйнтона и его выражение лица), но всё же по большей части это наверное пародия на скандинавские детективы или триллеры. Я их практически не смотрела, так читала пару раз, так что всю степень стёба оценить не могу, но мне хватило)) Первая серия прекрасна, боюсь представить что будет дальше. Знаю только что без британской коммуналки не обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софа, как мы синхронно отписались))) Мэтт там петь не собирается, случайно? Я бы послушала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же по большей части это наверное пародия на скандинавские детективы или триллеры.

 

Ну разве что из-за серых фильтров, которые нагнетают скандинавского мрака. Но это больше пародия на старые шпионские и нуарные картины, когда главный герой оказывается не в том месте и не в то время.

Софа, как мы синхронно отписались))) Мэтт там петь не собирается, случайно? Я бы послушала))

 

Мы молодцы)) Увы, петь пока не собирается. С какой частотой на него сыпятся шишки ему не до пения, бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молодцы)) Увы, петь пока не собирается. С какой частотой на него сыпятся шишки ему не до пения, бедняга.

Очень жаль)) Кстати, у сериала ещё и тумблер весёлый. И информативно, и очень стёбно)) Правда, сначала была инфа, что официальный, но увы. Хотя такое вполне в духе Мэтта точно))

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль)) Кстати, у сериала ещё и тумблер весёлый. И информативно, и очень стёбно)) Правда, сначала была инфа, что официальный, но увы. Хотя такое вполне в духе Мэтта точно))

 

Ага, подписана на него. Ребята очень ответственно к его ведению подходят. Но хотелось бы еще больше гифок, там же чуть ли не весь сериал на гифки разобрать можно.

 

ЗЫ. Кстати, насчет коммуналки ты очень точно подметила, они там чем дальше, тем меньше дают духу перевести от калейдоскопа знакомых лиц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Кстати, насчет коммуналки ты очень точно подметила, они там чем дальше, тем меньше дают духу перевести от калейдоскопа знакомых лиц))

 

Жаль что так быстро расправились с

Дюгреем Скоттом

Я бы на него ещё посмотрела))

 

Третья серия просто бомба! Давно такого не было - когда смеёшься в голос и тут же хватаешься за сердце. Сцена с лифтом моя любимая)) И да, мимике Мэттью Бэйнтона надо срочно выдать Бафту. И отдельный сериал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только 2 первые серии вчера.

Я вот только не поняла. Чей это телефон все-таки?

Того мужика, которого усыпили или того кто похитил этих двух парней, когда они около больнички тусили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Джеймс "Крэйг Оуэнс" Корден в главной роли. :) Надо заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 серий. Смешно, весело, захватывающе. Жду развязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется назвать "Парней" лучшей осенней новинкой, но подожду финальную серию By any means - они тоже на это претендуют. Немного волновалась за финал - британцы они такие, устроят клифф и сделают вид что так и надо. В процессе просмотра тоже пришлось поволноваться, хотя в общем-то финалка сделана по всем канонам шпионских фильмов, правда с великолепной отсебятиной (в хорошем смысле этого слова). Например, сцена со звонком о похищении Лиззи - восторг просто! Ну и Мэтью Бэйнтон прекрасен, хотя я вроде об этом уже говорила)) И на их дуэт с Джеймсом одно удовольствие смотреть.

 

Задел на второй сезон очень хороший, но в общем-то можно и одним ограничиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый и пока единственный сезон в рамках Сериальной рулетки.

Очень приятная и смешная пародия на шпионские фильмы с дабстепом, слоу-мо и мрачной "скандинавской" картинкой (прям как я люблю). Два актера в главных ролях хоть и не супер-звезды, и внешне по негласному сериальному ГОСТу не проходят, но излучают такое обаяние, и чувство самоиронии, и настолько легки, что наслаждаешься каждой их репликой. За это, в общем-то, я и люблю британское тв, - удовольствие от просмотра почти всегда гарантировано. Также порадовали своим присутствием Дон Френч, Дюгрей Скотт и Стивен Кэмпбелл Мур.

Теперь буду следить за выходом новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один мини-сериал, начавшийся как шедевр и безнадежно слитый в последних сериях. Ну понятно, что толстый продюсер с сигарой, рассуждая про китч, обязательно вспомнит про спецслужбы, русских бандитов, МИ5, Ми6 и ФСБ. И даже это не страшно, но зачем надо было убивать в угоду стереотипам атмосферу сценария.

 

Если в "Миссия невыполнима" добавить английского юмора - результат не пострадает. Как Машков Крузу в больнице кивал - прыгай, мол. Но если в английский юмор добавить - супербоевик и планетарный размах, с максимальной вероятностью выйдет туфта. Увы. А начиналось все изумительно, на такой начинке можно делать штуковины не хуже Шерлока. Но - слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бодро. Местами смешно, а местами глупо, но мне понравилось .есть в нем что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 3 серии сериал наконец-то начал набирать обороты. Довольно-таки лихо сюжет начинает закручиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съёмок второго сезона. Снимают в Америке и в сезоне будет 4 серии.

8221ab6ec552f466b4da83b0dd2c159a.jpg.7eeccc48a93fb0aa28d76d6824c04fba.jpg

tumblr_nc75gpf1WB1qhbzpfo1_500.jpg.75d99fb04b3601e5c406d93660f92cf4.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон, очень крутая штука-)) Обожаю сериалы в таком стиле, истинно британский сериал, все очень бойко и резво, с прекрасным юмором, никакой тебе тягомотины чем часто грешат америкосы.

Зашла сюда и вижу что будет второй сезон! Крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корден обмолвился что третий сезон есть в планах. Хотя судя по его загруженности, не скоро.

 

А второй сезон отличный, все так же стебутся над экшен-фильмами про шпионов, только теперь размах побольше. Серия с тюрьмой наверное вообще пик сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что второй сезон отсмотрел.

Вот люблю такие вещи. И серьезно - и стеб.

Надо ж было обычным парням ТАК вляпаться. Второй сезон еще короче, но при этом ж...па с ребятами происходит куда глубже. Прекрасный сериал, не без своей легкой философской изюминки, с отличным завершением. Посмотреть разок-другой, чтоб поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...