Перейти к содержанию

Последний корабль (The Last Ship)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg 20100611064931%21IMDb_logo.png

 

37420.jpeg

 

kinopoisk.ru-The-Last-Ship-2412714.jpg

 

Год: 2014 - 3 сезона (продлен на 3 сезон)

 

Канал: TNT

 

Премьера: 22 июня

 

Страна: США

Режиссер: Джонатан Мостоу:!:

Сценарий: Стивен Кэйн, Хэнк Стейнберг, Уильям Бринкли

Продюсер: Тодд Арноу, Майкл Бэй:!:, Эндрю Форм, ...

Оператор: Лукас Эттлин

Художник: Томас Вот, Лиза Васконселлос, Мэриэн Сео, ...

Монтаж: Кен Блэкуэлл

Жанр: драма, ...

 

В главных ролях:

 

Рона Митра ... Dr. Rachel Scott

31846.jpg

Эрик Дэйн ... Cpt. Tom Chandler

1861.jpg

Адам Болдуин ... XO Mike Slattery

2949.jpg

Трэвис Ван Винкл ... Danny Green

Крис Шеффилд ... Comms Officer Mason

Сэм Спруэлл ... Quicy

Трэйси Миддендорф ... Darien Chandler

Чарльз Парнелл ... CMC Jeter

... ...

 

Трейлеры: :plus:

 

ТРЕЙЛЕР (озвученный)

 

Трейлер №1 (сезон 1; русский язык)

 

http://www.kinopoisk.ru/film/681656/video/81435/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/681656/video/

 

Сайт: http://www.tntdrama.com/series/the-last-ship/

 

Синопсис:

 

Когда глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты, на плечи экипажа одинокого эсминца ложится задача по спасению человечества от вымирания. :plus:

 

10258511_10152402009865148_5313843294533543222_n.jpg

 

kinopoisk.ru-The-Last-Ship-2155117.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дразнить за год? :-) Захожу со смарта и вижу- 1,2,3 фото актеров женщины.... неужели женский монастырь спасают первая мысль(что спасательный из названия очевидно- модная тема сейчас апокалипсис )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню многого ждал от Last resort, но когда осознал, что они так и будут торчать на этом чертовом острове, забил вообще на сериал.

Первые пару серий Эсминца, конечно, посмотрю, но предчувствия плохие, ибо вообще не понимаю куда они будут двигать сюжет и есть боязнь, что герои входящие в команду эсминца будут 98% экранного времени проводить на эсминце в бесконечных разговорах обо всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню многого ждал от Last resort, но когда осознал, что они так и будут торчать на этом чертовом острове, забил вообще на сериал.

Первые пару серий Эсминца, конечно, посмотрю, но предчувствия плохие, ибо вообще не понимаю куда они будут двигать сюжет и есть боязнь, что герои входящие в команду эсминца будут 98% экранного времени проводить на эсминце в бесконечных разговорах обо всем подряд.

 

драма однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эсминца используемого для съемок, это похоже из ныне самой лучшей серии: Эскадренные миноносцы типа «Арли Бёрк»

 

Причем похож на самый (один из) сильный из них: USS Winston S. Churchill (DDG-81)

 

+ http://www.maritimequest.com/warship_directory/us_navy_pages/destroyers/pages/uss_winston_s_churchill_ddg_81_page_1.htm несколько его фоток.

 

В общем в сериале будет явно крутой корабль :cool:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная статья на английском: http://www.huffingtonpost.com/2013/05/07/the-last-ship-tnt-michael-bay-eric-dane_n_3232663.html

 

Упоминаются кстати "Отчаянные меры", которые к слову мне очень понравились, а этот уверен будет куда круче и с большим размахом, надеюсь на минимум пяток сезонов и все такое ^^

 

PS. Искренне надеюсь и желаю сему сериалу не повторить печальную судьбу "Отчаянных мер", надеюсь у него с рейтингом будет порядок. Успехов ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер и интересный синопсис, но я очень не люблю Рону Митру.

Да и TNT особого доверия не внушает, если честно. Как то у меня последнее время не складывается с этим каналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Непонятно смотрится. А вот сам проект очень любопытный. Люблю я такие сюжеты. Хотелось бы верить, что выйдет что-то действительно интересное и цепляющее.

Вот только Митра в касте не нра-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно смотрится. А вот сам проект очень любопытный. Люблю я такие сюжеты. Хотелось бы верить, что выйдет что-то действительно интересное и цепляющее.

Вот только Митра в касте не нра-)

Это ж Бэй, будет много кораблей, вертолетов и взрывов, остальное не важно. Хотя я тоже хочу интересный и запутанный сюжет, но вряд ли.

А за что все так эту Митру не любят? О_о

Что то трейлер совсем не привлекает, где то уже это все видел, и неоднократно)

Навскидку - El Barco, Last Resort и 19-ая серия 23 сезона Симпсонов. :D

Но сериал можно оправдать тем, что первоисточник - книга 1988 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Бэй, будет много кораблей, вертолетов и взрывов, остальное не важно.

Ах ты ж ёлки, как же я упустила этот момент! Вполне! Ахах

А за что все так эту Митру не любят? О_о

Лично мне неприятно её лицо, не то, что бы она урод или попросту внешне не нравится. Бывает в ком-то что-то отталкивающее, вот смотришь на неё и кажется она такой противненькой..

Но сериал можно оправдать тем, что первоисточник - книга 1988 года.

 

А вот это уже куда интереснее! Не знала, надо бы оценить произведение. Скажешь потом мне название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне неприятно её лицо, не то, что бы она урод или попросту внешне не нравится. Бывает в ком-то что-то отталкивающее, вот смотришь на неё и кажется она такой противненькой..

Я много чего видел из ее фильмографии, но ее в упор не могу вспомнить. Странно даже.

А вот это уже куда интереснее! Не знала, надо бы оценить произведение. Скажешь потом мне название.

Могу прям щас сказать. Уильям Бринкли - "Последний корабль". Только я не уверен, что ее у нас издавали, ничего не гуглится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Бэй, будет много кораблей, вертолетов и взрывов, остальное не важно. Хотя я тоже хочу интересный и запутанный сюжет, но вряд ли.

А за что все так эту Митру не любят? О_о

 

Навскидку - El Barco, Last Resort и 19-ая серия 23 сезона Симпсонов. :D

Но сериал можно оправдать тем, что первоисточник - книга 1988 года.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/761875/ , а испанский смотрел кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер многообещающий и сериал выглядит как ответ войне миров z на тв.

а тут еще в 2014 со схожей тематикой и "спираль" и конечно же "штамм" дель торо.

 

и конечно же сисюльки - рона митра :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...