Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Не представляю, что может быть круче чем противостояние Света и Тьмы. До конца думал, что это последний сезон (за новостями не слежу), но они сумели меня удивить. Что ж, посмотрим, что они могут придумать после таких масштабных противников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MaDCooL, завязка на следующий сезон выглядит крайне посредственной, тем более, после такого заруба, да. Но вангую что будет нечто на уровне 6 сезона, в конце 5-го, тоже в свое время аж целый апокалипсис был и ничего.) А то что сериал начнут клепать уже двенадцатый год подряд, ну даже как то не удивительно и в принципе ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL, завязка на следующий сезон выглядит крайне посредственной, тем более, после такого заруба, да. Но вангую что будет нечто на уровне 6 сезона, в конце 5-го, тоже в свое время аж целый апокалипсис был и ничего.) А то что сериал начнут клепать уже двенадцатый год подряд, ну даже как то не удивительно и в принципе ожидаемо.

Ожидаемо, но всё же думал, что закончат, учитывая, такого последнего "босса".

Такого же масштаба, если подумать, уже не смогут показать. Если только 12 сезон станет заключительным, где расставят точки над i. Мол, вернут мать, вернут отца - Сэм и Дин заживут счастливой жизнью, как прежде, и так далее. Но я бы не хотел лично такого конца. Посмотрим, что придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL, двенадцатый почти наверняка не станет последним. Где то не так давно, проплывали новости о том что в голове у создателей есть наработки и по тринадцатому сезону. По всей видимости, должно произойти что то серьезное, для того чтобы сей сериал прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, должно произойти что то серьезное, для того чтобы сей сериал прикрыли.

Конец света в реальном мире и столкновение "рая" и "ада" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал всё, будет логичное окончание наконец сериала, ну логичнее не бывает, куда ещё-то, раз сам бох разрулил фсё в финале? А они взяли и затравку на 12-й сезон забацали)

Наверное Дина с Сэмом до пенсии будут снимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал будут снимать, пока люди его будут смотреть :)

Вообще, я считаю, что создатели - крутые ребята, раз могут придумывать сюжетную линию уже 12 лет и более того - это нравится людям. Иначе дальше и не снимали бы.

Для меня это удивительно: столько времени снимать сериал, который люди смотрят. Молодцы, что сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто персонажи уж очень полюбились. Да и подобная тематика не так часто мелькает на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Like!

Ролик где Дин Винчестер оказался во вселенной TWD. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сверхъестественное»: объявлен главный злодей 12-го сезона, которым станет Гитлер!

Как стало известно, Создатели «Сверхъестественного» готовят для 12-го сезона новые интересные истории. Журналистам удалось узнать, что в пятом эпизоде 12-го сезона появится Аарон Басс, к роли которого вернется актер Адам Роуз.

 

11332696.jpg

 

Cтоит напомнить, что с Аароном зрители впервые познакомились в серии восьмого сезона «Сверхъестественного», озаглавленной «Все ненавидят Гитлера» («Everybody Hates Hitler»). Басс был представлен как внук раввина, входившего в тайную группу, которая противостояла Обществу Туле.

Герой Адама Роуза появится в текущем сезоне, который будет связан с возвращением этого оккультного сообщества. «Они хотят воплотить в жизнь свой великий план и вернуть Гитлера. Сэм и Дин вступят в борьбу с последним, что позволит нам немного побезумствовать», — сказал в своем интервью Эндрю Дабб, новый шоураннер «Сверхъестественного».

Братья Винчестеры вновь отправятся в путь 13 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тоска..

Видимо хуже дна ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От призраков и всяких мистических штук до Гитлера... Сериал никогда не был трешем (в плохом смысле слова). Зачем скатываться до такого? В рамках какого-нибудь Misfits эта тема была в самый раз. Но для этого сериала вряд ли будет работать. Надо было останавливаться на последнем сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то в самом деле ужасные новости. Тот случай когда идеи давно закончились, а продолжать нужно. Одиннадцатый сезон на удивление был лучше большей части предыдущих, но тут, такое чувство что вернуться вновь к формуле 6-10 сезонов. А может быть будет и того хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем сезоне были Абсолютная Тьма и Господь Бог. А сейчас появится старина Адольф, который, по-видимому, будет круче их обоих вместе взятых. Сценаристы, отсыпьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска-тоска..... Куда пропал мой самый любимый сериал ever? Риторический вопрос, конечно:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Гитлер, хоть Шмиглер. Сериал спустился на дно уже так давно, что не страшно уже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Сериал "Сверхъестественное" просуществовал до 12 сезона!!!

debcba95af8b.gif

 

 

75c94206de81.png

 

 

19ab1a97a6bf.jpg

 

KinoPoiskL_1141897_23302289.png IMDbLogopn_5028290_23302302.png

 

 

Год - 2005 (12 сезонов)

 

Режиссер - Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс

 

Сценарий - Бен Эдлунд, Эндрю Дабб, Адам Гласс

 

Продюсер - Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Тодд Филип Аронье

 

Оператор - Серж Ладокур, Брэдли С. Криссер, Аарон Шнайдер

 

Композитор - Джей Груска, Кристофер Леннерц, Тимоти Эндрю Эдвардс

 

Художник - Джон Марсинак, Джерри Ванек, Майкл Новотны

Монтаж - Николь Баэр, Том МакКвейд, Дон Кох

 

Жанр - ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

 

Премьера (мир) - 13 сентября 2005

Премьера (РФ) - 18 февраля 2007

Премьера 12-го сезона - 13 октября 2016

7ebad427d5a4.png

В главных ролях:

93a73fef34fa.jpg7afdc0251030.jpg3de43fdd8153.jpgc9c653d7fdf9.jpg

 

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

 

 

a303d458a8a7.png

Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное, как привычка дурная уже. (Тьма-ну ..... ноу комментс)

Не интересно давно, а смотришь тем не менее.

Я до победного конца!

Кто со мной-тот герой!

Изменено пользователем Woody Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется ожидаемо

 

Надеюсь в итоге будет сезонов 15-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное, как привычка дурная уже. (Тьма-ну ..... ноу комментс)

Не интересно давно, а смотришь тем не менее.

Я до победного конца!

Кто со мной-тот герой!

Да, вот у меня примерно схожее мнение. Посмотрел одиннадцать сезонов только для того чтобы забросить?) Нет, по тихой буду смотреть и дальше.) Тем более что сериал не так сильно приедается, когда смотришь его по серии в неделю и с перерывом в полгода. Вот когда я посмотрел все десять сезонов залпом, это конечно было даа...)

Надеюсь в итоге будет сезонов 15-16

Маловато сезонов Марк, нужно чтобы до 20 добили же, ну вы чего хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато сезонов Марк, нужно чтобы до 20 добили же, ну вы чего хоть?

Ирония иронией (как и в опросе), но учитывая какие 1-5 сезоны слабенькие на фоне последующих, особенно на фоне сезонов 8-11, то было бы, конечно, отрадно.

 

Право же. И не собирался вновь упоминать сие, дабы не провоцировать унылое бурление и флуд, но Ваш сарказм вынудил, месье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, да ладно вам? Чего уж тут провоцировать? В темы с сериалом уже давно заходят не для того чтобы поспорить на счет нужности тех или иных сезонов. Сериал просто есть и все тут, в независимости от того, нравится он или не нравится.) Я думал что вы ответите в пользу большего количества сезонов, как главный любитель сериала за последние шесть лет.) Я же не издеваюсь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая какие 1-5 сезоны слабенькие на фоне последующих, особенно на фоне сезонов 8-11

 

Это серьезно, или такой троллинг? 1-5 были лучшими, как раз до попадания Сэма в ад вместе с Люцифером. Дальше пошел такой феерический бред, что приходилось смотреть только и-за того, что жаль было бросать. Но после просмотра 8-ого сезона дальше уже было мазохизмом продолжать смотреть. Я не выдержал. Не сюжетные серии, в которых они убивали очередного призрака, вообще заставляли засыпать. И знакомые, которые все-же глянули дальше, плюются от сериала.

А еще забавно было наблюдать, как логика в поведении братьев сошла на нет. Сначала они изгоняли демонов из тела человека, ведь человек жив по сути. Но потом просто стали убивать всех подряд, не задумываясь о том, что там все еще человек, который не по своей воле одержим демоном. Ну и демоны представлялись как серьезные противники, а потом просто стали рядовыми врагами не представляющими вообще никакой опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, демонов нынче пачками раскидывают. Самого это всегда удивляло, хотя в первых сезонах они являлись невероятно грозными врагами для братьев, с несоизмеримой силой. На данный момент они стали как люди, получают по роже как люди, да и помирают практически аналогично. Понятно что создателям не хотелось стоять на месте и выкручивать планку крутости братьев все выше и выше, но от части и именно это тоже оттолкнуло от сериала многих старых фанатов. Хотя вот в одиннадцатом сезоне все было на удивлением не таким уж плохим, но я даже не знаю что ещё может по крутости поспорить с противостоянием Тьмы и самого Бога. Если сведения верны и этим кем то окажется Гитлер, то сами понимаете конечно...

 

А с Марком не стоит спорить, он уже давно безоговорочно убеждён в превосходстве последних сезонов сериала над первыми. Ну что поделать, человеку нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...