Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди (Humans)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

e4b73f67a625t.jpg

 

Год - 2015

Страна - Великобритания

Премьера - лето 2015, Channel 4

Жанр - фантастика, драма

 

В ролях:

Колин Морган

Джемма Чан

Джек Дерджс

Sope Dirisu

Уильям Хёрт

Том Гудман-Хилл

Кэтрин Паркинсон

Джонатан Арис

...

 

Ремейк шведского сериала Настоящие люди. Действие происходит в параллельном мире, где последним модным гаджетом является "синт" - высокотехнологичный робот-слуга, очень похожий на живого человека. В надежде изменить свою жизнь и спасти разваливающиеся отношения, одна семейная пара покупает перепрограмированного синта и обнаруживает, что жизнь с роботом приводит к ужасным последствиям.

 

Тизер

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть на мерлина интересно,а синопсис так себе.Избитая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался оригинал поюзать, но как-то не затянуло совсем. Может тут чего измениться, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, может и попробую начать смотреть.

Хотя сюжет не так чтобы очень сильно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Колина Моргана обязательно посмотрю, ну и сюжет довольно интересный вырисовывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно такое было конечно, но в целом понравился ролик.

Пилот посмотрю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер мне понравился..Обязательно заценю пилот. Да и сюжет интересен ,хоть даж если избитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пока непонятно - что то похожее уже шведы снимали http://www.kinopoisk.ru/film/738813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж и есть ремейк шведского сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот вполне приглянулся. Надо бы заставить себя глянуть оригинал, а то может быть дальше он у меня и не пойдёт вообще.

 

Плюс в этой версии и каст вполне хороший:

- совершенно неожиданный Уильям Хёрт в паре с бывший сутенером из "Игр Престолов" Уиллом Тудором;

- вполне повзрослевший Колин Морган;

- а вот Кэтрин Паркинсон после "The IT Crowd" как-то поплохела;

- ну и Нил Мэскелл из Утопии. Я всё ждал когда он достанет свой желтый чемоданчик.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклонник британских сериалов, и к сабжу был равнодушен, но первая серия мне понравилась. В основном из-за того, как в нем представлены машины. К актерам никаких претензий, персонажи тоже приятные (напрягает разве что старшая дочурка из семьи, где работает Анита).

Пилоту твердая восьмерка. Просмотр продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пилот. Отличная тематика, хорошие актеры( особенно рад Херту) и вполне интригующая завязка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что здесь лучше смотреть ремейк или оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия очень понравилась, как же я рада снова видеть Колина Моргана в одной из главных ролей. Очень понравилась и Анита, милая девушка. Надеюсь они найдут друг друга и все будет хорошо.

 

Первая серия интригует. Что же не так с матерью в семье? Может она смертельно больна и поэтому боится что ее заменят? Что выкинет бесячая старшая дочурка в следующий раз? Что будет с мелкой и куда ее унесли? Герой Херта и его сынуля как-то связаны с Анитой?

 

В общем, смотреть дальше обязательно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия тоже интересная вышла. Лео, мой милый Лео! Пусть все будет хорошо! Какой же Колин классный и красивый :roll:

Миа-Анита, бедняга. Вот в этом сериале роботам больше сочувствия чем людям. Что дочура социопатка растет, теперь маманя бесится. Сама не может нормальной матерью быть и на тебе, чувства материнские взыграли внезапно.

Блонди вырвалась на свободу, молодца! С извращенцем правильно поступила. Тьфу на таких людей.

Дедуля и новая сиделка - интересно и забавно :biggrin:

 

Отличный сериал :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом сериале роботам больше сочувствия чем людям.

Как будто где-то иначе. В Я - роботе или Искусственном разуме?

 

Из-за этого смотреть невозможно. В миллионный раз одно и тоже. Люди свиньи, особенно тупые дети(в миллиардный раз), а андроиды просто хотят чтобы их любили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМОЙБОГКОЛИНМОРГАН!!!!

Ыыыыы *_* какой же он классный тут

 

Как будто где-то иначе. В Я - роботе или Искусственном разуме?

 

Из-за этого смотреть невозможно. В миллионный раз одно и тоже. Люди свиньи, особенно тупые дети(в миллиардный раз), а андроиды просто хотят чтобы их любили...

ну потому что люди свиньи, как ни крути, для этого ИИ создавать не нужно, чтобы понять. Вон в Мстюнах ИИ был отнюдь не няша, как и в Терминаторе, так что и милых и злых ИИ хватает в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока начало у британского варианта вышло куда интереснее, но если сценаристы решат все же полностью копировать основную сюжетную линию шведского оригинала, вряд ли выйдет что-то хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Мстюнах ИИ был отнюдь не няша, как и в Терминаторе, так что и милых и злых ИИ хватает в кино.

Этак можно и Стэлс с Трансформерами сюда приписать. Это совсем не то. Синтетики для помощи людям это к Искусственному разуму. А он один в один. То есть днем с огнем не сыщешь фильмов где показыны были бы синтетики как-то иначе нежели здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак можно и Стэлс с Трансформерами сюда приписать. Это совсем не то. Синтетики для помощи людям это к Искусственному разуму. А он один в один. То есть днем с огнем не сыщешь фильмов где показыны были бы синтетики как-то иначе нежели здесь.

Потому что нелогично людям создавать себе врага? Поэтому они исполнительные такие и врать не могут, зато вон как маманю семейства Анита напугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...