Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Ну, с одной стороны, не такой Мэри я ожидала, с другой стороны, к Аманде притензий (и ненависти) не имею. В кадрах, где Джон будет нежно смотреть на Мэри или держать за ручку, будет искренняя любовь и привязанность - хочу на это посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте сюда пожалуйста ссылку на тему по третьему сезону (если таковая уже есть, конечно). А что что-от никак найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это маскировка такая?)

 

а вы не теряете оптимизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не теряете оптимизма))

 

Прост я категорически отказываюсь верить в то, что Джон мог отрастить такое) Это " не идёт на пользу социальному имижду" :)

 

P.S таки да - Аманда официально присоединилась к касту третьего сезона. Нэ знаю, радоваться иль плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост я категорически отказываюсь верить в то, что Джон мог отрастить такое) Это " не идёт на пользу социальному имижду" :)

 

P.S таки да - Аманда официально присоединилась к касту третьего сезона. Нэ знаю, радоваться иль плакать.

 

Интересна реакция Шерлока на ЭТО)))

Мартину ведь даже не идут усы.

 

А она точно будет играть жену его? просто может у нее маааааленькая роль :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна реакция Шерлока на ЭТО)))

Мартину ведь даже не идут усы.

 

А она точно будет играть жену его? просто может у нее маааааленькая роль :roll:

 

Думаю реакция и так ясна - тонна подколов по поводу усов. Может до такой степени что ему придётся сбрить их))

 

Может и не жену, ведь не сказали кого она играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня такой персонаж, как Мэри, - дело почти что личное, поскольку к обоим героям питаю самые нежные чувства. Аманда приятная женщина, но я тоже представляла и саму Мэри, и их встречу с Джоном несколько иначе. И уже нафантазировала целый сюжет, с которым, очевидно, придется расстаться.

 

А усы Мартина не портят. Он такой милый, что и с бородой будет такая же лапуся. Пусть немножко походит с усами, прикольно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы Мартина приклеены.

 

 

 

Не знаю, может было http://www.tlchimera.blogspot.co.uk/2013/03/setlock-night-of-adventure.html

 

Фанатка пишет как снимали эпизод "Свадьба"

 

http://www.tlchimera.blogspot.co.uk/2013/03/setlock-night-of-adventure.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе - хе я же говорил) Маскировка как пить дать.

 

А вообще втф? Они уже второй эпизод чтоле снимают? Ведь свадьба это слово - ключ уже ко второй серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе - хе я же говорил) Маскировка как пить дать.

 

О, я вспомнила - наш Ватсон-Соломин в Пустом доме тоже ходил в маскировке. Под священника... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я вспомнила - наш Ватсон-Соломин в Пустом доме тоже ходил в маскировке. Под священника... =)

 

Это наверное очередная игра наших троллей - сценаристов. Ведь по идее должен маскироваться Шеролк, а маскируется Ватсон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S таки да - Аманда официально присоединилась к касту третьего сезона. Нэ знаю, радоваться иль плакать.

 

Ды какая разница жена будет играть жену, или не жена?:D Я даже и не знала, что у Мартина она есть, так что значения не имеет. Главное, чтоб актрисой была хорошей. Ну и надеюсь, что роль не слишком большая - не надо на много жены))

 

Для меня такой персонаж, как Мэри, - дело почти что личное, поскольку к обоим героям питаю самые нежные чувства. Аманда приятная женщина, но я тоже представляла и саму Мэри, и их встречу с Джоном несколько иначе. И уже нафантазировала целый сюжет, с которым, очевидно, придется расстаться.

 

Мне Ритчиевская Мэри очень нравится, хочу чтоб и тут была не хуже

8ee48fd14a3a94dc940aaec3eb14c5e380477c147130662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ритчиевская Мэри очень нравится, хочу чтоб и тут была не хуже

 

Мне тоже она очень нравится, но Фриман - совершенно другой тип мужчины, ему нужна подруга подстать, хотя если говорить о характере - то вот характером чтоб она была такой же целеустремленной, уверенной и волевой, как в фильме Ричи. Тут дело даже не в наших пожеланиях - такая Мэри напрашивается сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды какая разница жена будет играть жену, или не жена?:D Я даже и не знала, что у Мартина она есть, так что значения не имеет. Главное, чтоб актрисой была хорошей. Ну и надеюсь, что роль не слишком большая - не надо на много жены))

 

Мэри как никак персонаж не эпизодический, так что если он будет её играть - то её будет немало. А может у неё будет маленькая роль, кто знает.

 

По поводу Мэри: Ватсон Фримана противоположен Ватсону Лоу, и если Мэри будет такой же как у Ричи - то наш Джон точно будет у неё под каблуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мэри: Ватсон Фримана противоположен Ватсону Лоу, и если Мэри будет такой же как у Ричи - то наш Джон точно будет у неё под каблуком.

 

А вот и не будет! Он все же воевал, он мужественный и сильный духом. Мы уже тут вспоминали тот выстрел в таксиста. Я бы еще вспомнила тот хук начальнику полиции. Он не такой, конечно, шустрик, как Холмс, но и не мямлик. С умной, храброй женщиной у них получится вполне гармоничная пара, при условии взаимных глубоких чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не будет! Он все же воевал, он мужественный и сильный духом. Мы уже тут вспоминали тот выстрел в таксиста. Я бы еще вспомнила тот хук начальнику полиции. Он не такой, конечно, шустрик, как Холмс, но и не мямлик. С умной, храброй женщиной у них получится вполне гармоничная пара, при условии взаимных глубоких чувств.

 

Ну так я не говорю что он мямля, таким на войне вообще не место. Прост сравнивали с Ричи ведь - а тама можно сказать Холмс пляшет под дудку Ватсона, а у нас наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Шерлок / Sherlock

 

sm_1755458.jpg

 

год: 2010-2013

страна: Великобритания

 

режиссеры: Пол МакГиган, Эрос Лин

сценаристы: Стивен Моффат, Стив Томпсон, Марк Гэтисс, основано на произведениях сэра Артура Конан Дойля

продюсеры: Марк Гэтисс, Стивен Моффат и ещё множество

оператор: Стив Лос

композиторы: Дэвид Арнольд, Майкл Прайс

 

жанр: детектив

 

премьера (мир): зима 2013 на канале BBC

 

время: 90 мин.

 

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс и другие

 

О чём?

 

Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС, действие в котором перенесено в наше время. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана, знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года назад в Лондоне открылся музей Шерлока Холмса. Интересная статейка в тему http://www.tatar-inform.ru/news/2013/03/27/353979/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: это в сто раз хуже нового шарфика. я в печали. надеюсь только на то, что это ненадолго.

 

а жена, которая жена - это хуже усов. неужели у них актрисы перевелись ((

 

Между прочим, эта жена, которая жена весьма знаменитая актриса в UK... так что лучше для начала посмотреть на её игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не говорю что он мямля, таким на войне вообще не место. Прост сравнивали с Ричи ведь - а тама можно сказать Холмс пляшет под дудку Ватсона, а у нас наоборот.

 

Ну, это слишком прямолинейная формулировка. Они ведь друзья и в их дуэте все же равноправие. Тут никто никем не помыкает. Не хотел бы Ватсон - не скакал бы с Холмсом по крышам и не шарился по секретным лабораториям, сидел бы в своей больнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое свежее видео про парня в синем шарфике, возможны спойлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, эта жена, которая жена весьма знаменитая актриса в UK...

 

Я за нее искренне рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и темка. Самый ожидаемый сезон года. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили зимой показать, как и раньше

Хотя на 100% был уверен, что летом

Ожидаемо, весьма ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...