Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Его стебать жестоко надо или же смыслы всякие выискивать. На первое нет вдохновения, а на второе - ума. :D

 

Выискивать смыслы в "зеленом слонике" - бесполезное занятие, их там нет. Другое дело, что их можно выдумать и навязать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж ты так Кудрявцева? )

Хороший фильм.

 

Глянула там рецензии на странице, одна из них начинается с фразы:

 

:lol:

 

А что с Кудрявцевым? Для тебя (можно?:D) его мнение авторитетно?

Хороший - не спорю (возможно?!), но смотреть желания нет. Итак куча всего в моем неограниченном списке ждет своего часа))

 

А я все замечаю, что на американцев в последнее время модно наезжать. Скажи, что ты на дух не перевариваешь американское кино и Голливуд в частности, и ты уже крутой интеллектуал:rolleyes:

 

Его стебать жестоко надо или же смыслы всякие выискивать. На первое нет вдохновения, а на второе - ума. :D

 

Я, конечно, его не смотрел и не собираюсь, но предполагаю, что смысл там один-единственный: Баскова - двинутая на всю голову тетка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Я для себя решила ранее, что если в черную , то буду писать на кошек. Во-первых люблю безмерно, да и реж умер только что. Обязательно кто то должен написать

 

Но своей красной группой я тоже очень довольная. Много интересных вариантов, на которые так и хочется писать. А еще сама наша 6-ая группа в основном состоит из тех участников, чьи рецензии мне очень понравились. Приятно находится в такой компании. Всем удачи!)

 

Как насчёт фильмографии вот этой актрисы? Там есть два отличных "красных" фильма:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выискивать смыслы в "зеленом слонике" - бесполезное занятие, их там нет. Другое дело, что их можно выдумать и навязать ему.

 

В последнее время, выкапывание смыслов и идей равнозначно их выдумыванию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сначала смотрел два раза, потом читал раз, потом снова смотрел еще два. Правда, всё давно было. Но как я её люблю!! Конечно, посмотрите. Если и не понравится, по крайней мере будете знать, что за фильм так прочно обосновался на втором месте в Топ-250 КП. :)

Три часа идёт. Кошмар. ))) Но нужно будет действительно посмотреть, наверное.

 

 

Вот и напиши зеленую рецензию на зеленого слоника:lol:

Да, кстати, здесь нужно концептуально подойти. На "зелёные" фильмы - красные рецы, на "красные" - зелёные. ) Жалко, что цветов у рец мало, не развернёшься. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, конечно, его не смотрел и не собираюсь, но предполагаю, что смысл там один-единственный: Баскова - двинутая на всю голову тетка:D

 

Ну, вообще, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошую вроде бы группу попал. Напишу ка я рецензию на короткометражку Ламориса... :biggrin:

 

Вот список, который мне уже не нужен:):

 

1. "Трусы сгибают колени, или Синие руки" Гая Маддина.

2. "Зелёный луч" Ромера.

3. "Мелодии белой ночи" Соловьева.

4. "Черный сон" с Астой Нильсен.

 

Всем удачи с рецензиями. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт фильмографии вот этой актрисы? Там есть два отличных "красных" фильма:roll:

 

Я бы лучше дал ссылку на вот этого режиссера :) Ибо это его два отличных "красных" фильма. Пожалуй, мой любимый китайский режиссер, и один из любимых азиатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я и правда не представляю как можно написать о ней ни разу не повторившись

 

 

 

Его стебать жестоко надо или же смыслы всякие выискивать. На первое нет вдохновения, а на второе - ума. :D

 

 

В желто-зеленой я бы выбрала или Вкус зеленого чая после риса или Зеленых мясников или Пещеру желтого пса . последний не видела но там занято столько монголов, и просто любопытно, что же у них вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Зелёный луч" Ромера.

Зачем же палить "мой" фильм?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Авиком в одной группе. life is good.

 

а не. life is bad. я ничего кроме зеленого слоника не знаю.

 

Еще есть "Мальчик с зелеными волосами". Эх, жаль, мне не достался...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошую вроде бы группу попал. Напишу ка я рецензию на короткометражку Ламориса... :biggrin:

 

Вот список, который мне уже не нужен:):

 

1. "Трусы сгибают колени, или Синие руки" Гая Маддина.

2. "Зелёный луч" Ромера.

3. "Мелодии белой ночи" Соловьева.

4. "Черный сон" с Астой Нильсен.

 

Всем удачи с рецензиями. :biggrin:

 

интересно было бы взглянуть твой отзыв на Чёрный сон - ненавижу старых femmes fatale, особенно итальянских. Думаю, у тебя было бы противоположное мнение - и было бы действительно интересно взглянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошую вроде бы группу попал. Напишу ка я рецензию на короткометражку Ламориса... :biggrin:

 

Вот список, который мне уже не нужен:):

 

1. "Трусы сгибают колени, или Синие руки" Гая Маддина.

2. "Зелёный луч" Ромера.

3. "Мелодии белой ночи" Соловьева.

4. "Черный сон" с Астой Нильсен.

 

Всем удачи с рецензиями. :biggrin:

 

 

тоже раздумывала над шаром. но раз такое дело вычеркиваем.правда у меня занятный другой вариант был на примете еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошую вроде бы группу попал. Напишу ка я рецензию на короткометражку Ламориса... :biggrin:

 

Вот список, который мне уже не нужен:):

 

1. "Трусы сгибают колени, или Синие руки" Гая Маддина.

2. "Зелёный луч" Ромера.

3. "Мелодии белой ночи" Соловьева.

4. "Черный сон" с Астой Нильсен.

 

Всем удачи с рецензиями. :biggrin:

 

А Зеленый луч уже присмотрен:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы взглянуть твой отзыв на Чёрный сон - ненавижу старых femmes fatale, особенно итальянских. Думаю, у тебя было бы противоположное мнение - и было бы действительно интересно взглянуть :)

 

Да я не прочь перейти и в другую группу. :biggrin: Вот только кто к Вело по собственной воле захочет в соперники набиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, да

 

Фууdolf_ru_996.gif Не хочу смотреть!(( Щас полистал рецы на этот фильм, и в одной узрел следующее предложение:

Для меня «Слоник» пародия на коммунизм и развал советского союза в общем.

:lol: Пойду схожу в туалет, и, мобыть тоже разгляжу там пародию на что-либо:lol:

 

А вот что вычитал в реце у аррмена:

На форуме посвящённому фильму один восторженный пользователь после строк осанны во славу «мегашедевра всех времён и народов» резюмировал рекомендацией: «надо, чтобы «…слоника» показывали в новогоднюю ночь вместо «Иронии судьбы», чтобы быдло всё оливье повыблевало»

Боже, я плачу!!dolf_ru_039.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же палить "мой" фильм?:redface:

 

+

 

А Зеленый луч уже присмотрен:redface:

 

= :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Кудрявцевым? Для тебя (можно?:D) его мнение авторитетно?

Можно. )

Ну, обычно мне его мнение параллельно, но иногда совпадает.

А классике он, наверное, вообще не ставит низкие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f35c71c77e71.png

 

Вам выпала карта КАРТИНА

 

а с ней - прилив вдохновения и душевных сил для творчества :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше дал ссылку на вот этого режиссера :) Ибо это его два отличных "красных" фильма. Пожалуй, мой любимый китайский режиссер, и один из любимых азиатов.

 

Это я типа завуалированно:D

 

Я как раз собиралась на нее писать в рамках своей дуэли с собой :D

 

Ну всё, мне тут не соревноваццо, боязно:confused:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же спалился :) Старые рецензии перелицовывать нельзя. Будем бдить: ещели будет замечено сходство конечного текста с рецензией некого Инки - дисквалифицируем.

 

На "фандо" тоже имелась старая рец, написанная мною же, на "СиНвЛВ" тоже. Но ведь новые написаны абсолютно другие) Такое не запрещено?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается 42, т.е. выбывает 58.
:eek:

Круто... то есть за четвертое-пятое место в группе зацепиться - еще не дает никаких гарантий от вылета... Придется писать "на победу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууdolf_ru_996.gif Не хочу смотреть!(( Щас полистал рецы на этот фильм, и в одной узрел следующее предложение:

 

:lol: Пойду схожу в туалет, и, мобыть тоже разгляжу там пародию на что-либо:lol:

 

:lol::lol::lol: великая фраза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь скоро у Басковой выходит новое детище - "За Маркса..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вылет будет по совокупности результатов трех кругов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...