Перейти к содержанию

Пустые слова (Lip Service)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/505300/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/489273/][B]Пустые слова[/B][/url] [B]/[/B] [url=http://www.imdb.com/title/tt1533010/][B]Lip Service[/B][/url] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/489273.jpg[/IMG] [url=http://www.youtube.com/watch?v=Jkv-MtoF7Fw][B]Промо[/B][/url] [B]Год[/B] - 2010 [B]Страна[/B] - Великобритания [B]Премьера[/B] - [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Lip_Service_%28TV_series%29]12 октября 2010[/url] [B]Жанр[/B] - драма [B]В ролях[/B] [B]Лора Фрейзер, Рута Гедминтас, Фиона Баттон, Роксанна МакКи, Romana Abercromby, Наташа О'Киффи, Emun Elliot, Джеймс Пирсон[/B] Сериал расскажет о жизни, любовных интригах и интимных переживаниях трех двадцатилетних девушек нетрадиционной сексуальной ориентации. Сценаристом стала Хэрриет Браун, написавшая сценарий нескольких эпизодов сериалов "Любовницы" и "Отель Вавилон"[/CENTER] Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время сериал "Любовницы" мне очень понравился, так что думаю и в этом случае сценарий не подведёт. И вообще английские сериалы редко бывают плохими. Так что "Lip Service" жду с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время смотрю только британские сериалы, и тематика заинтересовала - одна знакомая из Глазго порекомендовала этот сериал как Глазго-версию "The L Word". После четырёх серий пока что больше всех нравятся Фрэнки и Тесс, и сюжет местами захватывал.

 

Конец четвёртой серии - даже как-то не по себе было.

И как-то напугал момент, когда Фрэнки стояла на крыше: сразу же вспомнилось, что на imdb участие Фрэнки было указано только в первых четырёх сериях.

 

Вряд ли буду смотреть "The L Word", но интересно, много ли чем похожи эти сериалы?

 

P.S. Только они twenty-something - им по двадцать с чем-то лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы я что сюжет прям вах какой захватывающий, ну по крайней мере пока что. Особенно чуднАя история с семейством Фрэнки меня убивает своей несуразностью. А в остальном очень даже гуд)

Меня больше всего поразил актерский состав, уж не знаю почему, я давно такого не встречала, но безумно впечатлили абсолютно все, так что даже поругаться не на кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего поразил актерский состав, уж не знаю почему, я давно такого не встречала, но безумно впечатлили абсолютно все, так что даже поругаться не на кого))

Я еще не видела британского сериала с плохим кастингом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский сериал о жизни лесбиянок и все, что отсюда вытекает - нетривиальные сюжетные ходы, эмоциональная напряженность во многих сценах плюс искренние откровенные сексуальные сцены без пошлости.

Герои запоминаются, потому что представляют из себя личностей, а не схематические картонные фигуры, актеры очень стараются и играют достойно.

Скорее всего, первым сезоном (6 серий по 58 минут) и ограничатся создатели, что вобщем-то хорошо - скажут все, что хотели, не растягивая на несколько лет и не впадая в маразм - это тоже одна из отличительных черт английских сериалов.

f4908956f4e03cae95b5885523e0ee8e.jpg.70154abcd3c91ec47fc355ede39b2577.jpg

e0f9b577f02b324ac66ad8d2b74c0108.jpg.089741b447a3f7e285543add4fa42365.jpg

141b2d51b71785d278d7986a029bce95.jpg.b1ecde82950a57110dd1e758938235be.jpg

1043d79088d9819a3b5a4f60c952e022.jpg.7a75a35054e400c3a361b4763e047820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам понравились заключительные серии?

 

Мне вот показалось, что лучше бы остановились на моменте "Фрэнки уезжает в Нью-Йорк". Это меня тронуло больше, чем последующие сцены с Кэт и матерью.

 

Права на показ сериала выкупил канал HBO.

Изменено пользователем Rift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал, которые я посмотрела просто взахлеб. Тут очень яркие, интересные и живые герои, за которыми очень интересно наблюдать, им сопереживаешь, думаешь как им лучше сделать, и всячески желаешь им получить то, что они хотят-) Очень понравился и конец сериала, каждый получил именно то, чего он заслуживал.

Я знаю что в Англии этот сериал стал очень популярным, и поклонники хотят продолжения. Надеюсь что продолжение будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал пока просмотрела, но нет такого,чтобы прям захватил. Из актеров, до настоящего момента, видела только Лору Фрейзер. Понравились,наверное, больше всего актеры и их персонажи, а также приятно слушать английское произношение текста, а не уже привычное американское "мямленье":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть - увы, до уровня Квиров ничего из этой тематики не дотягивает. Сравнивать с остальными сериалами, которые смотрела, пока погожу - надо до конца посмотреть Слова. Но пока вроде бы довольно неплохо все выглядит в общем и в целом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также приятно слушать английское произношение текста, а не уже привычное американское "мямленье":)

А я вот не могу, мне не привычно :D если все американские фильмы и сериалы я смотрю в оригинале и мне не нужны сабы, то тут без сабов не могу смотреть.

Начала смотреть - увы, до уровня Квиров ничего из этой тематики не дотягивает. Сравнивать с остальными сериалами, которые смотрела, пока погожу - надо до конца посмотреть Слова. Но пока вроде бы довольно неплохо все выглядит в общем и в целом. :)

 

Смотри дальше :D ты одну серию пока посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри дальше :D ты одну серию пока посмотрела?

 

Уже четыре, но это таки не дотягивает ни до Квиров, ни до Ангелов в Америке, ни, как по мне, до Клиента... Но я все же погожу с окончательными выводами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу, мне не привычно :D если все американские фильмы и сериалы я смотрю в оригинале и мне не нужны сабы, то тут без сабов не могу смотреть.

 

Как говорится - "дело привычки":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четыре, но это таки не дотягивает ни до Квиров, ни до Ангелов в Америке, ни, как по мне, до Клиента... Но я все же погожу с окончательными выводами. :)

Ну не знаю, я это все не видела пока еще :) а вот этот сериал мне очень нравится, как там все интересно, и совсем не шаблонно.

Как говорится - "дело привычки":)

 

Конечно :) как по мне, так англичане вечно кашу жуют :D потому мне сложно понять на слух все слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз наоборот, люблю смотреть в оригинале именно британские сериалы. Американский акцент кажется мне каким-то гнусавым =))

 

Но вот разобрать, что говорит Джей с его шотландским акцентом, было сложно, да :)

Кстати, в британской прессе попадались замечания о том, что Фрэнки почему-то говорит с английским (а не шотландским) акцентом, и нигде не объясняется, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас подумала о том, что я нигде (из подобных фильмов) не видела на столько откровенных постельных сцен, я сейчас говорю об эпизоде между Фрэнки и Кэт в последней серии. Господа, это же почти порнуха:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас подумала о том, что я нигде (из подобных фильмов) не видела на столько откровенных постельных сцен, я сейчас говорю об эпизоде между Фрэнки и Кэт в последней серии. Господа, это же почти порнуха:)

 

:lol: почти не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас подумала о том, что я нигде (из подобных фильмов) не видела на столько откровенных постельных сцен, я сейчас говорю об эпизоде между Фрэнки и Кэт в последней серии. Господа, это же почти порнуха:)

 

А вы Квиров видели? По-моему, там не менее все откровенно. :D

 

ЗЫ Или в последней серии Слов будет шо-то ваще запредельное? Тада срочно бегу смотреть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Или в последней серии Слов будет шо-то ваще запредельное? Тада срочно бегу смотреть! :D

 

Ну там будет откровенно все :D но не знаю как откровенно относительно твоих Квиров :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там будет откровенно все :D но не знаю как откровенно относительно твоих Квиров :roll:

 

Посмотрела. В Квирах такого много - и всегда почти очень красиво. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже все посмотрела?-) И как тебе?

 

Я должна подумать. Пока четко понимаю только одно - Квиров вряд ли что-то может отодвинуть, их уровень пока недосягаем. А так я буду еще думать, а потом подробно озвучу свое мнение. Обязательно озвучу, потому что Пустые слова - в принципе кино неплохое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна подумать. Пока четко понимаю только одно - Квиров вряд ли что-то может отодвинуть, их уровень пока недосягаем. А так я буду еще думать, а потом подробно озвучу свое мнение. Обязательно озвучу, потому что Пустые слова - в принципе кино неплохое. :)

 

Ок, буду ждать. Только как по мне, так неплохое это слишком слабо сказано для такого замечательного сериала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...