Перейти к содержанию

Мелроуз Плэйс (Melrose Place)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/476336/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru./level/1/film/450720][b]СЕРИАЛ[/b][/url] [b]СЛОГАН:[/b] [u]«Lying, cheating, stealing, seduction, backstabbing, betrayal, murder... it's just another day at Melrose Place.»[/u] [b]ГОД:[/b] [u]2009[/u] [b]СТРАНА:[/b] [u]США[/u] [b]РЕЖИССЁР:[/b] [u]Дэвис Гуггенхейм[/u] [b]СЦЕНАРИЙ:[/b] [u]Даррен Стар[/u] [b]ПРОДЮСЕР:[/b] [u]Роберт Д. Саймон, Тодд Славкин, Darren Swimmer[/u] [b]ЖАНР:[/b] [u]драма[/u] [b]О ЧЁМ:[/b] можно только догадываться :biggrin: [b]ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:[/b] Изначально роль Вайолет Фостер должна была играть Миша Бартон, но продюсеры сериала передумали в самую последнюю минуту, и роль досталась Эшли Симпсон. [b]В РОЛЯХ:[/b] [url=http://www.kinopoisk.ru./level/4/people/723057/][b]Кэти Кэссиди[/b][/url] (СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ) [url=http://www.kinopoisk.ru./level/4/people/745746/][b]Джессика Лукас[/b][/url] (МОНСТРО) [url=http://www.kinopoisk.ru./level/4/people/36317/][b]Эшли Симпсон[/b][/url] (НЕРАЗГАДАННОЕ) [url=http://www.kinopoisk.ru./level/19/film/450720/][b]и другие[/b][/url] _________________________________________________________________ Кажется, после новой версии Беверли-Хилз решили реанимировать ещё один успешный проект 90-х годов и в 2009 в США выходит МП. За дело взялся режиссёр пары знаменитых сериалов и муж Элизабет Шу. Собственно говоря, мне сей продукт неожиданно интересен. Во-первых, потому что прежний МП был единственным взрослым сериалом, который я любила. Лет эдак 10-12 назад. (До сих пор помню некоторые перепитии сюжета). И во-вторых (это самое главное), первой в кастинге значится Кэти Кэссиди, весьма талантливая и невероятно красивая молодая особа. Из-за неё то уж точно посмотрю. ПС:кстати, трейлер очень понравился. Бодренький и молодёжный. Интригующий. Хотя не без доли некоего гламура. Простительно, ибо дом оч клёвый и похож на оригинальный. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...в сериале задейстованы интересные мне люди, хотя больше ничего особо не привлекает. Скорее всего посмотрю пилот, а потом втянусь в сериал, как было с [B]90210: Новое поколение[/B])
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поклонница старого Мелроуза, жду с нетерпением :). Молодые актеры нравятся, Кэти Кэссиди я уже оценила в Сверхъестественном, Шона Сайпоса тоже в одном сериале раньше видела, он очень харисматичный человек, чего по одним только фотографиям не скажешь. Стефани Якобсен очень понравилась в "Хрониках Сары Коннор". Райан Игголд будет играть того же персонажа что в "90210", где потенциал его персонажа так и остался не использованным, в новом Мелроуз будет возможность наверстать упущенное. Ну и конечно же радует что двое старичков вернутся - Томас Калабро и Лора Лейтон. Любому другому появлению героев из первой части сериала буду несказанно рада, даже если только эпизодическому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джози Биссет возвращается! :wow: Говорят что только эпизодически, но все же! Есть ведь шанс, что она может остаться. Хэзер Локлир в оригинальном Мелроузе тоже начинала как эпизодическая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ashborn']Джози Биссет возвращается! :wow: Говорят что только эпизодически, но все же! Есть ведь шанс, что она может остаться. Хэзер Локлир в оригинальном Мелроузе тоже начинала как эпизодическая актриса.[/QUOTE] Биссет появится в сериале на одну или две серии. Скорее всего ее появление будет как-то связано с детективным делом, которое развернется вокруг других оригинальных персонажей – Сидни Эндрюс (Лора Лейтон) и Майкла Мансини (Томас Калабро).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ashborn']Райан Игголд будет играть того же персонажа что в "90210", где потенциал его персонажа так и остался не использованным, в новом Мелроуз будет возможность наверстать упущенное..[/QUOTE] :biggrin: возможностей теперь у него будет предостаточно, в доме [B][I]4616 [/I][/B]страсти раньше бушевали нешуточные :D Один [I]Джейк Хэнсон [/I]чего стоил, - поначалу у него была интрижка с [I]Келли Тейлор [/I]([I]кстати, ходят слухи, что и Дженни Гарт засветиться в Мелроузе 2.0[/I]), потом с начинающей актрисой Сэнди, а дальше пошло поехало- [I]Джо Рейнолдс, Аманда Вудворд, Синди Эндрюс, Джейн Мансини, Эллисон Паркер...[/I]:D Короче, все девушки дома на Мелроузе прошли через его квартиру :wacko: [quote name='Ashborn']Ну и конечно же радует что двое старичков вернутся - Томас Калабро и Лора Лейтон. Любому другому появлению героев из первой части сериала буду несказанно рада, даже если только эпизодическому.[/QUOTE] Мне интересно, как они возвращение погибшей Синди Эндрюс объяснят?:D Ее ж машина расшибла в конце пятого сезона, сразу после ее венчания в церкви. Порадовался за появление в продолжении Джози Биссет, милашка :plus:, правда бой-фрэндов себе она подбирала непутевых :) причем, напостой. А вообще, насмотрелся [I]тизеров-постеров-трейлеров [/I]и прочего агитационного ширпотреба и хочу, аж пищу узреть сиквелл. Дом тот же, Синди по ходу будет управдомом, а то, что самый главный интриган оригинала Майкл Мансини снова в теме, - бааааааалшой плюс для продолжения. Еще насмешили происки губастой Лисы Ринны, которая с транпарантами расхаживала по Лос-Анжелесу с просьбами вернуть ее в Мелроуз :lol: Ну и ностальжи по парочке Джейк Хэнсон-Келли Тейлор... Может, Грант Шоу снизойдет на гонорар поменьше и снова закрутит роман с Келли ([I]Дженни Гарт не против)[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис идей все-таки разгорается )) Старый Мелроуз смотрела в незапамятные времена, помню только Хизер Локлир, Гранта Шоу (?) и красавца Роба Эстеса. Если будет качественно и не очень мыльно, то может и посмотрю по возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале была одна клевая сюжетная линия, с психованной героиней Марсии Кросс. Здесь, думаю, подобного не будет. Не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grape'][I]кстати, ходят слухи, что и Дженни Гарт засветиться в Мелроузе 2.0[/I][/QUOTE] Я была бы не против увидеть ее и в этом сериале. Она сюда даже органичней вписалась бы чем в подростковом 90210. [quote name='Grape'] А вообще, насмотрелся [I]тизеров-постеров-трейлеров [/I]и прочего агитационного ширпотреба и хочу, аж пищу узреть сиквелл. Дом тот же, Синди по ходу будет управдомом, а то, что самый главный интриган оригинала Майкл Мансини снова в теме, - бааааааалшой плюс для продолжения.[/QUOTE] Для меня это самый ожидаемый сериал из сезона 2009/2010. Бог мой, Мансини и Сидни убийственная комбинация, они еще покажут молодняку как интриги надо вить :biggrin:. Может и славный учитель Мэттьюс по ходу дела станет интригантом? Кто-нибудь знает как учитель будет задействован в Мелроуз, надеюсь он будет одним из новых квартирантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооps. Полку старожилов Мелроуза прибыло. В продолжении сериала засветиться [I]Дафни Цунига[/I], которая играет роль фотографа [I]Джо Рейнолдс[/I]. Как и [I]Джози Биссет, Цунига [/I]пока появится в двух сериях. По сюжету в Лос-Анджелес она вернется уже довольно известным в мире журналистики фотографом. Напомню, что в оригинальном сериале героиня [I]Цуниги Джо Рейнолдс [/I]исчезла из дома 4616 на Мелроуз плэйс после четвертого сезона. По сценарию она улетела в Боснию делать репортажи в компании нового бой-фрэнда, доктора клиники Вилшайр Мэмориал (он туда направился врачевать). Я смотрю, бывшие мэлроузовцы куда более сговорчивы нежели их коллеги по БХ 90210 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ashborn'] Может и славный учитель Мэттьюс по ходу дела станет интригантом? Кто-нибудь знает как учитель будет задействован в Мелроуз, надеюсь он будет одним из новых квартирантов.[/QUOTE] в продолжении [I]БХ 90210 [/I]он живет в квартире. Например, в 10 серии Райан Мэттьюз встречается с Келли Тейлор в холле дома. Он выходит с лифта со своей собакой на поводке и натыкается на Келли, которая шла к нему в гости. Насчет [I]Мелроуза[/I]. Я думаю, что учителя Райана должны переселить в дом [I]4616[/I] поближе к эпицентру событий. Оба сериала от такого решения ситуации только выиграют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистер Блондин']Думаю что лучше оригинала этот сериал точно не будет? Да и не затянется он надолго, максимум сезона 2-3.[/QUOTE] Оригиналы зачастую интереснее, но тут все на современный лад будет... так сказать о нынешнем :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grape']Насчет [I]Мелроуза[/I]. Я думаю, что учителя Райана должны переселить в дом [I]4616[/I] поближе к эпицентру событий. Оба сериала от такого решения ситуации только выиграют :D[/QUOTE] Вот именно на такой поворот событий я и надеюсь. :) [quote name='Ололо-о-о']Готов поспорить, что оригинальную музыкальную тему испоганят и пипец заставке[/QUOTE] В наши дни вообще сериалы без начальных титров пошли. Время ведь деньги, лучше туда рекламу впихнуть. Так что начальная вставка будет чисто символическая, длиною в несколько секунд, куда конечно же засунут музыкальную тему (испоганенную, да).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве старую версию сериала, ни одну серию не пропускал. Нравились герои, их отношения между собой - любовь, интриги, предательство, убийство... В старой версии было всего понамешено, и поднимались и обсуждались важные вопросы взаимоотношений людей друг к другу. Буду ли смотреть новую версию? Попробую, не пойдет так не пойдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и от старого-то подташнивало, а тут это чудо в перьях … Да уж, тему будут «высасывать» до последнего цента. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас смотрю. С моей любимой Марсией Кросс, лучший персонаж в МП, и в Домохозяйках моя любовь к актрисе продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так. Старт [I]Мелроуз – 2[/I] будет напоминать начало [I]Отчаянных домохозяек[/I], т.е. действие будет вращаться вокруг таинственной смерти одного из ключевых персонажей. Майкл Мансини обзавелся очередной сериальной женой. Если кто помнит, то в «[I]Спасателях Малибу[/I]» бегала такая шикарная девушка ([I]правда, они там все такие[/I]) по имени Джесси Оуэнс, которую играла [I]Брук Бернс[/I]. Так вот, актриса в продолжение [I]Мелроуз Плейс [/I]будет воплощать супругу любвеобильного доктора Ванессу. В сиквелле Майкла Мансини сделают еще более изощренным. [I]Грант Шоу [/I]от участия окончательно не отказался, но сейчас занят в новом ситкоме [I]Accidentally on Purpose[/I], да и пока ничего интересного в роли Джейка Хэнсона не видит. Возможно, появиться попозже, когда сериал наберет обороты. Ну а [I]Хизер Локлир [/I]всегда рады видеть. Актриса еще не решила [img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелроуз Плэйс 2.0 стартовал, и, надо признаться, пилот смонтирован намного лучше по сравнению с пилотом 90210. До уровня оригинала, конечно, не дотягивает [I](уж кто бы сомневался!)[/I], и есть масса претензий. Обескуражен идиотским поворотом сюжета вокруг персоны Сидни Эндрюс. Зачем было [spoiler]воскрешать умершую героиню лишь для того, чтобы сразу же убить ее в пилотной серии? Это что, по мнению сценаристов не ахти какой детективный ход? Мало того, что смерть обставили по тупому, так еще новые жители дома 4616 это восприняли как должное, и без эмоций. А поминки вообще превратили в обсуждение предстоящей свадьбы Райли и Джоны. Очень надеюсь, что Сид попросту замутила какую-то аферу, и на самом деле жива, а то узнать, кто и за что ее убил после десятилетнего перерыва в съемках Мелроуза, мне неинтересно. Она умерла в конце пятого сезона, и не надо было ее воскрешать.[/spoiler] А в целом о сериале, то актерский состав слабоват. CW снова наступает на те же грабли. Задумал продолжение, которое бессмысленно сравнивать с предшественником. Старые герои выглядят картонными и пока что в концепцию сериала не вписываются. Я специально пересматривал старый Мелроуз, чтобы сравнить, и могу с уверенностью сказать, что пока очень даже не то. Вроде бы и дом тот же, но пока неинтересно. Отметить можно то, что саунд удачно подобран (порадовала Flo Rida и ее My lips like sugar :D) и смелые эксперименты (поцелуй Эллы с девушкой в машине). Я думаю, героиня Кэссиди еще проявит себя. Вобщем, старт дан. Вечеринку по поводу сего события канал CW устроил еще 24 августа, на ней присутствовали многие старички: Дафни Цунига, Джози Биссет, Дуг Савант, Лора Лейтон. По предварительным данным, в четвертой серии под названием Vine, которая выйдет в эфир 29 сентября должна появиться Джейн Мансини в исполнении Джози Биссет. Хоть что-то. Изменено пользователем Grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тизер по телеку увидела, заметила мою любимую Кэти Кэссиди. Вопрос: это первый сезон старого забытого Мелроуз Плэйс?? Или перед ним есть куча сезонов, без которых нифига не понять что происходит?? Блин, это ж мыльная опера, так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крошка Енот']Блин тизер по телеку увидела, заметила мою любимую Кэти Кэссиди. Вопрос: это первый сезон старого забытого Мелроуз Плэйс?? Или перед ним есть куча сезонов, без которых нифига не понять что происходит?? Блин, это ж мыльная опера, так??[/QUOTE] Это продолжение "Мелроуз Плэйс" Аарона Спеллинга (1992-1999, семь сезонов). Версия 2009 года - это не восьмой сезон и уж тем более никак не первый сезон старого "Мелроуз Плейс", а отдельный полноценный проект, который имеет прямое отношение к предшественнику: присутствуют некоторые старые персонажи и основное действие происходит в том же доме под номером [B]4616[/B] на Мелроуз Плейс (Л.А.), что и в оригинале. По сути новый сериал - ответвление от старой версии. Понять, что происходит, можно и без ознакомления с оригиналом. Просто для тех, кто его смотрел, более понятными будут взаимоотношения между старичками, да и присутсвие их порадует. События в Мелроуз Плейс 2.0 начинают развиваться обособленно от того, что происходило в доме 4616 раньше. Есть отсылки в прошлое, но дезориентации при просмотре они не вызывают. Начинать смотреть можно всем, и необязательно знать оригинал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошел сериал, в чем я и не сомневался, но интересно было посмотреть, каким будет новая серия. Что ж, снято все довольно неплохо, если нравятся подобные сериаллы, то смотреть стоит - много разных персонажей, интриги, связи и т.д. - и все снято намного качественнее многих мыльных сериалов. Тут и гламур, и красивые герои, и намек на: ждите, много всего с ними произойдет в будущем, и все они в той или иной степени столкнутся друг с другом, подставят, полюбят и т.д. Было инетерсно посмотреть на Томаса Колабро(Майкл из старой версии) и на Сидни(тоже из старой версии). Что же, посмотрел, утолил свое любопытство насчет того, как будет выглядеть сериал в новой весрии, а дальше желания смотреть нет, не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацепил сериал. Как-то все не особо интересно, большой намек на интригу, но интрига не удалась. Просто нет желания разгадывать "кто, что, как и почему". Честно говоря еле досмотрела первую серию. Нет желания больше смотреть сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...