Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

S.T.A.L.K.E.R.

Что выйдет из этого?  

50 проголосовавших

  1. 1. Что выйдет из этого?

    • Шедевр
      2
    • Хороший сериал
      13
    • Среднячок
      10
    • Ничего хорошего
      13
    • Полное Г
      4
    • Сжечь всех кто создал это
      8


Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R.

serial-stalker-1.jpg

год: 2011

страна: Россия, Украина

режиссер: Михаил Бобро

В главных ролях: Гоша Куценко

Кадры-Трейлеры

 

Я ярый фанат игры S.T.A.L.K.E.R., и вот игра экранизирована.По слухам, сюжет сериала будет схож с сюжетом выходящей в 2012 году долгожданной второй части игры.Так же некоторые персонажи будут взяты оттуда.

 

Я, посмотрев трейлер немного расстроился, видно что бюджета не хватает, эффекты и сама картинка выглядят стремновато.Но это далеко не худшее что можно было ожидать.Я буду ждать выхода сериала на экраны ТВ.Когда, пока неизвестно.

 

О сериале Сталкер

 

По заявлению компании GSC Game World сериал Сталкер будет некоммерческим проектом. Компания не намерена зарабатывать на нём деньги и сериал будет предоставляться к показу на крупнейших телеканалах абсолютно бесплатно, а основной целью, которую преследуют создатели, являет привлечение к игре еще большего количества игроков, фанатов и поклонников.

Съемки cериала Сталкер

 

Весной 2010 года начались съёмки многосерийного телевизионного сериала по мотивам игры "Сталкер" о Чернобыльской Зоне полного отчуждения. Предположительно сериал будет состоять из 26 серий.

 

Первая экранизация Сталкера была сделана на кинотудии "Мосфильм" (Второе творческое объединение) в 1979 году по фантастической повести повести братьев Стругацких "Пикник на обочине", а роль Сталкера исполнял Александр Кайдановский.

 

Экранизация Сталкера

 

Но игра и сериал Сталкер совсем не похожи на тот культовый фильм советского времени. Они не о том, что происходит в повести Стругацких и экранизации их произведения, никак его не копируют и даже не напоминают.

 

В современном понимании и представлении людей, видевших игру, Сталкер - это вовсе не юродивый убогий человечек и не сумашедший провидец.

Это воин и охотник, это добытчик, боец с неизведанным и невиданным доселе, с аномалиями и мутантами, бандитами и мародерами, наемниками и военными, всем тем, чем полон мир Зоны.

Это бунтарь по своей природе и искатель собственного счастья.

 

Чернобыльская Зона полного отчуждения - это совершенно другой мир, другая вселенная, и она не настроена дружелюбно к людям.

Жизнь в Зоне - это постоянная опасность и борьба за жизнь, борьба с населяющими ее существами, ее природой и с себеподобными.

 

По неподтверждённым данным сериал снимается в Одессе, имена актёров на данный момент держатся в секрете.

 

Хотелось бы услышать мнения о том чем по вашему станет этот проект.

 

Изменено пользователем Ruslan_max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно охарактеризовать всё данным смайлом :unsure: И этот :frown: ,тоже подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка конечно же крутой получилась, но от экранизации никаких откровений не жду, не тот уровень:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях: Гоша Куценко

 

О да, жесть. Бревновидного Гошу в главную роль - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю фигню, но хочется верить в лучшее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, они замахнулись на святое. Экранизацию Сталкера...

Трейлер - адовый ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, жесть. Бревновидного Гошу в главную роль - это сильно.

:lol:Ну не стоит так, быть может он вживится в роль, и обрадует нас)

 

Подозреваю фигню, но хочется верить в лучшее...

Да, будем верить.Надеюсь они дадут фанатам хоть что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы америкосы снимали ,другое дело было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Ну не стоит так, быть может он вживится в роль, и обрадует нас)

 

Сомневаюсь, что его лысина его спасет. Ну мол радиация и все дела, волосы повыпадали, натуральный герой фильма, правдоподобно. Бревно бревном же. Он бы в роли серванта или любой другой мебели был бы незаменим. А здесь, ну как-то фиг знает. Нафига мебель в зоне отчуждения то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы америкосы снимали ,другое дело было бы...

Они по слухам тоже снимают:dgi:

 

Сомневаюсь, что его лысина его спасет. Ну мол радиация и все дела, волосы повыпадали, натуральный герой фильма, правдоподобно. Бревно бревном же. Он бы в роли серванта или любой другой мебели был бы незаменим.

Бедный Гоша:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, киевляне тоже продюссируют сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, киевляне тоже продюссируют сериал?

Ну да, сама студия GSC.Это у них рекламный шаг такой, привлечь больше народу ко вселенной S.T.A.L.K.E.R., чтобы до выхода второй части игры, фанатов набралось еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сама студия GSC.Это у них рекламный шаг такой, привлечь больше народу ко вселенной S.T.A.L.K.E.R., чтобы до выхода второй части игры, фанатов набралось еще больше.

 

О у них еще и вторая часть выйдет. Тока б с графой не подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у них еще и вторая часть выйдет. Тока б с графой не подкачали.

Да, в 2012, на новом движке, уже есть в инете первые тестовые кадры.Думаю ребята не подкачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вышла слабой, разочаровала страждущего геймера в моем лице. Скука. Не вижу причин, по которым из экранизации может выйти что-то достойное внимания.

 

Куценко. Омг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сериал выпускают лишь для подогревания интереса к основному продукту, то в итоге, наверное, получится такая же ерунда как и недавно вышедший журнал. Контролер хоть будет в сериале, а Сидорович? Бгг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сериал выпускают лишь для подогревания интереса к основному продукту)

 

С другой стороны, этот сериал - это заработок на готовом продукте.

 

И...

Хотелось бы услышать мнения о том чем по вашему станет этот проект.

Ничем не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтулкер... Трейлер ничем не примечателен, Куценко тоже. Так что нафиг нафиг. Но школоло должно понравится, многим при упоминании хоть чего-то связанного со стулкером семенная жидкость в голову бьет.

 

 

Да, в 2012, на новом движке, уже есть в инете первые тестовые кадры.Думаю ребята не подкачают.

 

Ага ага, я тоже могу сделать тестовые кадры, например, к Half-Life 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, этот сериал - это заработок на готовом продукте.
Да, но

По заявлению компании GSC Game World сериал Сталкер будет некоммерческим проектом. Компания не намерена зарабатывать на нём деньги и сериал будет предоставляться к показу на крупнейших телеканалах абсолютно бесплатно

Пусть, конечно, снимают - их дело. Главное - чтобы будущая игра получилась лучше предыдущей, а остальное приятный бонус. Никто тут сериала-шедевра от них не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага, я тоже могу сделать тестовые кадры, например, к Half-Life 3.

Да, кадры действительно сомнительного происхождения, может какие-то фаны немного графику старого двига переделали и под X-ray 2.0 выдали.

 

Контролер хоть будет в сериале, а Сидорович? Бгг)

Тоже хотелось бы увидеть:))Хотя Сидорович вряд ли там будет:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особого не жду, но а вдруг... Смотреть буду, хотя бы пилот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадры действительно сомнительного происхождения, может какие-то фаны немного графику старого двига переделали и под X-ray 2.0 выдали.

 

 

Тоже хотелось бы увидеть:))Хотя Сидорович вряд ли там будет:dgi:

 

Ну, официально пока небыло, ПЫС говорит, что все якобы скриншоты это фейк. Если бы был официоз, в интернете был бы уже пар от жары, а так ничего.

 

Насчет Сидора. Я никого кроме Михалкова в этой роли не вижу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как яркий поклонник игры не могу пропустить данный сериал. На шедевр естесственно не надеюсь, но на хороший сериал надеюсь. :) Трейлер в принципе неплох, но виден небольшой бюджет. Актёрский состав пока не особо впечатляет, но радует присутствие Гоши Куценко. Он Меченого я так понимаю играет?! :) Вообщем надеюсь увидеть чистую экранизацию игры, без каких-то там оригинальнстей создателей фильма, а то обычно они экранизациям игр, тем более таких культовых, как Сталкер, на пользу не идут. Главное, чтобы была сохранена атмосфера игры, был вменяемый сюжет, ну и красивые мутанты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...