Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Есть ли люди умеющие думать?

Рекомендуемые сообщения

:idea: Не подскажете знатоки и профессионалы, где можно найти людей желающих писать сценарии и зарабатывать? Почему-то, дворника найти проще! Если есть мысли поделитесь очень интересно. :idea:

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где можно найти людей желающих писать сценарии и зарабатывать? Почему-то, дворника найти проще!...

 

Этточно.

 

По существу вопроса. Объявите конкурс - "Алло, мы ищем таланты!", - и всё. На ваш выбор. Только не забудьте заинтересовать конкурсантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы ищете!

 

Вам нужен сценарист?Или своеобразный "поставщик идей":)?

 

Могу помочь,у меня весьма большое кол-во задумок и идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи и ко мне приходят нередко, только очень быстро отмирают, а формировать из них что-то типа сценария или рассказа банально лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои гИнИальные идеи не кому не отдам сам их воплощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои гИнИальные идеи не кому не отдам сам их воплощу.

 

Ну... Не надо быть таким жадным! :D А за деньги?! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас конкретно интересует, новая идея (Есть синопсисы) или же непосредственно написания сценария с ваших идей?

Если интересно работать пишите на ящик medvedev@bigmir.net

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Не подскажете знатоки и профессионалы, где можно найти людей желающих писать сценарии и зарабатывать? Почему-то, дворника найти проще! Если есть мысли поделитесь очень интересно. :idea:

:wow:

 

чувак, если ты ищешь таланты, то я перед тобой:D:D я как раз собрался бросать старую работу и искать новую^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний визит топикстартера на форум состоялся в день регистрации. Тема ни о чем. И поэтому закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...