Перейти к содержанию

Наследники (Succession)

Рекомендуемые сообщения

Логану нужен наследник, и один из обалдуев наконец-то зубки показал. Да у него на морде лица удовлетворение было, когда Кэндалл его сливал, какой там в порошок.

Так он уже так делал - подпустит Кендалла поближе, а потом отобьет руки.

Да, последний финт явно порадовал отца, но уж больно Кенни пуганый стал благородя его воспитательным мерам. Но он все равно мой любимчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже так делал - подпустит Кендалла поближе, а потом отобьет руки.

Да, последний финт явно порадовал отца, но уж больно Кенни пуганый стал благородя его воспитательным мерам. Но он все равно мой любимчик.

 

Ну он ему руки за заговор отбил, емнип. А тут лоб в лоб, видать это по душе старичку пришлось.

Но кузен Грег все равно их с потрохами съест, это если о любимчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кузен Грег все равно их с потрохами съест, это если о любимчиках

Ой, Грег - хитрая бестия. Если они не подсуетятся его по тихому отправить на корм к рыбам, то он кровушки им попортит, это факт.

Грег ваш любимчик?

Вообще, там все хороши, точнее, все равноценно подлые, двуличные и готовы пойти по головам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег ваш любимчик?

 

Он окончательно меня покорил в сцене шантажа, да xD

 

Вообще, там все хороши, точнее, все равноценно подлые, двуличные и готовы пойти по головам.

 

Ну там старший вроде особо подлянок не творил, он такой просто золотой мальчик вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он окончательно меня покорил в сцене шантажа, да xD

Я вот поговорила с вами и поняла, что соскучилась по этим подковёрным интригам. Надо срочно пересмотреть.

Ну там старший вроде особо подлянок не творил, он такой просто золотой мальчик вроде

Он не правильный, он лицемерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не правильный, он лицемерный.

 

Видать и мне стоит пересмотреть, потому что как-то не отложилась эта его черта в запомнившемся образе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать и мне стоит пересмотреть, потому что как-то не отложилась эта его черта в запомнившемся образе)

Ну, вот эти его "правильные" взгляды на экологию, окружающую среду - это лишь попытка привлечь к себе внимание, потому что больше нечем. Он настолько непримечателен, что все вокруг с ним только ради его денег.

Он не может ничего сам, его идея с политической карьерой смешна и это ясно всем окружающим. Он глупый, напыщенный, но считает себя не глупее остальных наследников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот эти его "правильные" взгляды на экологию, окружающую среду - это лишь попытка привлечь к себе внимание, потому что больше нечем. Он настолько непримечателен, что все вокруг с ним только ради его денег.

Он не может ничего сам, его идея с политической карьерой смешна и это ясно всем окружающим. Он глупый, напыщенный, но считает себя не глупее остальных наследников.

 

Вы его точно описали, но я б назвал это таким классовым лицемерием, не злонамеренным что ли.

 

А с его деньгами и под крылом папаши глупость даже сыграла ему на пользу - он дожил до седин, но все же не превратился в невротика, как младшие. Мне почему-то кажется, что если они вывернут сюжет к краху и разорению семейства, он окажется наименее пострадавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логану нужен наследник, и один из обалдуев наконец-то зубки показал. Да у него на морде лица удовлетворение было, когда Кэндалл его сливал, какой там в порошок.

Мне кажется что удовлетворение на лице было потому что ему вообще нравятся такие игры, нравится растирать людей по стенке, а тут появился отличный шанс. Не думаю что он воспринимает Кендалла как равного противника, он уверен что всегда сможет его загнать под лавку. Т.е. появилась возможность жёстко поиграть и насладиться чужой кровушкой. А что касается нужности наследника, то такие люди обычно об этом не думают, они на полном серьёзе считают что они вечные, что они боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что удовлетворение на лице было потому что ему вообще нравятся такие игры, нравится растирать людей по стенке, а тут появился отличный шанс.

...

 

Время покажет, конечно, кто прав. Но я доверяю в этом плане авторам и думаю, что в любом случае будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота ведь, жаль точной даты пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Кении, только не облажайся. Я болею за тебя!

Жду новый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно выглядит - Кендалл строит крутого парня, кем не является, ходит в дебильной кепочке, репетирует перед зеркалом, над ним все смеются, но при этом мы должны поверить, что он способен противостоять деду)) И так и думал, что Шив и еще кого будут переманивать против деда. В соло Кендалл не вытянет никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю, опять та же чушь, где Кендалл решил вынуть шашку. Имеет смысл только, если он в конце наконец победит. Ну или хотя бы деда свалит совместно с кем-нибудь.

 

А если его в конце снова сольют, то сразу единицу и дроп этого дерьмового сериала и ещё это будет одним из самых убогих персонажей на телевидении, не знаю зачем это делать.

Просто проиграл все сражения, все над ним ржут и в семье и вне семьи, потом бегал потерянным побитым псом с трясущимися губами весь второй сезон, а тут вдруг снова пошёл в атаку, чтобы снова дед ему по губам провёл? Ну нахер.

 

Ещё любопытный факт, в сериале просто начисто отсутствуют негры. Не могу вспомнить даже в массовке их, хотя наверняка мелькали. Ну какая-то смуглая бессловесная личная помощница бегает временами на третьем плане, да и всё. Это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«С нетерпением жду смерти моего отца»: трейлер третьего сезона «Наследников»

 

Продолжение сериала о семье, которая борется за богатое наследство её главы, начнёт выходить 18 октября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, вернулся лучший сериал.

 

ME4DQ5N_t.png ME4DQ5P_t.png

ME4DQ5U_t.png ME4DQ5X_t.png

ME4DQ65_t.png ME4DQ68_t.png

 

неожиданно для себя увидел дашу некрасову (скрин 3), отвечающая с напарницей за твиттер-имидж, хех. мета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Классная серия. Все на взводе, переманивают друг у друга союзников, интригуют и нервничают. Такой Кендалл мне нравится больше унылой тени из второго сезона, но хватит ли его адреналина на всю войну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет не знаю, мож после такого перерыва опять втянуться надо или опять привыкнуть к персонажаи, но вот смотрел и немного раздражало, что все с 1 сезона как ведут себя по шаблону, так и продолжают. Кендалл забитый невротик, который плачет в ванной, но на людях нелепо строит крутого. Шив все терпит кидки от деда. Роман подлиза. Том тряпка. Грегг идиот. Дед шлет всех нахер. И т.д. Никакого развития, одна сатира и посылания друг друга. Дед все с первой серии уходит, уходит, да никак не уйдет. Наследника себе ищет, ищет, да не найдет (настоящего, а не подсадного). Музыка, актеры (кроме Кендалла) и сьемка класс, да, но чет, за всем этим стебом хочется увидеть жизненности хоть какой и реальных диалогов, а не ежеминутных посыланий нахер. Ну и арка, что этот лошок будет противостоять деду... совсем фантастика) Шив надеюсь хоть перестала унижения терпеть от деда и к брату на помощь поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Кендалл хоть и невротик, но всё же он единственный кто может быть достойным наследником из всей этой шайки. Он умный, имеет отличное экономическое образование и умеет им пользоваться, показал что в сложных ситуациях в состоянии рисковать и идти ва-банк, плюс к этим прекрасным личным данным умеет привлечь сильную команду из помощников и советников. И в отличии от своего папаши-самодура может воспользоваться хорошим советом, проявить нужную для дела гибкость. В общем, в перспективе, на мой взгляд, он может быть даже гораздо более успешным главой чем его упёртый папаша. И важно ещё то что Кендалл человек новой формации, он чувствует как нужно вести дела в современных реалиях, а не так как его отец, который считает что главное быть альфа-самцом, всех подавлять, всех иметь. Это прошлый век. В современной действительности чтобы действовать успешно нужно уметь действовать иначе, думать, быть гибким, иметь крепкую команду вокруг себе, не подобострастных подпевал, а отличных профессионалов. Так что невротичность здесь с лихвой перевешивают нужные для дела качества. А так там все психи, каждый по-своему, и папаша со своей невротической маскулинностью в том числе, всё это его психопатическое стремление во что бы то ни стало демонстрировать крутость выглядит предельно устарело и жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошки воротилами бизнеса не бывают, а Кендалл лох и есть, над которым всегда все глумились. Любая сложная ситуация и Кендалл сначала побрызжет школьными понтами, а потом забьется в угол и будет мотать сопли на кулак или долбить наркоту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у отца три сына и все идиоты: один инфантил, второй извращенец, а третий наркоман.

 

Штош, может, хоть на третьем сезоне я пойму к чему восторги, премии и места в списках лучших сериалов всех времён. Первый сезон был неплох, но финальный поворот с аварией это, натурально, бог из машины. Во втором всё наоборот: весь сезон жевали сопли, чтобы выдать ударный финал. Ну, пока смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошки воротилами бизнеса не бывают, а Кендалл лох и есть, над которым всегда все глумились. Любая сложная ситуация и Кендалл сначала побрызжет школьными понтами, а потом забьется в угол и будет мотать сопли на кулак или долбить наркоту))

Был бы лох не противостоял бы папаше вот уже второй сезон. Лоху было бы проще присоединиться к остальной кодле подпевал и прыгать вместе с остальными с подобострастным "чего изволите, дорогой папаша, где ещё Вам подлизнуть". А так он один противостоит папе, все остальные трусят и только ждут когда с барского стола папеньки сам собой упадёт лакомый кусочек и тогда они начнут между собой за него жестоко драться. Конечно Логан подавлял всех своих детей, чтобы не высовывались и делали что им папа говорит, и Кендалла в том числе, а с переломанным позвоночником трудновато бежать стометровку, но Кендалл по крайней мере пытается, а остальные даже боятся думать о чем-то подобном. Так что если у Кендалла ничего не получится в итоге, то по крайней мере он сможет сказать что пытался и больше такое сказать никто не сможет. Конечно провал Кендалла будет выгоднее сценаристам, можно будет ещё один сезон забабахать. Ведь вся интрига сериала держится на этом противостоянии Кендалла и папаши, но лучше бы им было остановиться, потому что, как мне кажется, уже и этот сезон обещает быть слабее предыдущих. Так что жевать это пережёванное ещё и в следующем сезоне будет уже слишком.

Изменено пользователем Полина С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...