Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

698 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Джоэл то влитой, а Элли дримкаст, ну вы поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, автор стопгейма в "Трудностях перевода" бомбил на русскую озвучку Элли и кричал "как можно любить этого персонажа не в оригинальной озвучке. Она, мол, бесит". Эти сейчас бомбят на внешность.

 

Какой, оказывается, глубокий персонаж, раз никто не может достичь идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, автор стопгейма в "Трудностях перевода" бомбил на русскую озвучку Элли и кричал "как можно любить этого персонажа не в оригинальной озвучке. Она, мол, бесит". Эти сейчас бомбят на внешность.

 

Какой, оказывается, глубокий персонаж, раз никто не может достичь идеала.

 

Так во второй части Элли уже лучше перевели, можно достичь, раз одним все таки со второго раза удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, автор стопгейма в "Трудностях перевода" бомбил на русскую озвучку Элли и кричал "как можно любить этого персонажа не в оригинальной озвучке. Она, мол, бесит". Эти сейчас бомбят на внешность.

 

Озвучка действительно была не очень. В первой части так вообще текст словно по бумажке читала, ухо резало ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая русская озвучка, внезапно, удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейсы Паскаля со съёмок прекрасно иллюстрируют реакции на "Элли"

 

nLafO5v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роут вам всем тут вчера разложила за красивую новую Элли, неудачники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паскаля у меня противоречивое конечно мнение. Он для меня смешной. Незнаю . Когда в мандалорце шлем снимает. Это смешно. Т.е. контраст в эти моменты хорошо ощутим. Когда герой себя в доспехе ведет так что ты какраз ожидаешь под шлемом увидеть хотя бы чтото уровня Урбана или Вальдао и т.п. что похоже какраз на гг оригинальной игры, или чтото может по брутальней совсем без ноток сладости, а там просто смешной чувачок, сосед из квартиры напротив. Конечно не шок хохота как от Кайлорена , но такое похожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan

То что тебе не нравиться первая часть это твои проблемы. Для меня как и для большинства первая часть шедевр, вторая говно лютое и банальное. И снимать сериал собрались почемуто именно по первой части. Так же очевидно что на рольк героев взяли очень мисткастных актеров. Без базара что игра у них может быть неплохой. И я незнаю что лучше, внешность или игра. Но то что Эли просто адский кошмар, это факт. Она не просто не супер красивая или привлекательная и т.п. она реально неприятная. Внешность вызывает просто неприязнь. Лицо похоже на какуюто то ли крысу то ли морскую свинку. Ну совсем ужасно для такой роли. Паскаль тоже , не выглядит серьезным героем а больше смешным. Но он еще так 50/50 потому что играет хорошо. Хватит ли девочке этой ее таланта я чтото сомневаюсь. В том что она хорошо сыграть может , возможно. Но выглядит она крайне неподходяще.

 

Если в игре мы говорим про какието относителоьтно минорные правки внешности но очевидно какие и с какой целью чтобы там кто не выдумывал и пытался оправдать вырсоший нос и изменненый разрез глаз с челестью овалом и т.п. то уж тут внешность девочки совсем небо и земля. Она вот просто страшненькая и все. Как не крути ее. Надеюсь что шоуранер чтото такое прям увидел что всех удивит.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что шоуранер чтото такое прям увидел что всех удивит.

 

так всех пока удивляет только твоя с товарищем симуляция шизы и плохой стендап про маленьких страшных девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебе не нравиться первая часть это твои проблемы

 

это вообще не проблема, просто первая часть для тех, кто умом попроще - точнее даже так: видно, что это не моя проблема, а как раз фанов первой части ^^

 

И снимать сериал собрались почемуто именно по первой части.

 

интересно почему, давайте погадаем - наверное потому, что она первая :D а в игре престолов лучший том 4й, а снимать начали с первого, как так

 

Так же очевидно что на рольк героев взяли очень мисткастных актеров.

 

паскаль норм, особенно если если брать джоэла из сиквела

Изменено пользователем Dracula5
редакция темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интеоесное, что создатели сериала скорее всего просто взяли уже более-менее известную актрису на роль (ИП всё-таки), которая должна была им сделать кассу.

Потому что я не знаю сейчас известных актрис брюнеток такого возраста, они есть?

 

А в итоге стригерили серпентарий. Реально неприятно читать посты некоторых личностей.

На западе такая же реакция, интересно?

 

PS а я между двух огней, к LoU2 у меня много претензий, но к касту (особенно после серпентария) претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всех пока удивляет только твоя с товарищем симуляция шизы и плохой стендап про маленьких страшных девочек

Т.е. по твоему актриса на этой роли не страшная, в сравнении с оригиналом, да ?

 

Но шиза у меня? И почему ты за актрису уцепилась. Я про Паскаля тоже говорил что он смешной и далеко не Джоил. И что на его роль внешне гораздо больше подходят Вальдао или Урбан Но тебе както плевать на этот факт, почемуто. Не твоя линия интереса я полагаю да?

Изменено пользователем Dracula5
редакция темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с черной? Если бы симпатичная мулатка была, в чем проблема? В длс к первой игре в предыстроии грубо говоря у нее какраз роман был с такой. Хотя кончно могут снять еще и предысторию.

 

Я тут ратую именно за то что актира страшненькая как будто Еж из ведьмака родил ребенка но при этом небыл расколдован. Т.е. в первой части было очень много связанно с очень милым симпатичный внешне подростком, у которого формировался жесткий характер . А тут как бы никакого контраста нет. Потому она и отлично вписывалась в средневикой сетинг где дети уде с ранних лет почти что взрослые и страшные внешне изза смешения кровей и тяжелого детства и принимают взрослые решения чтобы не откинуться, уже в 13 выходят замуж детей рожают и т.п. Вот под такой типаж она как влитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда все эти вопли а стиле "зачем переделывать персонажа из игры"? На канон то тебе на самом деле начхать, чёрная, азиатка, маори - без разницы, тебе главное "абы красивая была". Ясно-понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда все эти вопли а стиле "зачем переделывать персонажа из игры"? На канон то тебе на самом деле начхать, чёрная, азиатка, маори - без разницы, тебе главное "абы красивая была". Ясно-понятно.

 

Я ничего про канон не говорил. Я сказал что из кастинга актриса Эли страшная как и Джоил смешной. Не передают впечатлений тех что передают персонажы из игры. Они приятные внешне оба в первой части. Девочка милая с потенциально жестким стрежнем внутри, как бы противоречит ее внешности, Джоил суровый мужик, который много чего потерял и во всем видит угрозу.

 

В кастинге у нас обьективно страшная девчонка на роль Эли и смешной Паскаль. Что противоречит совсем персонажам из игры. Если затащат игрой ради бога. Но я о том говорю что если хотели бы в сжв то тулче выбрали бы мулату симпатичную. ТАк бы больше осталось от образа героини. Чем страшную девченку поступки которой не будут както особо контрастировать с ее внешностью.

 

Я ж понимаю что сейчас такое время что либо черная либо страшная. Потому выбираю одно из зол. Первое намного удобоваримей. Если ты не расист.

Изменено пользователем Dracula5
редакция темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню, там была вообще хоть одна симпатичная девушка на всю игру?

 

так ты же просто захлебываешься желчью, якобы с целью продвижение вот этой одноклеточной инцельской позиции про намеренное "устрашнение баб".

Так вообще можно любую внешность прессануть эпитетами, сравнениями и гиперболами: плавные черты - называешь бесформенными, округлые - сельскими, небольшие глаза - крысиными, "дырами в жопе" итд. большие - лупоглазыми, узкая челюсть - "длинная борода", не узкая - челюсть шварцнегера, острый нос - "буратина", "клюв", "крысиная морда", округлый - картошка, по фигуре - там вообще простор. Тебе Эллен Пейдж типа нравится - а если в эпитетах опишу?

Еще удивляешься, что тебе за многодневную симуляцию шизы предъявляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же просто захлебываешься желчью, якобы с целью продвижение вот этой одноклеточной инцельской позиции про намеренное "устрашнение баб".

Так вообще можно любую внешность прессануть эпитетами, сравнениями и гиперболами: плавные черты - называешь бесформенными, округлые - сельскими, небольшие глаза - крысиными, "дырами в жопе" итд. большие - лупоглазыми, узкая челюсть - "длинная борода", не узкая - челюсть шварцнегера, острый нос - "буратина", "клюв", "крысиная морда", округлый - картошка, по фигуре - там вообще простор. Тебе Эллен Пейдж типа нравится - а если в эпитетах опишу?

Еще удивляешься, что тебе за многодневную симуляцию шизы предъявляют)

 

Слушай, ну, у тебя не диалог, а монолог, причем самой с собой. Давай для разнообразия хоть притворить что тебя интересует чуть более обширный вопрос не сводящийся к угнетению женского пола белыми цисгендерными спермобаками. Покритикуй для разнообразия хоть мое негативное мнение про Паскаля. Ведь я точно так же говорю что он смешной для роли Джоила который внешне красивый и суровый мужик маскулинный. Как Урбан или Вальдау примерно. Так же совсем смешно выглядит. У тебя непрошибаемый до смешного фильтр, на мужика стоит, ты всю суть критики отбрасываешь, оставляя у себя только в голове какието тригеры про угнетение женщин, неважно что в общем речь идет о чемто более широком и там в равной степени входят мужские персонажи. Но это для тебя не важно. Подумаешь спермобака критикуют. А вот девочку это да надо сразу на рога поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну, у тебя не диалог, а монолог, причем самой с собой. Давай для разнообразия хоть притворить что тебя интересует чуть более обширный вопрос не сводящийся к угнетению женского пола белыми цисгендерными спермобаками. Покритикуй для разнообразия хоть мое негативное мнение про Паскаля. Ведь я точно так же говорю что он смешной для роли Джоила который внешне красивый и суровый мужик маскулинный. Как Урбан или Вальдау примерно. Так же совсем смешно выглядит. У тебя непрошибаемый до смешного фильтр, на мужика стоит, ты всю суть критики отбрасываешь, оставляя у себя только в голове какието тригеры про угнетение женщин, неважно что в общем речь идет о чемто более широком.

 

но ведь до меня тебе то же самое писали мужчины. Что твои претензии и желчь почему-то сконцентрированы на персонажках, а Джоиля и Паскаля ты упомянул мимоходом для приличия. Потому, что катаешь свои простынки ненависти по известному инцельскому шаблончику. Возмутительно это все еще и птч в других темах и по другим кейсам ты демонстрируешь нам иногда совершенно противоположные взгляды. Такой оскорбительный для любого человека с нормальным интеллектом троллинг - должен быть наказуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь до меня тебе то же самое писали мужчины. Что твои претензии и желчь почему-то сконцентрированы на персонажках, а Джоиля и Паскаля ты упомянул мимоходом для приличия. Потому, что катаешь свои простынки ненависти по известному инцельскому шаблончику. Возмутительно это все еще и птч в других темах и по другим кейсам ты демонстрируешь нам иногда совершенно противоположные взгляды. Такой оскорбительный для любого человека с нормальным интеллектом троллинг - должен быть наказуем)

 

Такие мужчины, как Хаггард и Эмпати? Один тролл , другой инетный герой, у которого манечка, такие себе примеры мужчин. А вот таких как ты тут море, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь до меня тебе то же самое писали мужчины. Что твои претензии и желчь почему-то сконцентрированы на персонажках, а Джоиля и Паскаля ты упомянул мимоходом для приличия. Потому, что катаешь свои простынки ненависти по известному инцельскому шаблончику. Возмутительно это все еще и птч в других темах и по другим кейсам ты демонстрируешь нам иногда совершенно противоположные взгляды. Такой оскорбительный для любого человека с нормальным интеллектом троллинг - должен быть наказуем)

 

Да ты не сьезжай на музчин, ты сама, себе в первую очередь, задай вопрос, почему ты игнорируешь то что я в равной степени критикую обоих персонажей данного сериала. Как Паскаля так и девочку из престолов как ее там. Но у тебя будто нет первой половины. Уже настолько рефлек отработан что ты этого даже не замечаешь. Если бы я критиковал из игры мужика, ты точно так же бы пропускала между ушей, будто я этого не говорил. Просто в данном случае по игре мужика сделали нормальным. В отличии от женских персонажей. Сценку с Эбби посмотрела? как впечатления? Моя критика вообще касаеться больше самого режиссера игры и соучастника сериала по совместительству. Это все связанно на нем. Дракман как изуродовал продолжение, так и очевидно повлияет на данный сериал. Хотя в свое время создал превосзодную первую часть, когда у него еще небыло настолько обширной сжв опухоли в мозгу и он вставлял все по делу и умело дергал за чувства игроков/зрителей. То во что он превратил втторую часть я тебе выше в роликах показывал. Ты это тактично игноришь. Критика внешности Элли там только верхушка айсберга того что этот чел наделал со второй частью. Но тебе кажется что речь только про какието там черты одной из героинь. Когда речь про весь сдвиг автора.

 

Те кто тут топят за вторую часть лучше первой, это такие вечные оппозиционеры как банан, которым интересно какоето говно назвать шедевром и выдумывать из воздуха бесконечные аргументы шедевреальности своей точки зрения, или откровенные троли типа хагарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мужчины, как Хаггард и Эмпати? Один тролл , другой инетный герой, у которого манечка, такие себе примеры мужчин. А вот таких как ты тут море, на форуме.

 

+ банан только что выше + еще ники, которые не отметила. Ну ты уж собери компромат на каждого, не останавливайся. Так у меня нет "фильтра про мужиков" (с) не я мужских персонажей и актеров третий день за внешность сру, не знаю тогда о ком речь - о нормальных юзерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМоя критика вообще касаеться больше самого режиссера игры и соучастника сериала по совместительству. Это все связанно на нем. Дракман как изуродовал продолжение, так и очевидно повлияет на данный сериал. Хотя в свое время создал превосзодную первую часть, когда у него еще небыло настолько обширной сжв опухоли в мозгу и он вставлял все по делу и умело дергал за чувства игроков/зрителей. То во что он превратил втторую часть я тебе выше в роликах показывал. Ты это тактично игноришь. Критика внешности Элли там только верхушка айсберга того что этот чел наделал со второй частью. Но тебе кажется что речь только про какието там черты одной из героинь. Когда речь про весь сдвиг автора.

 

и "сжв Дракман" туда же к "сжв убивают кино и иргы и устрашняют баб" - лозунги одной и той же аудитории, которые ты просто повторяешь.

 

Если уже на то пошло - любая экранизация - это отдельное произведение. Аудитория сериалов по играм отличается от аудитории самих игр. Скорее всего будут изменения как по сюжету, месседжам, так и по самим персонажам. Для кастинговых решений хватает уже одних этих - абсолютно чисто производственных и коммерческих причин. Но люди с заговором в голове увидели якобы некрасивую девочку и латиноса - и у них взорвалась жопа. Отвратительное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...