Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Коней объезжала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Развивает свой раздел коли юзеры не справляются.

Хорошо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ела

 

Это был второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное российское кино сняли

Скрепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob_Zombie, рафинированный эпатаж - истощенное творчество, имхо

 

О, бро! Ты стало быть больше знаком с их творчеством

Не в курске, что это такое. Лгбт-роцк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное российское кино сняли

Фильм на деле будет об образе женщины в тяжелое для страны время, т.е. в любое. Два в одном: приземленный слабый образ и величественный мощный будут друг в друге отражаться. Bludnitore и Salvatore. Это Вера Сторожева, см. сериал Шифр, фемповестка в условиях Путина.

 

teal&orange добрался до российского синема(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бро! Ты стало быть больше знаком с их творчеством

Не в курске, что это такое. Лгбт-роцк?

я всё слушаю, где ухо зацепилось. типа глэм рок,но я бы назвал более объемно с точки зрения психологии это манипулятивный пансексуал рок, пропаганда старых недобрых андрогинов. датчанка и вокалист привлекают внимание, такие себе ферромонные ловушки для блуждающих подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё слушаю, где ухо зацепилось. типа глэм рок,но я бы назвал более объемно с точки зрения психологии это манипулятивный пансексуал рок, пропаганда старых недобрых андрогинов. датчанка и вокалист привлекают внимание, такие себе ферромонные ловушки для блуждающих подростков.

 

А как тебе такая

 

Значит не прогадал. Здешняя толерантная публика должна оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе такая

 

не, ну это вообще не творчество никак,это эксплуатация творчества. трек для беговой дорожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это вообще не творчество никак,это эксплуатация творчества. трек для беговой дорожки.

 

Соглы. Это я погорячился. Думал там всё в духе Флойдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное российское кино сняли

[

 

Пгавославные комунисты, это уже почти отдельный жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток жизни одному:

 

заправление одеяла в пододеяльник является квестом похардкорнее чем поиск грааля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток жизни одному:

 

заправление одеяла в пододеяльник является квестом похардкорнее чем поиск грааля

Вы что-то не так делаете, видимо.

Как вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток жизни одному:

 

заправление одеяла в пододеяльник является квестом похардкорнее чем поиск грааля

охренеть: у меня тоже самое :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерясь и причитая

Надевать пододеяльник - примерно то же, что надевать носки.

Возьмите два угла одеяла и последовательно вложите их в углы подельника. Для этого пододеяльник подтяните к себе, чтобы он был, как носок собран перед вами. И вот, перед вами прорезь пододеяльника, а он подтянут к вам и все углы рядом. Положили один угол одеяла в пододеяльник , потом второй. Одеяло у вас всё торчит из пододеяльника, потому что он собран перед вами. Теперь за оба заполненных угла поднимите высоко-высоко и потрясите, придерживая углы пододеяльника и одеяла одновременно. Пододеяльник опустится вниз и вам останется только заправить оставшиеся два угла одеяла в пододеяльник.

Если вы хоббит, то можно встать на кровать перед тем, как трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо.

Теперь давайте формулу философского камня (можно в лс) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлять пододеяльник лучше всего вдвоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, простите, очень сложно описали или башня уже не варит, но я делаю так: кладу на пол пододеяльник, беру в руки одеяло, ныряю с ним в дырку пододеяльника и подсовываю к каждому углу (дальней паре) одеяло, потом продвигаюсь обратно к дырке (находясь внутри) кое-как подсовываю там углы, выбираюсь наружу, берусь за углы и начиная трясти, вытянувшись во весь свой рост... Но всё-равно получается коряво :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток жизни одному:

 

заправление одеяла в пододеяльник является квестом похардкорнее чем поиск грааля

 

не хватает поддержки второго супермозга?

 

1 покупать пододеяльники с большой прорезью на молнии или пуговицах

 

2 выворачиваешь его наизнанку, продеваешь руки в дальние углы, этими руками в пододеяльнике хватаешься за концы оделка, дальше все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, простите, очень сложно описали или башня уже не варит, но я делаю так: кладу на пол пододеяльник, беру в руки одеяло, ныряю с ним в дырку пододеяльника и подсовываю к каждому углу (дальней паре) одеяло, потом продвигаюсь обратно к дырке (находясь внутри) кое-как подсовываю там углы, выбираюсь наружу, берусь за углы и начиная трясти, вытянувшись во весь свой рост... Но всё-равно получается коряво :unsure:

Это я просто очень подробно описала, а делов на минуту.

Нырять тоже можно, тут у всех свои предпочтения, но с моим ростом я из пододеяльника 2 на 2,20 могу и не вынырнуть.

 

А у вас пододеяльник не подсел случайно? Может, просто пододеяльник немного сел и потому одеяло в него неровно влезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, метод Хэлс самый лучший

Тут на вкус и цвет, у меня этот вариант не очень срабатывает. Или я просто привыкла к своему.

Но я по той же технологии надеваю наволочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное российское кино сняли

 

вот это соотношение лайков/дизлайков, горжусь соотечественниками

 

ЗЫ: метод с выворачиванием пододеяльника лучший и самый быстрый, да, а в том, чтобы жить одному, недостатков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...